Аноним_1517• 11 марта 2019

Ох и погодка, Киев(

второй день не выхожу. Сейчас у подъезда урну сорвало. Прямо ураган.
Аноним_1579• 11 марта 2019
ви ані роботи ані справжніх ураганів ще не бачили.

Миллион АлыхРос• 11 марта 2019
Страшно выходить . Всё летает
4eburawka• 11 марта 2019
До столиці наближається сильний буревій! Будьте обережні!
Синоптики встановили помаранчевий рівень небезпеки (2-й), при якому погодні умови називають небезпечними, такими, які несуть реальну загрозу для населення, інфраструктури і навколишнього природного середовища.

У найближчі три години з утриманням до кінця доби 11 березня прогнозують пориви вітру 25-30 м/с.

Основні правила поводження у разі посилення вітру:
- усі вікна будинків щільно закрити, прибрати з балконів і лоджій предмети, які можуть випасти назовні;
- якщо ви опинилися на вулиці, то триматися подалі від рекламних щитів, ліній електропередачі, дерев;
- у разі сильного вітру сховатися в найближчому приміщенні або природному укритті;
- уникати перебування поблизу великих дерев, особливо тополь, а також не паркувати поруч із ними автотранспорт.

Управління з питань цивільного захисту рекомендує при падінні дерев чи гілок, при травмуванні людей тощо негайно інформувати екстрені служби за телефонами: 101 або 103.
Тоска в носках• 11 марта 2019
Вінниця теж саме
Отчебучкина• 11 марта 2019
конец света близок! запасайтесь консервами и гречкой..да, гречка главное
Аноним_1503• 11 марта 2019
Та капець. Прям життя зупинилось. Одягніться нормально і проблеми немає.
Гл. Амурная• 11 марта 2019
Одесса порывы ветра до 30м/с и пыльная буря(
автор Аноним_1517 • 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
та куда там мне)) только вы бачилы)
Дама_из_рекламы• 11 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
соль

Отчебучкина• 11 марта 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
соль
спички
Лыжи со вспышкой• 11 марта 2019
Да..блин, смотрю и думаю..как с коляскою идти за старшим ребенком в школу

Козырек у кого-то с балкона сорвало
Хлопаю ресницами• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
Вам никогда ветки на голову не падали? Не всегда одежда спасает
Отчебучкина• 11 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
если упадет на голову дерево то ничего не спасет
увы
чего переживать то
Аноним_1503• 11 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Ні, не падала. Дивує, коли люди роблять проблему на рівному місці.
автор Аноним_1517 • 11 марта 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Козырек у кого-то с балкона сорвало
да, порывы сильные. У нас тем летом, когда был ураган, 5 деревьев во дворе выкорчевало и в соседних дворах тоже. Так что я теперь очень осторожна и Вы будьте, когда пойдете
дамаАмстердама• 11 марта 2019
Блин, мне на улицу идти (((
Хлопаю ресницами• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1517
помню в августе такое было в Киеве. на дарнице много деревьев лежало с корнями вырвало
Лыжи со вспышкой• 11 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
вы меня рассмешили)))
Мне тоже слава Богу на голову ветка не падала..

А вот с крыши лёд когда таял..упал и скалка отлетела мне в руку..
Спасибо Богу что не в глаз

Через пуховик и свитер конечно..чувство что по голой руке ударило
автор Аноним_1517 • 11 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
вот я как раз с Дарницы)

Лыжи со вспышкой• 11 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Да..да было такое..и фонарь в соседнем дворе упал
Ленивица-красавица• 11 марта 2019
Ребенка в школу отвела, вторая домой как раз идет. Порывы сильные, но не в первый раз. И не в последний. Ничего сверх ужасного не вижу.
Миллион АлыхРос• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
На каком ровном месте ? Деревья падают, вывески падают, упадёт на кого-то -вообще не проблема ?
Радость моя• 11 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Страшно выходить . Всё летает
Я так и решила, и вдруг оказалось, что хлеба нет. Придется выходить, надеюсь, меня не унесет, я потяжелее урны.
Берюковна• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
А проблема всеж таки існує. Може дах зірвати ( погано закріплений), вивіски з магазину, з балконів часто щось літає.
Ви де живете, в землянці? Тоді да, нічого невпаде на голову. Я живу у Львові, був випадок що зірвало дах з балкону , і вбила жінку з 4 річною дитиною.
Але по вашому це не проблема
дамаАмстердама• 11 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Та постоянно тут такое..
ДА да да• 11 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Страшно выходить . Всё летает
Это где такое? Мы напротив м.Политехническая. тишина, легкий ветерок за окном.
Радость моя• 11 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
Как раз муж припер 2 кг гречки, живем
Чёрти Шо• 11 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
увы
чего переживать то
на голову... на нашей улице пару лет назад мама везла ребенка в машине, на дорогу рухнул тополь, на крышу авто. и все, не стало обеих.
киев
Берюковна• 11 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
В мене вночі на подвір‘ї вітер качелю металеву перевернув, і крісла пластмасові поламались, все літало.
Берюковна• 11 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Удалено администрацией...