Мамаша в бигудях• 10 марта 2019

Недержание мочи, помогите! Куда бежать?

Девочки, рыдаю сегодня целый день... с сентября ухудшается состояние....то только при чихании, прыжках и кашле вытекала моча, потом не могла дольше 40 минут - часа без туалета, сегодня просто моча постоянно подтекает. Я в отчаянии - завтра на новую работу, а я даже доехать не могу. Куда бежать - гинеколог или уролог, у гинеколога гос была неделю назад, она ничего не сказала, только что матка большая. Чем пользовались при недержании - уро прокладками или подгузниками? Что Вам помогло избавиться от недержания?
Вбигудях• 10 марта 2019
Для начала упражнения Кегеля (лучше тренажёр купить) Если не поможет - операция.

Идеальная оптимистка• 10 марта 2019
Операция вам в помощь. И не тяните
Аноним_1515• 10 марта 2019
Для начала купите себе урологические прокладки и идите к урологу. Все будет хорошо!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 марта 2019
к гинекологу - операция нужня
Булькаю• 10 марта 2019
+
ежик в тумане• 10 марта 2019
Только к толковому урологу. Если в Житомире-пишите в личку. Написала как-то здесь-забанили. Х/з чего и с какого перепугу?
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2019
Ответ дляежик в тумане
Забыла написать, я в Киеве.

Губка Боб• 10 марта 2019
К урологу на консультацию и повторно к гинекологу, у меня тоже есть проблема стрессового недержания после родов (кашель, бег), причина - опущение мышц тазового дна и стенок влагалища, буду делать пластику
Аноним_1605• 10 марта 2019
Найдите другого гинеколога ,Ваша полная тупица, как это матка большая и все?
Моя так не видела 4 стадию рака у меня...
Язвочка• 10 марта 2019
Сказали матка большая- а в чем проблема? УЗИ делали? Я не врач , но может это она давление создаёт на мочевой ??? Вам бы дообследоваться
Elem• 10 марта 2019
операция
Губка Боб• 10 марта 2019
Ответ дляЯзвочка
Кстати да, не ясно, что по гинекологии вообще
Диагноз странный
миссДавеча• 10 марта 2019
А сколько вам лет?
Язвочка• 10 марта 2019
Кстати , у меня тоже танооо роле проблема , но когда бегаю или прыгаю .... но от многих слышу, что есть такое после 30 лет((
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
А сколько вам лет?
Мне 26, рожала два года назад
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1605
То, что она тупица я поняла сразу, жалею , что себя запустила, все дочку лечу, на себя времени нет...
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2019
Ответ дляЯзвочка
Мне 26 и я уже скучаю за тем временем, когда только от кашля недержание было...
Аноним_1515• 10 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
В вашем возрасте и восстанавливаемой и организма все будет прекрасно. Может только не очень быстро. Здоровья вам!
Приму в дар• 10 марта 2019
есть таблетки от недержания. рекламу по ТВ видела...

миссДавеча• 10 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне 26, рожала два года назад
Такое может после 40-45 лет быть временно,но вам искать нужно врача срочно
Губка Боб• 10 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Капец(
Мне 38, обнаружила проблему в зале, когда пошла восстанавливаться через 7 мес после первых родов (мне было 31), шоу на дорожке: я бегу, оно течёт
После вторых добавилось при кашле, понимаю, что с возрастом будет только хуже
Упражнения Кегеля, дыхательная гимнастика мне вообще никак не помогли
Госпожа Белладонна• 10 марта 2019
Пластика мышц тазового дна
Как нефиг делать• 10 марта 2019
Само не восстановится - будет только хуже. Моя свекровь на протезном заводе заказывает специальный пояс. Принцип действия описывать не буду, а то особо нежных стошнит.
Если врач не скажет, что ’операция и без разговоров’, то надо срочно покупать тренажер для интимных мышц - применяется при опущении матки и недержания мочи. Сейчас многие современные тренажеры совместимы со смартфоном. Есть вакуумные, есть с лазерной указкой.
Но, это не единственная возможность привести все в норму без оперативного вмешательства. Появился smas-лифтинг. Он применяется и для лица. Но, в Харькове такую процедуру предлагают для влагалища в клинике ’ Женский доктор’.
Как нефиг делать• 10 марта 2019
Еще раз скажу, что эта проблема сама не уходит, те женщины, кто ничего не делают, ходят потом с таким ’седлом’, что некоторым и при месячных такое не снилось.
Как нефиг делать• 10 марта 2019
Без тренажера делать упражнения Кегеля зачастую бесполезно - непонятно, правильно ли Вы делаете, не видноисилу сжатия, невозможно проконтролировать выносливость.
Губка Боб• 10 марта 2019
Ответ дляКак нефиг делать
А почему свекровь не сделает пластику? Есть противопоказания?
Как нефиг делать• 10 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
81 год
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1515
Спасибо
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Пластика мышц тазового дна
Это из Вашего опыта или знакомых?
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2019
я ьак и не поняла, к кому же первому идти - гинекологу или урологу?(((