Пугачиха• 09 марта 2019
Он не просто ноль, он - минус..
Это сказали международные дипломаты про одного из кандидатов в президенты((
Радостина• 09 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
А те прям такие кандидаты, десятилетиями у власти, а сделать нихрена для страны так и не смогли. Такой же минус они, как и Зеленский, если не больше. Этот хоть меня пока не грабил. Ничего им не остаётся, как гавкать на того Зеленского, который может из себя, как политик и не представляет ничего, но он и у власти не был. Эти ж такие опытные, такие классные, только страна в Жо, только их Жо растут.
Выбирать по принципу ’а этот-то пока не грабил’ тождественно предыдущей установке о ’набравшемся’ олигархе.
СиренаФеоктистовна• 09 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
автор явно тот же , что и тема про парня поклонника Зе
+10050. Тема не пошла, новую высцала
Помеха справа• 09 марта 2019
Ответ дляРадостина
хорошо. предложите своего кандидата. который не зеленский и который не грабил
КонФФетОшка• 09 марта 2019
Ответ дляКредитная
порохоботы опять вышли на работу?
Прекратите троллить.
Пугачиха
• 09 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Для вас один невідомий посол - остання інстанція? Свого розуму немає ні грама?
Є розум.Президент- це представник держави на міжнародній арені.Тому думка послів має значення.
Аноним_1496• 09 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Рейган в житті не назвав Америку проституткою, він воював за Америку!!! Рейн ан і мінус. Це хрін з пальцем.
Украину проституткой никто не называл.
Ширли-Мырли• 09 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Опа, ура, вы сказали истину. Все познается в сравнении. По сравнению с хреном редька слаще.
Мандолина Бу• 09 марта 2019
Ответ дляРадостина
Нет, давайте выберем тех, кто со дня независимости у власти, а ничего не сделали, уже по пару раз в тюрьме некоторые сидели, а че, хороший выбор. Это предлагаете? Белья грязного столько льется: кто, где, сколько украл, кто, кого заказал, а люди за них агетируют голосовать, диву даюсь просто.
Радостина• 09 марта 2019
Ответ дляПомеха справа
Увольте, своего кандидата я называть не буду.) И да, это не Зеленский и не шоколадный шапкокрад. И даже не Юля)
Олька Модниця• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
І? Для Вас важлива думка посла Буркіна Фасо? Чи Конго?
Пугачиха
• 09 марта 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Люди! Молодежь идёт за зеленского, это реально. Ответ один, он из народа и не замешен ни в каком овне.
Раз он пошел в политику значит замешан.
Помеха справа• 09 марта 2019
Ответ дляРадостина
значит во втором туре вашего кандидата не будет. за кого будете голосовать?
Радостина• 09 марта 2019
Ответ дляПомеха справа
Проигнорирую выборы. Тыкать палочкой в разные сорта д*ма не считаю целесообразным.
Пугачиха
• 09 марта 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Опять двойка.
Где вас таких остолопов понаходили: не можете даже в теле темы заинтересовать людей на диалог.
А Вы за кого? Просто хочу понять за кого голосуют хамы?
Радостина• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не из кого выбирать.
Но Порошенко лучший из всей этой своры собак.
В чем, простите. лучший?
Только про английский и его недодипломатию, пожалуйста, не толкуйте.
Пугачиха
• 09 марта 2019
Ответ дляПомеха справа
ха-ха. с минусом бы не встречались представителями ин. государств) они в нем видят реальную кандидатуру на пост президента
После общения уже не видят.
СиренаФеоктистовна• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не из кого выбирать.
Увы:(
Очередные выборы с выбором лучшего из худшего
Закидай меня камнями• 09 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Теж читала. Так страшно жити в країні з тими хто готовий голосувати за це чудо.
Огласите Вашего кандидата
Пугачиха
• 09 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
А Вы понимаете, что президент это верховный главнокомандующий армии Украины?
Помеха справа• 09 марта 2019
Ответ дляРадостина
правильно. проигнорируйте. и можете считать что за петра лексеича проголосовали. может все же сходите, напишите на бюллетне ’Тыкать палочкой в разные сорта д*ма не считаю целесообразным’. так вы точно ни за кого не проголосуете...
Помеха справа• 09 марта 2019
Ответ дляРадостина
В чем, простите. лучший?
звездит лучше всех
Пугачиха
• 09 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ви проводили соціологічне дослідження?
Это психологический момент .Люди склонны приписывать черты героя фильма, актеру , который его сыграл.
Трактор Вика• 09 марта 2019
Невже люди не бачать скільки Порошенко зробив для України і це в роки війни.
Як би ви зараз кору з дерев гризли, Да без газу і світла сиділи. А так сидять за жертв кожна з айфоном, відпочиває пару раз на рік. І порох їх довів. Тьху. Нічого подивіться на алепо може прозрієте. П то вам же хуже не буде.
Пугачиха
• 09 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
100%
Радостина• 09 марта 2019
Ответ дляПомеха справа
Если выбор будет между ’великим дипломатом’ Лексеевичем и его карманной кликой в лице Бойко и пр., то для меня ровным счетом ничего не изменится ни с приходом Сладкого, ни его приспешников.