А я на шпагате• 10 марта 2019
Если взять в рот конец включенной зарядки
Правда, если взять в рот конец включенной зарядки для телефона, то можно умереть?
Аноним_1499• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1521
А чем тема закончилась? Ушла спать на ’позвонила нашему гастроэнтерологу’
та тітка ще в невідклану медичну допомогу зателефонувала!
Аноним_1499• 10 марта 2019
Ответ дляКохонэ
Умереть нет, там слишком низкое напряжение, а вот зарядку можно испортить, медь на зарядке окислится и зарядка перестанет заряжать. Дочка в 1-2 года так штук 5 зарядок угробила.
зануда
Парасюха• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
А я подозреваю что это был тролль. Не увидела ее ответов вообще в теме..
Аноним_1554• 10 марта 2019
Ответ дляПарасюха
она к концу темы разговорилась
А я на шпагате
• 10 марта 2019
Ответ дляКохонэ
Спасибо большое за ответ!
Неугомонная• 10 марта 2019
ничего не будет, пощипывает язык только. Там слишком маленькое напряжение, как в нескольких батарейках всего. Пишу по собственному опыту, если шо))))
Но лучше не оставляйте, ребенок все-таки
Секс-Бомба• 10 марта 2019
Зарядное устройство преобразует 220 в 9-12 в. Кого-то разве можно убить таким? Я пальцы всовывала в воду при работе кипятильник и то жива))).
Капуста Маша• 10 марта 2019
Зачем так сложно - можно сразу пальцы/гвозди в розетку засунуть) Эй, ребенок, это была шутка - не вздумай!)