Пугачиха• 09 марта 2019

Он не просто ноль, он - минус..

Это сказали международные дипломаты про одного из кандидатов в президенты((
Болтушка Му• 09 марта 2019
Ответ дляПомеха справа
и я . и пусть он коломойский или еще кто. лишь бы не петя
Петя такий розумний, от чим він вам не вгодив?

Мила моя• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
А вы вчера специально зарегистрировались, чтоб здесь за пороха топить?
Не тот ресурс выбрали.
Тут у людей глазки пооткрывались уже давно.
А вы за кого?
Завтра не пью• 09 марта 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Деньги творят чудеса. НО вот я все время вспоминаю Р. Рейгана, бывшего актера. Не самый худший президент США.
Сравниваете с Рейганом, так сравнивайте до конца. Сколько лет Рейган был в политике до того, как стать президентом, а сколько Зеленый пацанчик?
Болтушка Му• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Є розум.Президент- це представник держави на міжнародній арені.Тому думка послів має значення.
Може технічку з посольства ще спросим? Посли най свою роботу роблят! А не коментують кандидозів!
Завтра не пью• 09 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Юля Юля только Юля!!!будущий президент!!!
Однозначно
mavka_kids• 09 марта 2019
От тут же всі проти Росії.
Справді? Бо ви просто задумайтесь, хто з претендентів яку політику буде вести. Не на словах, а на ділі.
i.ne.govori• 09 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Для вас один невідомий посол - остання інстанція? Свого розуму немає ні грама?
Отличный вопрос.
Автор, а кто конкретно сказал? А может эта ’чудо-новость’ возникла в голове автора данной чудо-статьи на данном чудо-сайте? (который, к слову, я сегодня в первый раз увидела)
Мочалкин блюз• 09 марта 2019
Могу сказать одно.... говорил когда-то Комаровский: ’По телеку, мы слышим, что ассоциация стоматологов украины........но, что это за организация, где и кто эти стоматологи?’ Вот и здесь.... Майя сказали что 2012 конем света.....
Завтра не пью• 09 марта 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Люди! Молодежь идёт за зеленского, это реально. Ответ один, он из народа и не замешен ни в каком овне.
уточните из какого народа

Болтушка Му• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не из кого выбирать.
Но Порошенко лучший из всей этой своры собак.
Я лучшого в жизні своїй не бачила!
Завтра не пью• 09 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Теж читала. Так страшно жити в країні з тими хто готовий голосувати за це чудо.
что да, то да.
Мила моя• 09 марта 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так им же война, ой простите надо ж по нашему, операция объединенных сил, тоже очень выгодна.
Как известно, войны один из самых прибыльных бизнесов в мире.
Не волнуйтесь, воры будут сидеть. Если не на этом, то на том свете их точно ждет Суд. Главное, чтобы нам не было хуже, чем сейчас.
Царевна в уггах• 09 марта 2019
Ответ дляОбнимашкина
Пора админам вводить за правило: все, что связано с выборами - в единую тему и без анонимов.
1000%
Болтушка Му• 09 марта 2019
Ответ дляРадостина
В чем, простите. лучший?
Только про английский и его недодипломатию, пожалуйста, не толкуйте.
Він сказав ще французську і румунську знає. Думаєте , збрехав?
Завтра не пью• 09 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Рейган в житті не назвав Америку проституткою, він воював за Америку!!! Рейн ан і мінус. Це хрін з пальцем.
i.ne.govori• 09 марта 2019
Ответ дляБолтушка Му
Я лучшого в жизні своїй не бачила!
Вам наверное очень мало лет. Годика два. Раз это - лучший)
Болтушка Му• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
А Вы понимаете, что президент это верховный главнокомандующий армии Украины?
Не , ви не наїзжайте так на гаранта, шо він не дуже спортивний і на коника не залізе.
автор Пугачиха • 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Если выбирать другого, будет настоящая беда. Пока мы в состоянии войны с Россией, разумно оставить Порошенко. Даже интеллигенция России которая поддерживает украинцев за Порошенко.
Золотые слова.Сейчас не время менять президента.
Не против• 09 марта 2019
Ответ дляШирли-Мырли
На момент президентских выборов он уже 14 лет был в политике. И успел набить шишки будучи губернатором Калифорнии.

Болтушка Му• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Это психологический момент .Люди склонны приписывать черты героя фильма, актеру , который его сыграл.
А хто не дивився цей фільм, їм то шо стало, шо вони за Зе?
СиренаФеоктистовна• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не верю. Порох ни одного не посадил. А как пел про борьбу с коррупцией и всех за решетку. И не посадит: там такой принцип домино, что одну костяшек тронешь, все повалится
i.ne.govori• 09 марта 2019
Ответ дляБолтушка Му
Да уже не знают, что выдумать.
Не факт, что разговор и эта ’прямая речь’ вообще имела место быть.
Заместитель автора• 09 марта 2019
Ответ дляБолтушка Му
Главное коника подобрать, чтоб не проламился.
Пуки-куки• 09 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Невже люди не бачать скільки Порошенко зробив для України і це в роки війни.
Як би ви зараз кору з дерев гризли, Да без газу і світла сиділи. А так сидять за жертв кожна з айфоном, відпочиває пару раз на рік. І порох їх довів. Тьху. Нічого подивіться на алепо може прозрієте. П то вам же хуже не буде.
Та зробив, бiльше нiкуди уже
Раньше один муж работал и нам хватало ’ и на хлеб и на икорку’ сейчас и я на работу вышла и на хлеб хватает с трудом, скоро в секе одеваться будем,
Трактор Вика• 09 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А скільки раз рейган послав журналістів ньюйорк таймс і сказав, що нічого не должен. Скільки служив в Америк армії?.... скільки раз назвав Америку повією...
Мила моя• 09 марта 2019
Ответ дляБолтушка Му
Я лучшого в жизні своїй не бачила!
Это да)
i.ne.govori• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Аноним к чему? Тоже исчезнете, когда админы анонимов уберут? Выразите уже открыто свою гражданскую позицию, Вы ж не какой-то там посол безымянный, таинственный :) Вы человек серьезный. Или нет? :)
автор Пугачиха • 09 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Так там все со слов Кошкиной,)) Ни одной фамилии заявившего из европарламента. Так, например, Мышкина модет о каждом написать. Пусой вброс.
Не может политически неопытный юморист управлять страной в период войны с государством , воорудение и мощь которой занимает второе место в МИРЕ, ,после Америки.Люди одумайтесь.
Болтушка Му• 09 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Яку кору, ви здуріли мабуть. Порох би не допустив такого, він за кожну бабусечку, дитинку ладен життя віддати своє, така душевна і порядна людина. Нізащо ! Ніколи! Лиш за людей, за народ! Щоб всім краще жилося, щоб всі здорові і гарні були!
Аноним_1496• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вы за кого?
А вы где живете?
Вы откуда?
Вас как зовут?
Сколько вам лет?
Кем вы работаете?