Наездница• 10 марта 2019
Дочка выбрала платье на выпускной 11 класс
Девочки,посмотрите ,по мне ужас,сказала хочу это и кроссовки под него, капец,я тогда не пойду позориться туда
Нарисовалось• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Представьте себе не ношу,вам наверно не знакомо когда льет как из ведра
Т.е. если платье будет жёлтое, то это поможет? Или, выбирая на какой нибудь праздник ’наряд’ вы сразу выбираете черное, вдруг критические дни? Изучите современные гигиенические средства.
КлаваЧерепиця• 10 марта 2019
Автор, по теме: если дочке нравится - пусть берет. Ее выбор, ее ответственность. Если выбор платья окажется ошибочным, это будет ЕЕ ошибка. А как иначе учить ответственности и умению отвечать за свой выбор и свои поступки?
У моей дочки до выпускного еще год, но я уже закидываю удочки насчет платья. Так вот, я не в восторге от того, что пока что выбирает дочка, мне бы хотелось чего-то более девчачьего и легкого. Но выпускной-то ЕЕ, поэтому шопаделать - смирюсь с ее выбором, если не найдем компромисс.
ТрубоДурочка• 10 марта 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
нормальное платье, уж точно лучше Ваших вариантов
Ого, это оно? 2 в 1? На ваших фото хоть есть на что посмотреть.
Сосиска_Втесте• 10 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Мамо.узбагойтесь)
Это ее день и ее выбор. Все! Детка выросла)
Эххх, видели бы в чём и сказкой укладкой я на выпускной пошла ( 91 год), сейчас не людям показать и сама смотреть не хочу. Но тогда, самостоятельная была))))) пусть идет- потом поможете вместе)))
Наездница
• 10 марта 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Эти я бы под кроссовки надела
Показала,не понравились
ОноВамнадо• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
нормальное платье. А какое надо? как зефирный торт а-ля принцесса?
Вы не видите, что оно нулевого качества???
Там нет ни фасона, ни материала, карикатура сплошная. Можно выбрать подобного плана, но нормально пошитое. Это - реально мусор.
Просто Мария• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Так она и так не хочет чтоб мы шли
Очень хорошо.Значит,идёт ...вообще без платья.Хай Бог милует,чтоб зная,что в семье нет достатка,купить ЭТО!Да ещё и с кедами?
Мой Вам совет-не давайте манипулировать собою,иначе сядет на голову и ноги вокруг шеи закрутит.
Читаю ответы и диву даюсь-это её праздник,это её выбор,это,это,а на мать,значит,пох@р?Пусть вообще дома сидит,будет отличное воспоминание.
Судя по этой онучке-это чтоб вам насолить.Делайте выводы.
Мой Вам совет-не давайте манипулировать собою,иначе сядет на голову и ноги вокруг шеи закрутит. Читаю ответы и диву даюсь-это её праздник,это её выбор,это,это,а на мать,значит,пох@р?Пусть вообще дома сидит,будет отличное воспоминание.
ОдинРазНадетое• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1497
Деньги мамины
а что, сосед должен покупать ей платье на выпускной? не родители? о_О
Наездница
• 10 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
Так она и говорит,могу вообще не ходить
Повелитель интернета• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Показала,не понравились
Ну конечно, потому что она хочет то, белое, но я бы не разрешила именно бу, платье неплохое, но бу на выпускной за 1700...пусть ижет еще свое платье, пусть померяет то, белое, оно врядли сядет нормально на кого-то. Но бу...
Наездница
• 10 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Да,это оно,2 в одном
Зам. зав. Анонима• 10 марта 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вообще читаю и удивляюсь. У меня сын в этом году выпускается. Он очень консервативный парень у меня, но все равно захотел узкий пиджак, зелёную рубашку и серые брюки. Очень неплохо подобрался наряд в манго, на все про все 45 евро. Надо ещё обувь купить и все. Это он получит зарплату и пойдет купит что захочет, я даже мерить с ним не пойду.
Мне даже в голову не приходит что-то ему навязывать или пытаться его воспитывать. Он взрослый! Ему летом 18. Он бреется через день. Как я могу ему что-то запретить
Дайте дочери сделать выбор.
П.С. на мангоаутлет прекрасные цены и хороший выбор платьев, плюс ещё и скидка -25% может если уж совсем караул, вы посмотрите вместе там. И найдете какой-то допустимый для обеих вариант
Дайте дочери сделать выбор.
Дайте пожалуйста ссылки что выбрали, тоже сын, но он вообще не парится а у меня голова кругом идёт, что купить
Наездница
• 10 марта 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Было одето один раз на фотосессию
ТрубоДурочка• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Да,это оно,2 в одном
Ну, вот, на тех фото, вроде как и ничего.
Пффф 100%• 10 марта 2019
Девочки, покажите фото, хоть что модно сейчас. У меня та же проблема, не знаю даже на что смотреть.
Таки в курсе• 10 марта 2019
Ответ дляGaston
и кроссовки ж небось оте на дико уродской огромной подошве , ужас. Но у них мода, нам не понять....
у нас лет 20 назад такая же была)
Просто Мария• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Так она и говорит,могу вообще не ходить
Так-баба с воза.Моя бы точно не пошла.Ни цели,ни стремлений,пойду работать-да вперёд и с песТней.Чего вы так заморочились тогда тем выпускным?
Снегурочко• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Вот и я так думаю
Оно же важно, прямо вот всю жизнь обсуждать будут
.
Вы взрослая, а до сих пор не понимаете, что Вас будут обсуждать, не зависимо от наряда. У всех свое понимание красивого
.
Тот выпускной забудут скоро. Новая жизнь, университеты, новые знакомства.
. Вы взрослая, а до сих пор не понимаете, что Вас будут обсуждать, не зависимо от наряда. У всех свое понимание красивого
. Тот выпускной забудут скоро. Новая жизнь, университеты, новые знакомства.
Джинцы на Флиси• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Девочки,оно ужасное,ещё и белое,а вдруг критические дни,а ещё и кроссовки под него
И что?
Лунтик-паунтик• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
А вот ещё вариант ,который хочет посмотреть
Хороший вариант, кстати.
Вообще я думаю первое платье просто очень плохо сфотографировано. Но 1700 - дорого ща него. За 1000 грн я бы его рассмотрела.
Просто Мария• 10 марта 2019
Ответ дляФима Собак
Красиво. а с белыми конверсами будет вообще вау))
Угу,как вспомню прошлогоднюю тему-танцевали вальс в платьях с кЭдами,так это было-ох,ёооооооооооо....
,какое там ’вау ’?

Умничка-помощничка• 10 марта 2019
Автор, а нельзя предложить ребенку вместо платья какой-то интересный костюм? Брючки, блузочка, их можно с белыми/цветными кедами (кроссовки по мне вообще не лепятся никуда). Опять же это все она сможет носить потом еще после выпускного. Или есть интересные костюмы блуза/юбка...Не рассматривали такой вариант?
Наездница
• 10 марта 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Не хочет брюки и костюмы