Божий одуванчик• 08 марта 2019

Вы садитесь в домашней одежде на постель?

Перед тем как лечь в постель, я должна снять домашнюю одежду. Меня раздражает если кто-то садится на постель в домашней, или ещё хуже, уличной одежде.
Как у вас?
Результат:
вже голосів: 2124
993 (46.75%) у автора свои тараканы в голове
715 (33.66%) мне все равно
272 (12.81%) раздражает если садятся в домашней одежде на постель
144 (6.78%) тыц
автор Божий одуванчик • 08 марта 2019
Ответ дляДаха-сваха
А кот отчего чистый? От того. что он себя вылизал??
Наверно.. я с ними близко не знакома, так, тискала пару кошек в детстве.
НастяБусинка• 08 марта 2019
Бегло прочитала пару страниц - девочки, тут у половины ОКР? Вы серьезно считаете, что ваша одежда заразна? И что у вас в кровати какая-то не такая микрофлора, как на полу возле нее?)))))
Губка Боб• 08 марта 2019
Ответ дляЛедиДи
Я на постель не то, что не сажусь - даже не ложусь!
Жена брата Админа• 08 марта 2019
Ответ дляМиззери
С котиками проще, она на улице не гуляют.
А собаки гуляют и жопрй на асфальте-земле сидят. Я сомневаюсь что хозяева своих собак купают полностью два раза в день.
Собаку обязательно после улицы моем с шампунем лапы, попу, живот, грудь - то есть весь низ. Она у меня даже в квартиру не зайдет, сидит на коврике ждет когда я разденусь. Ну а как, она в кровати со мной спит и к детям в кровати запрыгивает. И раз в неделю мою полностью. И раз в три мес глистогоню. И каждый месяц капли на холку от блох и клещей
НуПогоди!• 08 марта 2019
Ответ дляРезвая лошадка
ой я как раз понимаю) это мой профиль) это ваш способ справиться с внутренней тревогой, если совсем упрощенно объяснять. Если это не доставлянет вам беспокойств и от этого не страдает ваше качество жизни и ваших близких - ради бога) Но это все имеет тенденцию усугубляться, у каждого правда свой темп и свой набор ’бзиков’.
Я више писала, такая стерильная чистота, особеннно с применением разных антибактериальных средств и пр. намыливаний, на самом деле больше приносит вреда, чем пользы, и как раз с ней связывают возникновение аллергий и аутоиммунных заболеваний (хотя конечно это не единственная возможная причина)
Ничего не усугубляется, именно таким способом меня ’вытащили’ с астмы и именно так я могу жить как все те, кто не знает, что такое аллергия. Вы думаете я не пробовала за 36 лет жизни по-другому?)
И, у меня нет стерильной чистоты, я не намываюсь до скрипа. И сплю я с собакой:) правда она домашняя и перед сном лапы и морду мою (йорик). И, как все нормальные люди, могу забить на душ перед сном, а если после гулянки, то могу ещё и не умыться:) но потом выгребаю последствия.
Копуша• 08 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
У меня нет срача, но постель однозначно чище, чем пол. Постельное я меняю 2 раза в неделю, а ковер ’мою’ 1 раз в месяц, пылесошу 2-3 раза в неделю. Что чище?
А я 1 раз в месяц. И на нейнет никаких следов грязи. ну вот чистая, представляете. А у вас почему грязнится?
НичеНипанимаю• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо. Вы, небось врач? На советчице обучались?
нет, я не врач. Можете не язвить. Но есть пару таких знакомых как вы. Это мизофобия называется, как-то так. А может еще какие подвиды есть.Одна даже медикаменты какие-то принимает. Это не шуточное дело, дальше вам лучше не будет.
Секс-Бомба• 08 марта 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Почитайте:https://www.infox.ru/news/254/lifestyle/hobby/1885...
Вы видимо цитатой ошиблись? Причем тут медики и домашние животные?... )
автор Божий одуванчик • 08 марта 2019
Ответ дляЖена брата Админа
А я и на полу могу спать, было пару раз когда гости приехжали - на коврике и диванной подушке. И в походе - на земле на покрывалке. А на пляже я лежу на песке, только под голову подкладываю что-то. Я бываю в общественных местах и там тоже сажусь, держусь и прикасаюсь всеми частями тела. Что дальше?
Ни разу в жизни не болела никакими кожными заболеваниями, даже аллергии не было. И прыщей не бывало даже в подростковом возрасте
А картинки с грибком на ногах вам никогда не попадались на глаза? Бывает такая реклама на каких-то сайтах
Миззери• 08 марта 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Ну незнаю, мне все равно противно было бы шерсть и запах, фу
Копуша• 08 марта 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Несчастная собака.
Менее Более• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
То что они этими джинсами ехали в транспорте, сидели на лавочках, просто ходили по улице, где пыль и грязь, и оставили этот след на табурете.
Не?
OMG... Не проще ли отдельный табурет для посетителей приобрести?
Копуша• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ага именно в своей квартире их можно подцепить?
Губка Боб• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
На наволочку ложится футболкой, облокачиваясь на подушку.
’На простыни? Или простене...’ как обычно - интилихенция промолчала бы, такие как вы - нет.
ну ловите свою режущую глаз ’грамотность’
ОБЛОКАЧИВАТЬСЯ — ОБЛОКАЧИВАТЬСЯ, облокотиться обо что, на кого, налечь локтями, опереться локтем, облегать на что, прислоняться, упираясь..
?утерлись терерича? :)
НуПогоди!• 08 марта 2019
Ответ дляКопуша
Ага, чистая:) ни пота, ничего на постели нет. Моя мама бы сказала, что вы засранка, извините:) раньше раз в неделю постельное руками стирали, сейчас спать месяц на одной постели это вообще жесть.
НичеНипанимаю• 08 марта 2019
Ответ дляIrina_Y
жила б я в Киеве, тоже фиг готовила б. Например, еда в Пузатой хате по стоимости не отличается как если б самой готовить ( как-то специально считали, так борщ даже дешевле там получился). Только дома ещё и посуду мыть нужно.
А кроме ПХ там ещё куча заведений, где можно покушать и не тратить время на готовку.
смотрели Тайный агент про все эти заведения?
Жена брата Админа• 08 марта 2019
Ответ дляКопуша
Несчастная собака.
Нормальная домашняя собака, как все другие ее собратья.
А какая счастливая, на цепи? Вся в блохах, комарах и один метр всей жизни? Или бродячая вся в коросте и болячках?
Жена брата Админа• 08 марта 2019
Ответ дляМиззери
Ну ладно, уговорили, вам можно без собаки спать в виде исключения, я разрешаю персонально.
автор Божий одуванчик • 08 марта 2019
Ответ дляКопуша
Не, там девушка голая на песке лежит
Жена брата Админа• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Я рекламу не смотрю. А если увидела, то на себя все не примеряю, у меня с психикой порядок) наверно поэтому и грибков и прочего отродясь не бывало за 45 лет. И в бассейне плавала, и в общественных банях даже. И в общем душе в спорт. клубе)
НуПогоди!• 08 марта 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Человек месяц постельное не стирает, ей не понять:)
Праздничный сервиз• 08 марта 2019
А я вот не понимаю, с какого вы в течении дня к кровати бегаете? Что, в доме нет стульев, табуреток, дивана, в конце концов? Зачем бегать в спальню, чтобы посидеть? В течении дня сижу на стуле, диване, делаю домашнюю работу, потом в душ и в постель.
НичеНипанимаю• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Судя по всему,в сауну,бассейн,тренажерный и т.д. в никогда не ходите?
Жена брата Админа• 08 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
А, ну раз вашей маме не понравится, то девушка щаааз прям побежала стирать - ее уже нет
автор Божий одуванчик • 08 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
?утерлись терерича? :)
Ээ, шта?
Именно прислоняется, упирается и облокасивается на подушку
НастяБусинка• 08 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
Да отлично спать. А потом в прачечную ее сдавать. И получать чистенькую и накрахмаленную. Главное душ принимать перед сном))) И не есть еду в постели))))
Курочка• 08 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
если человек не потеет и аккуратен в постеле,то почему удивляться?
Все зависит от степени засранства и ОКР.
бЭйбА• 08 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
если в 1-комнатной живут, например.
у мн спальня на втором этаже. тоже как мВы делаем. у детей покрывало сверху. тоже не разрешаю в постель в домашней одежде
Жена брата Админа• 08 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Наверно в стерильном презервативе с головы до ног.
А про секс с мужем уже боюсь и спросить. Если его спина на подушке вызывает такие разрушения в восприятии мира.
автор Божий одуванчик • 08 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Да вот вечером! Постель расстелили, ребенка с душа принесли, положили на простынь голого для одевания, и он своими шортами уселся рядом и подушку под руку примостил!