Мамаша в бигудях• 10 марта 2019
Недержание мочи, помогите! Куда бежать?
Девочки, рыдаю сегодня целый день... с сентября ухудшается состояние....то только при чихании, прыжках и кашле вытекала моча, потом не могла дольше 40 минут - часа без туалета, сегодня просто моча постоянно подтекает. Я в отчаянии - завтра на новую работу, а я даже доехать не могу. Куда бежать - гинеколог или уролог, у гинеколога гос была неделю назад, она ничего не сказала, только что матка большая. Чем пользовались при недержании - уро прокладками или подгузниками? Что Вам помогло избавиться от недержания?
Губка Боб• 10 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
я ьак и не поняла, к кому же первому идти - гинекологу или урологу?(((
Гинеколог, Вы должны знать, что с маткой, почему увеличена, это она давит на мочевой
Мамаша в бигудях
• 10 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
да, я тоже так решила, завтра запишусь в нормальную клинику, спасибо.