120-120-120 (не худею)• 11 марта 2019
Ураганный ветер второй день, Винница. Это только у нас?
Вчера в Виннице при падении дерева убило 12-летнюю девочку. Сегодня в Хмельнике умерла на месте женщина - убило деревом.
Будьте осторожны и не выходите без надобности из дома!
120-120-120 (не худею)
• 11 марта 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Винница, сегодня не пустила ребенка в школу из-за ураганного ветра. Видно было из окна , как на улице что то периодически пролетало.
Но с пол часа уже как вроде уже не такие сильные порывы ветра
А я отпустила в школу, и переживаю. Перед окнами летают козырьки от балконов...
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 марта 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Пригадую, 10 років тому не було таких вітрів, зараз стабільно весна-осінь .
Только сегодня об этом говорила, что лет 8 назад не было таких ветреных весен , как сейчас