палка-копалка• 10 марта 2019
Посоветуйте салат из зеленого лука
Всем доброго времени суток.
Необдуманно в конце зимы купили целый мешок лука.
Как только наступила весна, половина луковиц проросла. Сильно проросла.
У меня в результате большой кулек зеленого лука.
Поискала в инете рецепты, но там зеленый лук как украшение в основном, а мне нужно, тобы зелень стала основным ингредиентом )
Посоветуйте пожалуйста )
Лепешечка• 10 марта 2019
Просто яйца и просто лук заправить майонезом.Можно огурчик добавить свежо и по весеннему.
Аноним_1572• 10 марта 2019
Яйца+ лук+ свежий огурец+ сметана. Начинка для пирожков или пирога : яйца в крутую+ лук
Пушап Ми• 10 марта 2019
Огурцы свежие яйцо лук сметана — весенний салат. Грибы маринованые с зеленым луком и майонезом. А на мясо по-французски вместо репчатого подойдет ли зеленый, интересно? Я позавчера на мясо бахнула целую миску репчатого лука тонко порезала на комбайне плюс майонез
Отчебучкина• 10 марта 2019
Ооо, прям щас готовлю. Много зеленого лука, вареные яйца, филе сельди, сметана+горчица, и в блины)Вкууусно)
палка-копалка
• 10 марта 2019
ВСе так просто оказалось, а я изобретаю велосипед
Спасибо, девочки

НашлаПерепискуМужа• 10 марта 2019
А ещё можно добавить творог зернистый. Лук+творог+огурец+редис+сметана. Очень вкусно)