Божий одуванчик• 08 марта 2019

Вы садитесь в домашней одежде на постель?

Перед тем как лечь в постель, я должна снять домашнюю одежду. Меня раздражает если кто-то садится на постель в домашней, или ещё хуже, уличной одежде.
Как у вас?
Результат:
вже голосів: 2124
993 (46.75%) у автора свои тараканы в голове
715 (33.66%) мне все равно
272 (12.81%) раздражает если садятся в домашней одежде на постель
144 (6.78%) тыц
Тра Ля Ля• 09 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
И как моя средняя дочь - это окр.
Старшая может завалиться и спать в уличной одежде, а средняя не помытая и не в пижаме даже не подойдет к кровати. От так блин и живу у нас каждый сходит с ума по своему.
У меня ’кукушка’ только на то что придя с улицы - переодеться (в жаркие дни еще и помыться). Все остальное мне все равно.
Уличная и домашняя одежда-это как бы, разные вещи.
Русалка на ветвях• 09 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А вы целофаном всё накройте и меняйте после каждого приседа
Лучший ответ пока
Знаю одну такую, так у неё даже диван белой простыней застелен, чтоб никто и ничто туда не попало, ни-ни и сама не садится никогда...
Ни мы для стен живём, а стены для нас должны быть, всё остальное - ненормально просто
Пластилин_Колец• 09 марта 2019
Сажусь.Но я ее днем застилаю пледом)т.е.не на постельное белье,ну и не в куртке конечно.
Братья Капли• 09 марта 2019
ДА ,и оБОЖЕ я могу в ней заснуть
Снежнакомка• 09 марта 2019
Могу... А что не так?
НуПогоди!• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Ну это Вы уже загнули:)
Хотя для рта у нас есть антибактериальное средство. Но это уже перебор
Так у вас и остальное перебор)
автор Божий одуванчик • 09 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Речь о постельном белье, не о покрывале. На покрывало садятся в домашней одежде, естественно.
автор Божий одуванчик • 09 марта 2019
Я вижу, слово ’постель’ многие поняли как ’спальное место, на котором покрывало’ Но постель это простынь, наволочка и пододеяльник.
ШобВам_КакНам• 09 марта 2019
Утром постель застилаем покрывалом. Днем в спальню практически не заходим. Непонятно, что днем в одежде, особенно верхней, делать в кровати?
Для поваляться-подремать перед телевизором есть мягкий уголок в гостиной.
автор Божий одуванчик • 09 марта 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Да никто там днём не валяется.
Добротная• 09 марта 2019
сейчас страшный ужас расскажу: на постель могу сесть в уличной одежде. и еще у меня ремонт. а еще со мной в постели спит кот. полнейшая антисанитария)))) пока все выжили.
НуПогоди!• 09 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Да все поняли. Просто люди разные.
Меня особо улыбнула химчистка постельного раз в месяц. Чистюли)))
Аноним_1528• 09 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, только это
у вас точно окр, т.к. это странная заморочка, из очень необычных
Аноним_1528• 09 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Спрашиваю, прям на простынь своими спортивками садитесь?
все равно не понятно, что такое ПРОСТЕНЕ
Секс-Бомба• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
Просто аккуратные люди. Слыхали про таких?
Это автор то? :-) Ну-ну.
Конечно, в этом нет ничего сверхужасного, если оно не прогрессирует. Но то, что у неё расстройство - это очевидно.
Если к вам на кровать, садиться человек в одежде (при этом это не какой то бомж или не муж в саже/мазуте, а просто в одежде, которая визуально чистая) и у вас при этом психологический дискомфорт и навязчивые мысли, то это явный признак ОКР.
Еще раз повторюсь - это не оскорбление, а просто констатация факта.
НуПогоди!• 10 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Это автор то? :-) Ну-ну.
Да конечно. Прям ОКР. Пришла к вам маня и уселась на кровать жопом, который до этого и в транспорте проехал (там и бомжи ездят), и в супермаркете тёрся об корзины (здесь можно не писать, фото детей в очень чистых ботинках видел весь инет), или после такси...а на том сиденьем мог кто-то не сдержаться и водители не спешат на мойку. Приятно?
Секс-Бомба• 10 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
А не надо передергивать.
У автора ситуация - муж ДОМА ходил в футболке, а потом в этой футболке лег с детьми почитать сказку (и тому подобные примеры). Не надо тут каких то левых Мань приплетать, что вообще левый человек может делать в вашей спальне?
НуПогоди!• 10 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А не надо передергивать.
А никто и не передёргивает. Всего-то тему от и до читала.
Попробуйте и вы.
Тетя из министерства• 10 марта 2019
Какие тараканы живут в головах!
ПС у брата явно окр, живет с родителями, задрал уже все. Там не стой, руки по сто раз мой.
ПС2 муж одевается в коридоре в уличную одежду, там же и раздеваясь до трусов переодевается в домашнее. Бесит! Зайти в комнату или в ванну переодеться фэн-шуй не позволяет?! А светить труселями это норм. Бесит!
Тетя из министерства• 10 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
Это нужно быть параноиком, чтоб такую цепочку выстроить.
Даже все вышеперечисленное не должно пугать и заставлять человека вымывать все с хлоркой. Все вышеперечисленное НЕ опасно.
Секс-Бомба• 10 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
Попробуйте и вы.
Зачем? Даже если автор и писала о других случаях с какими то Манями с маршруток, то это не отменяет того факта, что для неё неприемлемым является даже домашняя одежда (на родных людях) в постели.
Да и нет никакой логики делать из кровати священное место. Днем вы трогаете эту грязные сиденья в маршрутках, это одежду которая соприкасалась с чем угодно, но наступает ночь и что меняется? Бактерии становятся агрессивнее?
автор Божий одуванчик • 10 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Никаких навязчивых мыслей нет. Это просто неприятно. И нет никакой хлорки, любят же у нас советчицы диагнозов наставить.
bejalla• 10 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ну, я не знаю, покупаные дети и папа, весь день проходивший в этой футболке
Он канализацию прочищал, огород вспахивал? За пару часов он стал таким грязным, что не может прикоснуться к вам? Или он заразит от футболки чем то детей? Или вы перед тем ,как покупать детей сами моетесь и только стерильными руками трогаете их? Вы меняете каждый день полотенца которыми вытираете детей, вы с утра , перед тем как дотронуться к детям моетесь и переодеваетесь, что бы ваша потная с ночи ночнушка не прикоснулась к детям?
Гуру троллинга• 10 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Полечиться не помешает.
Гуру троллинга• 10 марта 2019
Ответ дляbejalla
Такие меняют полотенца каждый день и представьте постель тоже каждый день.
bejalla• 10 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
Да все поняли. Просто люди разные.
Когда то была тема похожжая, так одна писала, что стирает каждый день постельное, мол мужу не трудно каждое утро снять и постирать, а вечером спать на свежем.Минута дела, снял и постирал, себе, детям..
bejalla• 10 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А придя домой, все должны идти прямиком в ванную, мыть руки. Ну и снять уличную одежду, само собой.
Разве это не элементарные правила гигиены?
У меня нет навязчивых мыслей о каких-либо болезнях, не надо мне навязывать диагнозы :)
Это совсем не то...Автор брезгует, когда муж садиться на постель в домашнем
Гуру троллинга• 10 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Вы настолько не любите мужа?
А представляете ребенка в саду на руки воспитатель брала. что делать?
Посудомойка• 10 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
Вы настолько не любите мужа?
Более того, ребенок днем спит неизвестно на каком белье! А еще игрушки нестерильне
Гуру троллинга• 10 марта 2019
Ответ дляПосудомойка
Всех в капсулы стерильные!!!