Cofia22• 10 марта 2019

Как с собой справляться?Подскажите!

Я очень мнительная,ранимая,обидчива,кажется,что меня не уважают,принебрегают,когда с кем то говорю начитаю тараторить,бубнеть себе под нос,так,что на меня не обращают внимание.Не умею лезть в глаза,подлизывать как многие.Кажется,что к другим всегда относятся лучше ,чем ко мне и моему ребенку(да мне 29 лет,дочке,9лет).Всегда у нее спрашиваю как дела в школе.Если узнаю,что ее кто то обидел,или ещё что то начинаю сильно нервничать,плакать.Замечаю за собой повеление которое не соответствует возрасту.Недавно в школе у дочки поругалась с одним папой ,уже неделю немогу успокоится,плохо сплю.Как мне быть?очень тяжело так жить.
БоХатая• 10 марта 2019
Идите к психологу, как иначе? У Вас очень низкая самооценка.
Берюковна• 10 марта 2019
Это Вы та дама из родительского комитета перед которой не отчитываются?
Радикальная• 10 марта 2019
Идите к психиатру, ваше поведение ненормально для взрослого человека.
_ЯНА__• 10 марта 2019
Созависимые отношения. Вы зависимы от окружающих людей и событий. Необходимо заняться поиском себя, отсраиванием границ
Нифига_ни_ни• 10 марта 2019
После общения с советчицами ваше настроение едва ли улучшится. Здесь до конца темы доживают только со стальными нервами и крепкими зубами. Вы еще много о себе не знаете. Могут к знаменитому клану троллей причислить запросто.
Аноним_1478• 10 марта 2019
Уже вроде было, слово в слово.
СССРовна• 10 марта 2019
Автор я такая же. Вы часом не рак по гороскопу? Единственное что у меня это распространяется только на близких людей. Мнение остальных мне глубоко пофиг. У вас проблема глубже. Идите с психологу. Я уже с ним работаю. Что сказать-эффект есть!!!
Угадайс• 10 марта 2019
Вам к психиатру. Сейчас лечат практически все. А у Вас комплекс отличницы,лёгкая паранойя, низкая самооценка.
автор Cofia22 • 10 марта 2019
Ответ дляСССРовна
Лев.Казалось бы с таким знаком зодиака мне должно быть все до фонаря)
автор Cofia22 • 10 марта 2019
Ответ дляУгадайс
Вы очень точно меня описали.
Угадайс• 10 марта 2019
Ответ дляCofia22
Так Лев знак специфический. При потере самооценки превращается в драную кошку.
Если что я Лев по гороскопу. Жизненная позиция:корону лопатой поправила и пошла освещать мир
автор Cofia22 • 10 марта 2019
Ответ дляУгадайс
Вот Я сейчас та самая драная кошка(((