Борода• 09 марта 2019

Отношения ради секса. Аморально?

Парасюха• 10 марта 2019
Моральным считается любой секс между совершеннолетними, по обоюдному согласию. И если при этом не задеваются чувства третьего лица.

Я так понимаю, Вы себя чувствуете амаральной, из-за того, что не желаете за него замуж?
Так поверьте, и он не горит желанием...

Парасюха• 10 марта 2019
*аморальной
Парасюха• 10 марта 2019
И возьмите себе на заметку - все мужчины, кто хочет жениться - испытывают проблемы либо хозяйственного плана (бесплатная прислуга нужна срочно, а то самому облом...)
либо сексуального плана (чувствует, что в сексе ’не фонтан’ и надо захомутать хоть какую-нибудь, у которой мало опыта). Обычно за таких выходят девушки, которые никогда еще не испытывали оргазма и живут так до 40 лет, пока на корпоративе не перестает с кем-нибудь.
Парасюха• 10 марта 2019
* пока не перестает с кем нибудь
Парасюха• 10 марта 2019
Да, что ж такое...
Замучала автозамена.
Но, Вы поняли