Черпак_для_фантазий• 09 марта 2019

Кто сдавал доллары в банк? Они принимают любые?

Покупала в течение нескольких лет доллары для покупки квартиры, сейчас меняю. Есть старые купюры. Сегодня пошла в обменник менять, а они носом крутят. Некоторые взяли с комиссией минус 10% ( то есть сдала 400, а посчитали как за 360) В банке такие же приколы? Все хотят новенькие и хрустящие?
Жерица ночи• 09 марта 2019
А они что мятые были или года старые?

Курочка• 09 марта 2019
+
Воздух в банке• 09 марта 2019
Старые без проблем берут, а вот 1 купюра с краской была - не приняли (ощад)
автор Черпак_для_фантазий • 09 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
А они что мятые были или года старые?
да нет, были 2001 -2003 годов, но какие то ветхие. на одной 100 долларовой были какие то печати сзади.
Бутылка Кифира• 09 марта 2019
Да, в банке те же приколы. В личку могу вам хороший вариант подсказать.
Ответ дляВоздух в банке
ну если старые без проблем то хорошо. потому что сегодня сдала по минимальному курсу еще с комиссией. я их дороже покупала в свое время чем сдала сегодня
Мастер Пис• 09 марта 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
с печатями и надписями не брали у меня в банке.а простой обменник взял.купюра была новая,но с подписью чьей то
Ответ дляБутылка Кифира
это только Киева кассается?
Бутылка Кифира• 09 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
Вам повезло. А я себе хорошо так нервы потрепала) потом вышла из положения с мин.затратами)

Бутылка Кифира• 09 марта 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
это только Киева кассается?
Я не из Киева)
Лгин• 09 марта 2019
У меня не брали.Кассир посоветовала обменять через терминал.
Бутылка Кифира• 09 марта 2019
Ответ дляЛгин
+100 я сама так догадалась)
Лгин• 09 марта 2019
Рваные были.
Лгин• 09 марта 2019
Ответ дляБутылка Кифира
+100 я сама так догадалась)
Я и не знала такого..А у мужа затерлись в кармане.Никто ,нигде не принимал.
Ответ дляБутылка Кифира
сейчас напишу в личку. вот и я пошла в обменку, а она так пренебрежительно держала эти купюры и так брезгливо: что это?
хотя в свое время я у них же и покупала, но никогда не думала, что ими перебирают по внешнему виду.
Ответ дляБутылка Кифира
+100 я сама так догадалась)
так там нужна долларовая карта?
Лгин• 09 марта 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
так там нужна долларовая карта?
нет.Обычная карта.
Бутылка Кифира• 09 марта 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Автор, мы уже тут в теме раскрыли вариант)
Ответ дляБутылка Кифира
я о нем читала утром. думала что нужна долларовая карта какая то. подойдет обычная карта Приват?

Бутылка Кифира• 09 марта 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня также было. Мне в привате эти деньги всунули. Назад брать не хотели.
Бутылка Кифира• 09 марта 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот тут не подскажу, у меня карты разные
Лгин• 09 марта 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Подойдет.У меня разные.Меняла на обычную.
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо. пойду в понедельник пробовать в терминал.
Ответ дляЛгин
то есть пополняю долларами а потом могу снять гривнами?
Реанимация• 09 марта 2019
в терминале можно на долларовую карт закинуть
Бутылка Кифира• 09 марта 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Если говорят на обычную можно, то сразу по курсу лягут.
Лгин• 09 марта 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да.Вам на карту придет о курсу гривнами.Там в меню выберете обмен валюты(как-то так).Не помню.
Ответ дляЛгин
спасибо
Лгин• 09 марта 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
спасибо
Пожалуйста.
Бутылка Кифира• 09 марта 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А зачем ждать понедельника? Можно в любом приват терминале, которые в магазинах стоят