Пугачиха• 09 марта 2019
Он не просто ноль, он - минус..
Это сказали международные дипломаты про одного из кандидатов в президенты((
Аноним_1496• 09 марта 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Увы:(
Очередные выборы с выбором лучшего из худшего
Он лучший?
Да он худший.
Из худших.
Да он худший.
Из худших.
Пугачиха
• 09 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
Нет, давайте выберем тех, кто со дня независимости у власти, а ничего не сделали, уже по пару раз в тюрьме некоторые сидели, а че, хороший выбор. Это предлагаете? Белья грязного столько льется: кто, где, сколько украл, кто, кого заказал, а люди за них агетируют голосовать, диву даюсь просто.
А давайте выбирать по заслугам.Проанализировав, кто и что сделал для страны?
Трактор Вика• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Хорошего президента наши люди не достойны.
Згідна на всі 200. І як би не жила в Україні, так би хотіла, щоб вибрали цього зе. І як би завили через пів року.
Заместитель автора• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Так там все со слов Кошкиной,)) Ни одной фамилии заявившего из европарламента. Так, например, Мышкина модет о каждом написать. Пусой вброс.
Помеха справа• 09 марта 2019
Ответ дляРадостина
Если выбор будет между ’великим дипломатом’ Лексеевичем и его карманной кликой в лице Бойко и пр., то для меня ровным счетом ничего не изменится ни с приходом Сладкого, ни его приспешников.
а если юля, петя и Зе? скорее всего двое из троих. бойко он какой то никакой.
Радостина• 09 марта 2019
Ответ дляПомеха справа
звездит лучше всех
О да) Особенно доставило одно из последних выступлений, когда он еле языком ворочал. Видимо, волнение сказалось)
Пугачиха
• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не из кого выбирать.
Но Порошенко лучший из всей этой своры собак.
Согласна.
Помеха справа• 09 марта 2019
Ответ дляРадостина
развезло от усталости)
язззззь!!!• 09 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
А те прям такие кандидаты, десятилетиями у власти, а сделать нихрена для страны так и не смогли. Такой же минус они, как и Зеленский, если не больше. Этот хоть меня пока не грабил. Ничего им не остаётся, как гавкать на того Зеленского, который может из себя, как политик и не представляет ничего, но он и у власти не был. Эти ж такие опытные, такие классные, только страна в Жо, только их Жо растут.
Полностью согласна, как ни стыдно ещё что-то им вякать , когда вы уже были или сейчас у власти и все ваши достижения как на ладони, но стадо баранов все равно проголосует за хозяина
Радостина• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Если выбирать другого, будет настоящая беда. Пока мы в состоянии войны с Россией, разумно оставить Порошенко. Даже интеллигенция России которая поддерживает украинцев за Порошенко.
Остановим агрессора, забросав рошенками))
Помеха справа• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Согласна.
так мы даже не сомневались что вы согласны. могли и не писать
Аноним_1496• 09 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Невже люди не бачать скільки Порошенко зробив для України і це в роки війни.
Як би ви зараз кору з дерев гризли, Да без газу і світла сиділи. А так сидять за жертв кожна з айфоном, відпочиває пару раз на рік. І порох їх довів. Тьху. Нічого подивіться на алепо може прозрієте. П то вам же хуже не буде.

Трактор Вика• 09 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Так кошкіна очєнь не любить Пороха, тут я їй вірю
Помеха справа• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
вы наверное хотели написать ’пока останеТся порошенко мы будем в состоянии войны с россией’))
Чебуратор• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Чем он Вас подкупил?)
Так а Вам зачем, если Вы против и даже темы такие создаёте? Я Вас даже не буду пытаться переубеждать
Аноним_1496• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мне кажется тут полно кремле-ботов и путинских троллей.
А вы вчера специально зарегистрировались, чтоб здесь за пороха топить?
Не тот ресурс выбрали.
Тут у людей глазки пооткрывались уже давно.
Не тот ресурс выбрали.
Трактор Вика• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так і є.
Мандолина Бу• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Давайте. Кто и что сделал для страны? Юля, которая поехала за газ договариваться, когда Россия предлагала за 260 баксов, а она договорилась за 450. Может Порошенко, а ну-ка, что он сделал, мне даже в голову ничего не приходит....Ребят в окопах грабил разве что... Если пукнуть в воду называть заслугой, то, конечно, можно дальше выбирать этих эмм.. хороших людей. Дайте другим попробовать что-то сделать, я например, насмотрелись на то, что это ’сделали’ мне и моей стране.
Заместитель автора• 09 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Та тут 50% кричат, что порошенко говнюк, но все равно буду за него))
Ответ дляТрактор Вика
Что он сделал? Обворовывает. Чем дальше тем беднее становимся. И вы считаете что это адекватный президент который срывает шапки, бьёт по лицу и дёргает за уши?
Болтушка Му• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
100%
Ви шо самі там під столом сиділи? Звідки інформація?
mavka_kids• 09 марта 2019
Мне нравилась реклама зе. билборды все такое. В саму политику и его обещания я не вникала. Чисто внешне
пока не начала вникать
Пока не начала слушать, что о нем говорят, те, кто в это все вникает. Кто слушает, что он и как говорит.
Но. пипл то хавает картинку. так что норм =( Выборы покажут кто и почему голосует
пока не начала вникать
СиренаФеоктистовна• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так им же война, ой простите надо ж по нашему, операция объединенных сил, тоже очень выгодна.
Как известно, войны один из самых прибыльных бизнесов в мире.
Болтушка Му• 09 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Для вас один невідомий посол - остання інстанція? Свого розуму немає ні грама?
Шо в світі робиться! Хтось чхне, а вони вже статтю нашкрябали про то!