Наездница• 10 марта 2019

Дочка выбрала платье на выпускной 11 класс

Девочки,посмотрите ,по мне ужас,сказала хочу это и кроссовки под него, капец,я тогда не пойду позориться туда
Раздражевская• 10 марта 2019
стрёмное

Утка_в_тапках• 10 марта 2019
Я Главная• 10 марта 2019
Нормальное платье. Но Вы не ходите, рожайте новую дочь.
парИла я парИла• 10 марта 2019
Мамо.узбагойтесь)
Это ее день и ее выбор. Все! Детка выросла)
likastar• 10 марта 2019
норм. Пусть идет, как хочет
Форточка• 10 марта 2019
Это её выбор)
И выпускной её.
ПуФФынка_мисс• 10 марта 2019
Шо за самопал из простыней?
автор Наездница • 10 марта 2019
Девочки,оно ужасное,ещё и белое,а вдруг критические дни,а ещё и кроссовки под него
Кукарачка• 10 марта 2019
а кеды под платье еще в моде?

Аноним_1574• 10 марта 2019
Норм! Если красивые аксессуары и Туфли - будет вообще отлично
Схема сыра• 10 марта 2019
Плохое. Скажите ей, что вреале-оно как штора и что с кроссовками и обмотанная шторой - будет посмешищем....А сами ищите ей быстрее другое.
автор Наездница • 10 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Шо за самопал из простыней?
Я согласна,упёрлась,тогда вообще не пойду
автор Наездница • 10 марта 2019
Ответ дляСхема сыра
Не слушает
Омлетик• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
такой странный выбор после посещения салона проката платьев?
сказочное_Бали• 10 марта 2019
Воно модне. Ось і все. Нехай іде,як хоче. Вона буде відчувати себе в ньому чудово. Чи нехай краще вдягне те,що Вам до вподоби і їй буде хотітися сховатися?
Я Главная• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Вы реальный человек?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 марта 2019
Мне нравится это платье!
Роллс-Ройс• 10 марта 2019
Ее выбор. Уважайте!!!
Лунтик-паунтик• 10 марта 2019
Вы для начала сходите померяйте. Ничего ужасного в платье нет, но надо иметь очень специфическую фигуру, чтоб оно село и выглядело прикольно. Если у вас дочь высокая, с тонкой талией и округлостями в нужных местах - оно сядет! И правда с кроссовками будет прикольно. Яркие аксессуары, сиреневые волосы и звезда!

Магиня• 10 марта 2019
платье норм.Дорхо-бохато не в моде) Но надо предусмотреть вариант с кд-второе плтье.У меня у дочки 1 вариант был белые брюки-клеш от колена,второй вариант-такие же черные)
автор Наездница • 10 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
Да фиг она оденет ,то что ей не нравится,а вкус у нее,короче все что для меня ужасно,ей супер,такое чувство что мне наперекор
автор Наездница • 10 марта 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет, только не это,рост 168, грудь 0+
Детектор лжи• 10 марта 2019
Это ваш выпускной? Дайте ВЗРОСЛОМУ человеку выбирать наряд.
Вы туда идете порадоваться за дочь. Позориться тут при чем? Ладно бы она туда голая шла. Ваши правила - ваши личные тараканы. Не портите ребенку праздник.
автор Наездница • 10 марта 2019
Ответ дляЯ Главная
Вы реальный человек?
А что вас смущает,она школу пропускает в первый день
liberdih• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
будете сваритись через шмотку? через чкусь тряпку вона буде згадувати, що не пішла на випускний?
та пофіг що вдіне!
Детектор лжи• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
А подумать о том, что у нее СВОЕ мнение - никак? Она же не младенец. Вы обязаны уважать ее свободу выбора. Вы не пуп земли, чтобы все, что происходит делалось вам на зло. Успокойтесь уже.
Кукарачка• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Мне не нравится ни платье, ни идея с кедами, хотя это и удобно, ноги болеть не будут под утро. Но мамО, Вы не правы. Пусть доченька идет в том, в чем ей комфортно и в чем она себя уверенно себя чувствует. Ну а по поводу того, что Вы не пойдете в таком случае... побойтесь бога...из-за такой фигни, такой ультиматум.
Аноним_1497• 10 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Мамо.узбагойтесь)
Деньги мамины
автор Наездница • 10 марта 2019
Блин,столько красивых платьев,ну почему это,надеюсь не подойдёт в реале
Gaston• 10 марта 2019
и кроссовки ж небось оте на дико уродской огромной подошве , ужас. Но у них мода, нам не понять....