Гербалайф и Ко• 09 марта 2019
Ищу напарницу диета Дюкана
Ищу одну девочку для совместного похудения в Вайбере на диете Дюкана желающей сбросить более 20 кг
Гербалайф и Ко
• 09 марта 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Да, Дюкан - очень действенная диета. В прошлом году весной я сбросила за 2 месяца 10 кг. Но у меня вылезли побочки. Жутко посыпались волосы - осталась половина волос. Очень поредели. А почки ’забились’ песком. Но у меня МКБ. Думала капец пришел когда пошло восраление и начал идти песок. Больше не рискну. А вес вернулся (((((
Во время любой диеты рекомендовано принимать поливитамины
КлараЦеткин• 09 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
Витамины начались еще до диеты, но это не спасло