Интернет Бродилкин• 10 марта 2019

Девочки, Киев, в чем сегодня на улицу вышли?

На градуснике 6, но у меня так завывает ветер на балконе, что аж страшно. На улице кто в чем. Там очень холодно? Надо выходить, а я в растерянности
Серьезная баба• 10 марта 2019
дождь и ветет - сегодня дома

Вот Она Я• 10 марта 2019
В трусах и майке. Без советчицы нельзя решить этот вопрос?
автор Интернет Бродилкин • 10 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
никак нельзя)))
Аноним_1501• 10 марта 2019
Футболка, флиска и дождевик
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
В одних уже не модно,пару труселей лучше надеть...и теплее и надёжно.
Дверной_Проем• 10 марта 2019
в пальто и каске.
Аноним_1535• 10 марта 2019
В скафандре
MacOS-ница• 10 марта 2019
сидим дома
Репетиторша• 10 марта 2019
как вы до этого всю зиму и предыдущую жизнь решали во что одеваться? Есть мерзляки, у кого-то уши-горло слабые, есть горячие люди, поэтому одеваются все по-разному.

MacOS-ница• 10 марта 2019
там град((
Репетиторша• 10 марта 2019
у нас вот вчера +18, сегодня +13, вот это проблематичнее, чем ваши +6 и ветер
Жидкость для снятия глаз• 10 марта 2019
Ответ дляРепетиторша
Чем проблематичнее? У нас вчера +15, если не больше, было, а сегодня +6 и ветер, что это меняет?
Репетиторша• 10 марта 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я в +6 спокойно хожу в зимнем, +15 уже весеннее, эти туда-сюда меня напрягают. Чуть теплее оденешься - в магазин зайдешь вспотеешь - на улицу выйдешь еще прохладно, продует и привет простуда.
Аноним_1514• 10 марта 2019
Дома сижу