Да будет так• 11 марта 2019
Способ предохранения
Добрый день. Немного о себе - мне 32, есть двое деток, старшему 8, младшему годик.
Боюсь забеременеть снова. С мужем у нас прерванный па (меньший так и получился ))).
Была у гинеколога, говорит что спираль ставить не вариант, у меня матка седловидной формы. Выписала таблетки Три регол. Говорит гарантия не залететь высока. Подскажите кто-то принимает такие? После вторых родов менструации еще не было. Как-то влияют на цикл? настроение? гормоны? Если у кого-то матка тоже седловидной формы, как предохраняетесь Вы?
Заранее спасибо откликнувшимся
Да будет так
• 11 марта 2019
Ответ дляМалинка
А презервативом пользоваться религия не позволяет?
с религией все в порядке. Муж говорит что в них ощущения не те
бибизяна• 11 марта 2019
Ответ дляДа будет так
ишь какой чувствительный попался
Сирожено_пирожено• 11 марта 2019
Сказала мужу, что хочу третьего ребёнка. Теперь предохраняется он :) Презервативом. Если до мужа не получается донести эту мысль, то можно и таблетки, если противопоказаний нет. Мне Марвелон подходил. У Вас ГВ? Может, к мужниному ПА как доп защита Фарматекс? У меня многие так защищались. Всё ОК. Как отдельный контрацептив я бы не решилась, а в дополнение почему бы и нет?..
Мастер Пис• 11 марта 2019
Ответ дляДа будет так
ощущения не те... Ну рискуйте и дальше, может опять залетите. Вроде вам по 16 лет, извините...
Малинка• 11 марта 2019
Ответ дляМастер Пис
Ой, дочитала.. 32 года

Опля Картопля• 11 марта 2019
Ответ дляДа будет так
а з третьою дитино він вважає, що буде те, що треба?
Запропонуйте йому яйця перев’язати, чи як воно там називається. Одразу стануть ті.
З вашого допису чомусь складається враження, що спосіб контрацепції - це ваша особиста проблема.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 марта 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а ’фу’ почему?
потому что лучше б я не смотрела в гугле, что такое матка седловидной формы...
ПоЗиТиВнАя• 11 марта 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
понятно, пойду и я посмотрю)))
Малинка• 11 марта 2019
Ответ дляДа будет так
А если опять залетите? На аборт пойдете, раз ощущения не те? Может мужу предложить гормональные таблетки попить?
Малинка• 11 марта 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ой
Дюйм оф о4ка• 11 марта 2019
Ответ дляОпля Картопля
только презервативы, гормоны не подошли, были побочки