10 марта 2019

Посоветуйте салат из зеленого лука

Всем доброго времени суток.
Необдуманно в конце зимы купили целый мешок лука.
Как только наступила весна, половина луковиц проросла. Сильно проросла.
У меня в результате большой кулек зеленого лука.
Поискала в инете рецепты, но там зеленый лук как украшение в основном, а мне нужно, тобы зелень стала основным ингредиентом )
Посоветуйте пожалуйста )
Ковбой Хагис 10 марта 2019
Яйца варенные с луком и сметаной. Редиска с луком и сметанной.
Аноним_1514 10 марта 2019
Лук Яйца Печень трески майонез
Лепешечка 10 марта 2019
Просто яйца и просто лук заправить майонезом.Можно огурчик добавить свежо и по весеннему.
Аноним_1572 10 марта 2019
Яйца+ лук+ свежий огурец+ сметана. Начинка для пирожков или пирога : яйца в крутую+ лук
Редисочка 10 марта 2019
Яйца
Лук
Редис
Шпинат
Сардину если любите можно без
Пушап Ми 10 марта 2019
Огурцы свежие яйцо лук сметана — весенний салат. Грибы маринованые с зеленым луком и майонезом. А на мясо по-французски вместо репчатого подойдет ли зеленый, интересно? Я позавчера на мясо бахнула целую миску репчатого лука тонко порезала на комбайне плюс майонез
Отчебучкина 10 марта 2019
Ооо, прям щас готовлю. Много зеленого лука, вареные яйца, филе сельди, сметана+горчица, и в блины)Вкууусно)
автор палка-копалка 10 марта 2019
ВСе так просто оказалось, а я изобретаю велосипед
Спасибо, девочки
НашлаПерепискуМужа 10 марта 2019
А ещё можно добавить творог зернистый. Лук+творог+огурец+редис+сметана. Очень вкусно)
Я шалунья 10 марта 2019
Зеленый лук +
Тунец +
Яйцо
На Тка 10 марта 2019
А еще оладушки с зеленым луком вкусные
Бубль Гум) 10 марта 2019
А я люблю много зелёного лука+ томат+масло растительное+соль+ перец
Миллениалка 10 марта 2019
лук, сулугуни на круп.терку, майонез (сметана или йогурт).