Гербалайф и Ко• 09 марта 2019

Ищу напарницу диета Дюкана

Ищу одну девочку для совместного похудения в Вайбере на диете Дюкана желающей сбросить более 20 кг
советский цирк• 09 марта 2019
и заодно желающей попрощаться со здоровыми почками....

автор Гербалайф и Ко • 09 марта 2019
Ответ длясоветский цирк
Это на «В»- выбор. Если общее здоровье удовлетворительно, то противопоказания несут риск меньший, недели лишний вес
автор Гербалайф и Ко • 09 марта 2019
Нежели
советский цирк• 09 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
еасть намного более щадящие для организмы диеты нежели дюкана
ОйЙой• 09 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
С лишним весом здоровье не может быть удовлетворительным.

Я, человек похудевший с 119 до 67 , рекомендую пересмотреть питание, размер порций и заняться хоть простым спортом.
Єдина Країна• 09 марта 2019
Удачи Вам! Я сейчас на Дюкане, но надо меньше сбросить.
А зачем напарница Вам, если не секрет?
Elem• 09 марта 2019
а просто ПП нельзя? эта диета не особо полезна
Аноним_1470• 09 марта 2019
Муж худел на Дюкане. С почками все ок.
автор Гербалайф и Ко • 09 марта 2019
Ответ дляЄдина Країна
А зачем напарница Вам, если не секрет?
Для мотивации )

Аноним_1533• 09 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
Нежели
Да! Почитайте диета Дюкана - рак желудка.
автор Гербалайф и Ко • 09 марта 2019
Ответ дляElem
Я не ищу совета. Я написала конкретный посыл
Аноним_1470• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
Что читать? Где ссылки на авторитетные исследования, а не статейки копирайтеров?
автор Гербалайф и Ко • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
Севетов не спрашивала. И сразу видео как Вы далека от медецины.
автор Гербалайф и Ко • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Нет таких.
Аноним_1470• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
Вы в курсе о диете Аткинса? Это практически та же диета Дюкана, с небольшой разницей. Ее много лет используют в медицинских целях.
Аноним_1533• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Я знаю мертвые примеры.
Просто почитайте о человеке о системе пищеварения о желудке
Категорически нельзя питаться исключительно белковой пищей.
Єдина Країна• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
Я знаю мертвые примеры.
А что Вы знаете вообще о диете Дюкана? Где там написано питаться ’исключительно белковой пищей’?
Аноним_1533• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
И радиацию используют в мед. целях но это не говорит о ее полезности :)
автор Гербалайф и Ко • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
Я знаю мертвые примеры.
Девушка, вам мимо. В другую тему

Аноним_1533• 09 марта 2019
Ответ дляЄдина Країна
https://ru.wikipedia.org/wiki/Диета_Дюкана
Аноним_1470• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
Я знаю мертвые примеры.
Если вы не в курсе, то на Дюкане пища не только белковая. Исключение - атака. Но это всего несколько дней. Просто интересно, сколько примеров вы знаете? Особенно,и если учесть, что диете Дюкана не так много лет. Смешно читать такие высосаные из пальцев утверждения.
Аноним_1533• 09 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
Девушка, вам мимо. В другую тему
Да, наверно, самоубийц трудно переубедить :(
Аноним_1470• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
А, понятно, вы только на Википедии об этой диете читали) да ещё и невнимательно))) тогда вопросов больше нет)
Аноним_1470• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
У меня тоже есть статистика))) знаю минимум пять человек, худевших на Дюкане. С каждым из пяти все ок.
автор Гербалайф и Ко • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
Вы глупая. Дюкан- одна из самых действенных диет и безопасных при общих показателях здоровья выше среднего
Аноним_1533• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
А Вам наверно лет 100 если 30лет для Вас немного...
автор Гербалайф и Ко • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
Идите займитесь чем-нибудь полезным
Аноним_1470• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
Ой-ой-ой-ой-ой начался переход на личности))) аргументов не хватает?)))
Аноним_1470• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
У нас в стране диете Дюкана популярна не более 10-ти лет. Какие 30?
КлараЦеткин• 09 марта 2019
Да, Дюкан - очень действенная диета. В прошлом году весной я сбросила за 2 месяца 10 кг. Но у меня вылезли побочки. Жутко посыпались волосы - осталась половина волос. Очень поредели. А почки ’забились’ песком. Но у меня МКБ. Думала капец пришел когда пошло восраление и начал идти песок. Больше не рискну. А вес вернулся (((((