Дружная семейка• 09 марта 2019
А вы часто варите грибной суп?
Отвечаю всем• 09 марта 2019
Редко, но готовлю, дочка очень любит. С белых сушеных грибов варю с сыром и гренки с чесноком к нему делаю в духовке.
Злюка-закусюка• 09 марта 2019
Леш, ану колитесь: не Вы ли создавали такие же однострочные темы и больше не заходили в ленту? Очень похоже
Просто красавица• 09 марта 2019
Ответ дляХолодная каша
В любой суп можно добавить грибочков) Просто для настроения)
+1 да)
Дружная семейка
• 09 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, я наоборот бы познакомился лучше с девушкой, которая любит супчики варить:)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 марта 2019
Ответ дляДружная семейка
С ядовитыми грибами?
Дружная семейка
• 09 марта 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
С ядовитыми грибами?
Главное, не с поганкой:)
Злюка-закусюка• 09 марта 2019
Ответ дляДружная семейка
Нет у меня таких знакомых девушек, а то бы познакомила Вас)
Ватный Пупс• 09 марта 2019
Гречневой суп с шампиньонами, поджареными на сливочном масле, вкусный супчик получается и без мяса.
Пацаааааааан• 09 марта 2019
Я из грибного края и грибной суп - мое коронное блюдо. И сушеных грибов. Но сейчас впервые за 7 лет мне подарили связку грибов друзья, тут вокруг степи и грЫбов нет вообще. Шампиньоны не считаю за грибы
Я тут Живу• 10 марта 2019
Ответ дляВатный Пупс
мой любимый, другие грибы не ем -пунктик у меня