Своего не предлагать• 09 марта 2019
Мне стыдно, горько и грустно. Отец.
Родители живут в поселке. Отец неадекватный человек. Вспыльчивый, от него одни проблемы. В маршрутке поругается, в магазине тоже. С ним стыдно ездить. Маму обкладывает матами постоянно. Сегодня был апогей. Собака выскочила и ее сбила машина. Он не дал даже не отвезти в клинику чтобы сделать укол и усыпить. Просто в ответ матюкается и говорит что ему плохо и он сейчас умрет. Мне стыдно перед родителями мужа. Мне и так постоянно тыкают, что меня приняли в интеллигентную семью. Мне жаль мать,он чем старше, тем дурнее становится. Ему 70 лет уже.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Почему я родилась именно в этой семье??? У всех нормальные спокойные адекватные родственники. У людей бывают праздники. Друзья домой приходят. У нас никогда их не было.
Та прям таки у всех все хорошо одна Вы такая несчастная! Хватит страдать! Успокойтесь! Возьмите себя в руки и начните управлять своей жизнью. Никто Вас не заставляет общаться с неадекватным отцом еще и родителей мужа к нему водить.
IQ 80• 09 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Маме некому помочь кроме меня, есть брат,но ему пофиг. Приходится если что просить мужа. Однажды отец попал по скорой в больницу. Мама ему говорит возьми с собой деньги, вещи. Он в ответ бросает говорит ему ничего не надо. Вечер уже на дворе, мама не может в ночь следом за ним ехать. Пришлось мне просить мужа отвозить ему вещи в больницу следом.
А я бы мужа не просила. Отец сам отказался от вещей? Полежал бы в больнице без вещей, может задумался бы. Ваша семья его разбаловала, вот он на всех и ездит.
Своего не предлагать
• 09 марта 2019
У меня уже нет сил разгребать их постоянные проблемы. Мама звонит в слезах, отцу позвоню он только кричит.
IQ 80• 09 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Был он прошел всех врачей. Проблема с психикой.
Расстройство личности? Психопатия?
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет не переломится. Но єто не разок. И если бы папа не психовал, а взял деньги сразу, то ничего этого не было бы, понимаете?
А если б Вы ему деньги на следующей день утром спокойно привезли? Тоже б ничего не случилось страшного! Вы истерику сами во многом нагнетаете
Зам. зав. Анонима• 09 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Мама плачет,, ей жаль собаку, мне тоже жаль. А он еще и не дал по человечески уйти ей. Может она мучилась, не дал подойти посмотреть.
Так пусть мама посмотрит, может собака жива еще. А отцу нужны, похоже, сильные успокоительные.
Снегурочко• 09 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Неужели он не понимает что творит? И что нам стыдно за него? Я сто раз с ним разговаривала. В ответ одно - я повешусь, скоро от меня избавьтесь.
После этого я бы о нем не беспокоилась. Поменьше посещайте родителей, нет зрителей - нет представлений. И мужа не возите.
Ваш папа переживет всех, руки на себя не наложит, он кайфует, ведя себя как г..но.
МисисПропер• 09 марта 2019
Ответ дляparele
Слушайте, ну за целую жизнь можно было и что-то придумать. У нее же были родители, где их жилье? Сколько людей живет на съемном, в конце-концов, можно было подать на раздел имущества.
Да, примерно у одной знакомой была ситуация. Развелась, сняла комнату в общежитии, да, не сахар, но лучше чем с мужем алкоголиком.
АдеКВАтная• 09 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну и не везли бы вещи и деньги. А мама почему не может, а вы смогли? Вас используют, займитесь собой и своей семьёй
Нуждаюсь в общении• 09 марта 2019
Модно долго жаловаться на папу. Выяснилось илось он алкоголик...мама всю жизнь жила и ныла!!!! Сначала своей маме..теперь вам ..
Почему жила с ним?? Значит не все критично,это ее выбор- ваш папа!!
Вот и всё
Она с ним жила всю жизнь, детей рожала.... И ныла..вот и все! Поведение жертвы..и даже был бы второй выбор,наверно был бы похожий вариант.....
Вот и всё
Своего не предлагать
• 09 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Мама живёт далеко от больницы. Это было вечером часов 9. Как ей потом домой добираться? А нам до больницы близко, 20 минут на метро.
АдеКВАтная• 09 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Съездила бы мама утром, папа бы не помер за одну ночь без сменных штанов.
АдеКВАтная• 09 марта 2019
Вы их сильно разбаловали, при малейшей и слезинке бежите маму спасать. Занимайтесь собой и своей семьёй
Жабры жабы• 09 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
какой бы ни был папа - бросить его с его проблемами? если есть возможность помочь? не всем нас,ать на родителей!
АдеКВАтная• 09 марта 2019
Ответ дляЖабры жабы
У папы есть мама, они не лежачие инвалиды, за которыми нужен круглосуточный уход. Папе вещи в больнице были не нужны, он сказал, что ему не нужно, но нужно было маме, а крайняя в 9 вечера оказалась автор. Это эгоизм и манипуляции
Своего не предлагать
• 09 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Он всегда говорит что ему не нужно собирается умирать. Когда все нормальные люди собираются с вещами, берут все необходимое.
АдеКВАтная• 09 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну пусть без вещей полежит денёк, не помрёт
Своего не предлагать
• 09 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Мне его жалко.
Своего не предлагать
• 09 марта 2019
Я знаю что я сама дурочка, но такая родилась. И меня это тяготит.
интайм_не_предлагать• 09 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Жаловалась своей маме. Папа был алкоголик еще. Подходы искала со всех сторон. Я ей говорю, ну если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
так плюньте, если ей так нравится
Бармалеина• 09 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
У впшего отца, скорее всего, психическое заболевание, кот прогрессирует с возрастом
Лечиться он конечно не станет, а вы должны понять , что это болезнь и он не понимает, что болен. Не рвите душу, закажите ему сорокоуст в церкви
Бармалеина• 09 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы не дурочка, но терапию отцу нужно усиливать или он просто не пьет те таблетки, а маму вашу жалко , ей еще долго мучиться, шизофреники долго живут
Голубая фишка• 09 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Как не разрешил подойти? Дрался, за руки держал? Мама красотка у вас, мало того, что сама всю жизнь терпит, так и вас втянула. Я своей один раз сказала, что мое самое горячее желание было, когда была маленькой и подростком, и молодой девочкой, чтобы родители развелись. Раз в тот период ее все устраивало, значит, нечего сейчас мне жаловаться. Кроме того, раз у отца проблемы с психикой, и он пьёт таблетки, значит, лечение не подходит. Надо обратиться ещё к врачу. И ещё, я не понимаю, если отец не взял в описанном вами случае деньги и вещи, какого вы везли? Пару раз не ведитесь и будет думать о последствиях своих поступков. Вы не маму жалейте, а себя, нечего втягивать свою дочь, пусть пробует справляться сама
Голубая фишка• 09 марта 2019
Ответ дляСнегурочко
100 процентов, нечего вестись
Своего не предлагать
• 09 марта 2019
Ответ дляБармалеина
Он лечится, а что сорокоуст помогает в таких случаях?
Своего не предлагать
• 09 марта 2019
Сейчас хочу и маму поддержать, она расстроена, переживает. Все случилось у нее на глазах. Подскажите, какие правильные слова ей сказать?
natallia179• 09 марта 2019
Нечего его жалеть, на хрен послать и все
Хочешь умирать, ромирай, а нет, то нефиг пугать
Ничего не надо, ок, едь в больницу без ничего
У меня папа тоже кони мочил, пока сестра его не отчитала, и о чудо все стало тихо и спокойно. Приэтом мама тоже все время старается переложить груз проблем с папой на нас с сестрой, и в эти моменты она манипулируети мы обе жто знаем.
Нуждаюсь в общении• 09 марта 2019
Автор,такая как ее мама...а поныть
Вам советуют..на все ответ и оправдание.
Человек не ищет выход..он жалуется,что семья ей не такая...не таких кровей,как у мужа....вот и вся проблема.
Скорее всего раз родня мужа так реагирует, значит автор позволила говорить вольности в сторону ее семьи....
В моей семье в сторону родителей вольности не позволяются.... Я не в праве и муж что то говорить о наших родителях. Я могу просто промолчать или посоветовать....и поверьте разное было. Держусь на расстоянии и все...