Пугачиха• 09 марта 2019

Он не просто ноль, он - минус..

Это сказали международные дипломаты про одного из кандидатов в президенты((
Весенний Марафон• 09 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
А з тими, хто голосував за попередніх президентів - не страшно?
Как вашему интеллекту подходит аватарка.

Мила моя• 09 марта 2019
Ответ дляПомеха справа
вы наверное с двух акков хвалите. от же ж молодцы. не ну а шо, нужно как то на хлеб зарабатывать
Я пишу с одного. И пишу искренне, мой голос не подкупен. Умные голосуют за Порошенко. Вот так.
Tamirin• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
100%
Это было давно вообще то
Вы только очнулись?
звездная галактика• 09 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
А те прям такие кандидаты, десятилетиями у власти, а сделать нихрена для страны так и не смогли. Такой же минус они, как и Зеленский, если не больше. Этот хоть меня пока не грабил. Ничего им не остаётся, как гавкать на того Зеленского, который может из себя, как политик и не представляет ничего, но он и у власти не был. Эти ж такие опытные, такие классные, только страна в Жо, только их Жо растут.
реальні справи - а не брехливі обіцянкі!
это мне напоминает анекдот - и эти люди запрещают мне ковыряться в носу.
кроме томоса гордится то больше и нечем. но это преподнолситься как здобули!!!!
автор Пугачиха • 09 марта 2019
Ответ дляРадостина
Остановим агрессора, забросав рошенками))
Агрессора будем останавливать армией , которую активно возрождает Порошенко.Кстати Армия это один из признаков самостоятельного государства.При Юле, регионалах и прочих, армия разрушалась и государственность тоже.Что будет при Зе -вообще огромный вопрос.
Весенний Марафон• 09 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Да...Это было показательно, как он на самом деле ненавидит свой народ.
кого он дергал за уши? может у телки на шапке рос.символика была?
i.ne.govori• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Для мене важливо, що Зе просто говорить и все..И не вказуючи шляхи реалізації своїх текстів.
Но и Вы не лучше. К чему здесь создавать такую громкую провокационную тему, не имея никаких подтверждений своим словам? Мало ли кто про кого в ходе предвыборной борьбы что напишет. Понятно, что каждый настроен топить конкурентов и использует для этого все имеющиеся средства.
Но на что Вы рассчитывали? Что тут народ скажет: ага, безымянный посол, по мнению неизвестного журналиста, на неизвестном ресурсе что-то сказал, ну это наверное так и есть тогда. Ну это наивно очень. Люди же не бараны такому верить.
Помеха справа• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
автор Пугачиха • 09 марта 2019
Ответ дляlap
Что он сделал? Обворовывает. Чем дальше тем беднее становимся. И вы считаете что это адекватный президент который срывает шапки, бьёт по лицу и дёргает за уши?
Так был уже такой...Но тот к соседушкам очен тяготел, а у соседушек сейчас тоже плохо.

Весенний Марафон• 09 марта 2019
Ответ дляБолтушка Му
Знаєте, дуже вона похорошела і бісить просто. Платить і своїм піарникам щоб працювали, і президентовим, шоб лажали. Впевнено крокує..... А про інвалідів нашо ви таке кажете, наш Петро Олексіювич тоже страдає від діабету, ви ж не пророкуєте йому гангрени?
А мой муж сказал что она стала похожа на бабку .
Мила моя• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Респект вам
Мандолина Бу• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
А Вы понимаете, что президент это верховный главнокомандующий армии Украины?
И? Это как-то оправдывает людей, которые у власти десятки лет, а ничего не сделали? Типа Зеленский комик и это будет позор? А эти упыри не позор? Я не за Зеленского, не верю в сказки, НО я не знаю, что должны мне сказать другие кандидаты в президенты, чтобы я начала чмырить Зеленского или поддерживать подобные высказывания, как в старпосте. Они ничего не сделали, разграбили, разорвали страну на части, но смеют свой рот раскрывать на того Зеленского, а в качестве доводов использовать: он не политик, он рожей не вышел для главнокомандующего, он шутил как-то нетак. Идиотизм.
кошкомышь• 09 марта 2019
Ответ дляmavka_kids
А ведь за него таки будут голосовать. Даже здесь некоторые говорят, что он их кандидат За что, интересно
Они думают , что один человек ( не важно хто, только чесный) может изменить систему. Но, это не так. Они уповают на каждого кандидата (сначала был Ющенко, потом Юля, потом Янык, потом Порох) как на волшебника, который пришел, махнул палочкой и экономика заработала, махнул еще раз и нет коррупции, еще раз и доллар по 8.
Асталависта бэйби• 09 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
Теж читала. Так страшно жити в країні з тими хто готовий голосувати за це чудо.
Мені теж було дуже страшно жити в одній країні з людьми, що натягли каструлі на голову і кричали, що вони йдуть в Європу. Але нічого, худо бідно живу, і Ви впораєтесь
Смячиком• 09 марта 2019
Лол, смотрела встречи с ним, все от него в восторге. Написать что угодно можно, тем более такой ’совсенепропорошенский’ источник.
’По словам шеф-редактора украинского издания LB.ua Сони Кошкиной, один из послов заявил, что шоумен представляет опасность для Украины. ’
У этой Кошкиной большое положительное интервью о Тимошенко.
А на сайте, на котором эта мега новость ниже в предложках ’Порошенко – второй срок. Шанс 100%’

Господи, да научитесь уже разделять оплаченный материал. Все независимые источники говорят о победе ЗЕ, зарубежные издания пишут о нем положительно (такие как Нью Йорк Таймс и т.д).

Куда вы катитесь)
Трактор Вика• 09 марта 2019
Ответ для звездная галактика
А безвізом можна? А асоціацією з ЄС? А армією з нуля? А тим що під час війни в моєму Києві немає зелених чєловєчиків?цим можна? А це ж на хліб не намажеш.
Трактор Вика• 09 марта 2019
Ответ дляСмячиком

Куда вы катитесь)
Дайте силку на статтю положитєльну про зе. Від ньюйор таймс! Тільки нічого ви не дасте.
кошкомышь• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
’’Ніяких обіцянок, ніяких вибачень.’’ Сьогодні на бігборді прочитала.
i.ne.govori• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Молодец какой.
Создать налог на войну, это ж такая масштабная задача! Только Порошенко справился! Другой бы не смог.
И успехи мероприятия? ООС кажется оно теперь называется. За 5 лет АТО/ООС каких успехов удалось добиться? Сколько территории было отвоевано обратно? А сколько территории перешло за это время в ДНР/ЛНР?
Бывает что неизвестность лучше, чем известность. Потому что известность уж совсем никуда не годится.

дамаАмстердама• 09 марта 2019
Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 09 марта 2019
Ответ для звездная галактика
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я не про инвалидов, а исключительно про Юлю. Она не выдержит.
А ви знаєте, моя бабка хворіла на цукровий діабет. Спочатку п´ ятку поразила гангрена. Потім прийшлось 2 операцію робити, різати до коліна. Так намучилась бідна.
дамаАмстердама• 09 марта 2019
Проголосую за Гриценко
Он хоть и не айс,но за тварюк вообще не вижу смысла голосовать
автор Пугачиха • 09 марта 2019
Ответ дляПомеха справа
и я . и пусть он коломойский или еще кто. лишь бы не петя
А Знаете, что Коломойский угрожал Пете привести Украину к дефолту?У Коломойского, тогда в его Привате были сосредоточены большой процент капитала страны.Разве Коломойский тогда думал о стране? А теперь видим, что дефолта при Пете у нас нет, зато Приват теперь государственный.Что такое дефолт Вы наверное знаете? Только за это я благодарна Порошенку.
Аноним_1606• 09 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
І я. Навіть без анонімів кажу.
Мои знакомые тоже будут голосовать за него. Сказали, ну и что , что опыта нет, зато хоть поржем. П.с. они уезжают на пмж в Испанию. А нам жить.
Трактор Вика• 09 марта 2019
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Я думаю рейтинги надуті, ну не може бути 25 відсотків за це нєдоразумєніє
Творог для розжига• 09 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ви проводили соціологічне дослідження?
А как ещё объяснить его рейтинг?
Ни публичных выступлений, ни встреч с избирателями?
На чем он держится, кроме образа киношного?
Болтушка Му• 09 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Ірина бляха муха, ти лі это?
Пэрисхилтонша• 09 марта 2019
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Дно пробили Майданом. А сейчас пожинаем плоды, и ещё не один год пожинать.
Мила моя• 09 марта 2019
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Это точно. Народ будет плакать больше, чем при Яныке.