Аноним_1503• 10 марта 2019
Выбор - на чем спать ребенку
Мальчик, 7 лет, живет с ним вдвоем в однокомнатной квартире, комната 15 метров.
Недавно переехали, 3 месяца спал со мной на раскладном диване, сейчас насобирала купить ему что-то отдельное.
варианты:
1. раскладной диван (по типу "Кубик"). Плюсы - после складывания есть место для игры и вообще чуть свободнее в комнате. Минусы - осанка и просто удобство спать
2. Обычная кровать. занимает больше места, но зато удобно спать. Но негде играть.
3. Кровать-чердак (не слишком высокая). Ребенку очень нравится и под ней дополнительные шкафчики, что при нашем метраже плюс. Но - громоздкая, комната кажется совсем заставленной и маленькой
варианты:
Результат:
вже голосів:
32 (48.48%)
Кровать-чердак
17 (25.76%)
Раскладной диван
11 (16.67%)
Обычная кровать
6 (9.09%)
Свой вариант/результаты
Ух_ты_какая_я• 10 марта 2019
Я за кубик. Когда-то была в такой же ситуации. Комната маленькая, ребенку надо пространство. Кубик удачный выбрала. И короб вместительный, и спальное место хорошее.
Аноним_1503
• 10 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Раскладное кресло или диван и матрасик качественный скатывающийся.
матрасик сверху на диван?
Мафиозная• 10 марта 2019
автор, при вашем метраже только кубик.
но выбирайте такой на котором будет удобно спать, т.к. все части лежачей площади ровные. без выемок и углублений
У моих детей детская 15 метров, и там 2-ярусная кровать, рабочий стол с пеналом, одежный шкаф, секция для коробок и ящиками с игрушками, и есть место для игр, но что у вас еще будет стоять в комнате мы не знаем, поэтому я думаю толкьо кубик.
Аноним_1589• 10 марта 2019
Вбейте в гугле
’раскладной диван 120 см’, вам выдаст небольшие диваны с хорошим механизмом, получше кубика и местамне много займут
Аноним_1503
• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
Вбейте в гугле
спасибо. погуглю
Аноним_1524• 10 марта 2019
У нас в детской двухярусная кровать. Сверху ширина 90 с , снизу 120. Внизу я спокойно могу спать с ребенком. Мы с мужем спим на диване, часто отключаюсь с сыном, пока его укладываю, кровать намного лучше дивана.
Банка с бутылками• 10 марта 2019
Подивіться варіанти, які ви називаєте ’чердак’, але щоб знизу був складний диван для вас. Вийде одне ліжко на двох рівнях для вас обох+ ваше складається, якщо потрібно вивільнити місце.
А замість вашого старого дивану облаштуйте повноцінне робоче місце, яке теж можна буде ділити.