Наездница• 10 марта 2019

Дочка выбрала платье на выпускной 11 класс

Девочки,посмотрите ,по мне ужас,сказала хочу это и кроссовки под него, капец,я тогда не пойду позориться туда
Аноним_1524• 10 марта 2019
покажите такое, что скажет?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22316735.html

Снегурочко• 10 марта 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кстати да. У нас в ресторан прется больше родителей, чем детей. Я этого не понимаю.

Автор, покажите дочери например такое платье. Из той же серии расхлябанности, но элегантное.
Оно до трусов светится )))
Лунтик-паунтик• 10 марта 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дайте пожалуйста ссылки что выбрали, тоже сын, но он вообще не парится а у меня голова кругом идёт, что купить
https://www.mangooutlet.com/es/hombre/americanas-a... пиджак
Лунтик-паунтик• 10 марта 2019
https://www.forever21.com/us/shop/catalog/product/... чиносы

И на рубашку уже неактивна ссылка. Просто светлозеленая с коротким рукавом
Лунтик-паунтик• 10 марта 2019
Автор, простите, что в вашей теме.
Аноним_1524• 10 марта 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик

а штаны какого цвета?
Снегурочко• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
У нас есть возможность померить,мы в своем городе смотрим,без примерки нет однозначно
Вот и примерьте. Может быть ей самой не понравится. Но я ничего прямо ужасного в этом платье не вижу, как и в кроссовках. К тому же на манекене - это одно, а на конкретном человеке - другое.
Снегурочко• 10 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
Лучше на выпускной в платье с секонда, или в джинсах, чем с таким безладом в семье.
Но решать вам, конечно.
Вы хотите, чтобы она прогнулась. Но девочка уже научилась не гнуться, а разговаривать и договариваться вы не научились.
И судя по ответам - не планируете искать способы, как взрослая.
Окей.
Нас ждет еще много удивительных историй о том, какая вредная девушка живет у вас дома.

Вы зашли в круговой конфликт. Она оттуда не выйдет в силу возраста. Это можете сделать только вы. Отложив обиды начать идти к диалогу и взаимопониманию. Пока вам не хватает мудрости для этого шага.
Правильно_Валерчик• 10 марта 2019
Да, кошмар...

парИла я парИла• 10 марта 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сори.но это не пиджак(
Кружите меня,кружите• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Много вариантов,вот например
я такое б не надела. Хотя давно не выпускница. Платье, которое дочка выбрала, может быть стильным. но не с туфлями-лодочками, конечно. Именно кроссовки, или грубоватые ботинки
Кружите меня,кружите• 10 марта 2019
У дочки отличный вкус. Мне все больше нравится платье. Позвольте дочке почувствовать себя на выпускном красавицей. Единствено, если Вы говорите, что дочка худенькая, то платье может быть ей великовато.
Одна_на_всей_планете• 10 марта 2019
Платье прикольное, стильное! Оставьте дочь в покое!
Я такая боевая• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1524
покажите такое, что скажет?
это для мамы выпускницы?
Пацелуйнитуда• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Да фиг она оденет ,то что ей не нравится,а вкус у нее,короче все что для меня ужасно,ей супер,такое чувство что мне наперекор
так сделайте вид, что оно самое то))) ей перехочется на автомате)))
Ку-кусик• 10 марта 2019
нормальное, на моем выпускном было и хуже
Например одна пришла в красном боди с черными чулками, у боди была мини-юбочка, как раз до чулков. Но от нее чего-то такого и ожидали, вечно вешалась на всех...
А вот другая, хорошистка из богатой семьи пришла в дизайнерском... одни шнурочки. И ладно бы они висели-лежали по фигуре, нет! Они вписались и перетягивали. Не понятный лук был - то ли жертва БДСМ, то ли колбаска
Телепузик• 10 марта 2019
Автор, выпускной у вашей дочери, а не у вас.
Примите и смиритесь.
Она выбрала, значит ей нравиться.
У меня тоже в этом году выпускница, выбрала хоть и нарядное но достаточно простое платье.
Уже заказали и получили-сидит по фигурке и смотриться хорошо.
Но если захочет другое, проще или наоборот вычурнее-куплю без вопросов.
Пушап Ми• 10 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
Воно модне. Ось і все. Нехай іде,як хоче. Вона буде відчувати себе в ньому чудово. Чи нехай краще вдягне те,що Вам до вподоби і їй буде хотітися сховатися?
в каком месте эта дешевая тряпка модная?
Так точно!• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Много вариантов,вот например
Мне ваши тоже не нравятся.
И вам правильно советуют, сначала сходите поменяйте то, что дочке нравится, если на нее не сядет, она сама откажется от него, а вы уже кипиш навели

Гага Газу• 10 марта 2019
Афтар, вы что, решили таким ненавязчивым способом тут все свои непродающиеся платья прорекламировать потихой?
Курочка-наседка• 10 марта 2019
да...кеды как раз к ’ морде литца ’ этого платья! Что за вкусы у девушек? Откуда такая безвкусица???
Масяня Я• 10 марта 2019
Я бы не вашем месте купила дочери платье и сама не пошла бы - с такими взглядами вы её только опозорите на выпускном.
Лунтик-паунтик• 10 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Сори.но это не пиджак(
Это американка. На прохладный вечер самое то! Костюмный вариант сын ни за что не оденет. Да и не нужен он, имхо. Ещё бабочку предложите ))
Кружите меня,кружите• 10 марта 2019
Короче, поговорила с подругой, у которой дочка выпускается. Девочка предложила: https://www.boohoo.com/boutique-zoe-sequin-open-ba...
или https://www.boohoo.com/boutique--pleated-batwing-m...

Вообще много накидала, но эти имеют что-то общее с выбором дочери автора.
Анкос• 10 марта 2019
Ответ дляНаездница
Девочки,оно ужасное,ещё и белое,а вдруг критические дни,а ещё и кроссовки под него
А вдруг, нет? И что отказываться от платья, только из-за ваших страхов?
Анкос• 10 марта 2019
Не самый худший выбор. Это, по крайней мере, платье. Хуже, если бы были джинсы или шорты.
Как_б_не_так• 10 марта 2019
Ваша дочь выбрала красивое платье. На много лучше тех, что Вы ей предлагаете. На манекене оно не смотрится. Пойдите с ней на примерку, убедитесь, что это красиво.
Лунтик-паунтик• 10 марта 2019
Ответ дляСнегурочко
Оно до трусов светится )))
Оно на подкл
Лунтик-паунтик• 10 марта 2019
Ой, сбежало сообщение. Платье на подкладке короткой. Сквозь два слоя светится только намек на трусы -))
Пополняю_Карму• 10 марта 2019
Это платье можно обыграть аксессуарами так, что дочь ваша будет самая стильная. И кроссовки очень не плохо подойдут. Мне кажется ваша дочь имеет толк в стиле.