Папина дочка• 10 марта 2019

Не меняя вообщем образа жизни . Отказ от сладкого и мучного на 30 дней даст

Не меняя вообщем образа жизни . Отказ от сладкого и мучного на 30 дней даст Результат и на сколько ? Спасибо
автор Папина дочка • 10 марта 2019
Спортом занимаюсь . Но на фоне приема гормональных препаратов - задержка жидкости , отечность . Сейчас подключила дренажный массаж ну и отказ от сладкого и мучного .

Кукуша• 10 марта 2019
Даст!Сделайте это образом жизни, мучное и сладкое -это не про здоровье.Будь готовы, что немного постареете, поэтому подключите нутрицевтики.
Свисток ля-минор• 10 марта 2019
Не поробуете - не узнаете.
Сумка с непогодой• 10 марта 2019
Ничего не даст, Калории важнее
автор Папина дочка • 10 марта 2019
Могу вообще ничего не есть , но шоколад ..... вот держусь первую неделю , появилась легкость . Но вес пока на месте .
Фрекен бок• 10 марта 2019
Даст. Улучшается состояние кожи. У меня стала более плотной, более ровный цвет.
Лучше чувствуешь вкус продуктов.
автор Папина дочка • 10 марта 2019
А вес ? Мне нужно чтоб вес начал уходить .
Карта мордвы• 10 марта 2019
Словарь
Кили и Манджаро• 10 марта 2019
Не только отказ от мучного и сладкого, но и ужин перевести на овощи+ мясо, и порции 250 грамм 4 раза в день...

автор Папина дочка • 10 марта 2019
Ответ дляКарта мордвы
Словарь
Что Вы имеете ввиду ?
автор Папина дочка • 10 марта 2019
Ответ дляФрекен бок
Лучше чувствуешь вкус продуктов.
А вес ?
Бензопирен• 10 марта 2019
Ответ дляКили и Манджаро
А если еще и мясное убрать?
НичеНипанимаю• 10 марта 2019
Ответ дляКукуша
Что такое нутрицевтики?
Фрекен бок• 10 марта 2019
Конечно, похудеешь, если не есть булки и все сахаросодержащее.
Плюс, дело было летом, я всегда на лето худею. В кг это, может, 3-4 кг за пару месяцев (всего я строго держалась полгода). Но это те кг, которые туда-сюда за зиму-лето набираю.
автор Папина дочка • 10 марта 2019
Ответ дляФрекен бок
Спасибо
Аноним_1578• 10 марта 2019
Ответ дляПапина дочка
ищите черный шоколад без сахара и будет Вам радость
Горизонтальный самовар• 10 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
А если еще и мясное убрать?
Зачем?
Мишка-шалунишка• 10 марта 2019
При отечности еще и соль нужно ограничить до минимума. А также отказаться от молочки вечером.
автор Папина дочка • 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
От него не поправишься ? Это было бы моим спасением . И где его искать ?

автор Папина дочка • 10 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Солёное не ем . Из молочного кефир, творог , йогурт .
Непостоянная постоянность• 10 марта 2019
Даст, углеводные отеки уйдут и будете быстрее насыщаться
Запароленое одеяло• 10 марта 2019
Я на Л-тироксине + 5 кг, сладкое, мучное , ужин - убрала совсем, в кофе сахарозаменитель, месяц так, как была отечность, так и осталась вместе с весом. Утешаю себя тем что ещё больше не поправилась.
Аноним_1501• 10 марта 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Ничего не даст, Калории важнее
не калории, это уже давно укстаревшие методы, почитайте о том, как худеют звезды. Важно что есть и в какое время, это биоритмика питания, никто уже калории не считает
Плету интриги• 10 марта 2019
Я без сахара и мучного пока что 26 дней. Так же без фруктов и сахарозаменителей. Около 2 кг минус. При том что я давно придерживаюсь ПП и тренажерка 3 раза в неделю. Но вес никак не могла сдвинуть. Это моя последния надежда.
автор Папина дочка • 10 марта 2019
Ответ дляБандитка Сью
Очень обидно
автор Папина дочка • 10 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
Отлично . Спасибо
Русская Богатырша• 10 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
сдавайте анализ на инсулинорезистентность, индексы HOMA и caro
Мост_Устал• 10 марта 2019
Ответ дляПапина дочка
У меня вес начал уходить при отказе от жареного - в первую очередь мяса. А сладкое и мучное я как ела, так и ем. Ушло 15 кг и вес держится уже 3 года.
Плету интриги• 10 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Это может быть причиной того, что вес не уходил?
Плету интриги• 10 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Я не жирного, не жареного никогда не любила и не ела. Но это не помогло в борьбе с лишним весом.