Аноним_1517• 11 марта 2019

Ох и погодка, Киев(

второй день не выхожу. Сейчас у подъезда урну сорвало. Прямо ураган.
Чёрти Шо• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
Ні, не падала. Дивує, коли люди роблять проблему на рівному місці.
о да, на ровном. это перед вами на тротуар шифер с пятиэтажки не падал

Акуна_Матата• 11 марта 2019
если есть возможность не выходить, но, конечно, не нужно выходить, особенно с ребенком
но если нет возможности? на работу-то надо идти )))
а чего вы вчера не выходили? вроде такого ветра не было
Пенек Возмездия• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
уже двое погибших от упавших деревьев
действительно, проблема на ровном месте
Carin• 11 марта 2019
у нас тоже
жарко - пипец, для марта 20 град - просто хелоймес какой-то
и небо уже серое: вся пыль в воздухе ((
Отчебучкина• 11 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
на голову... на нашей улице пару лет назад мама везла ребенка в машине, на дорогу рухнул тополь, на крышу авто. и все, не стало обеих.
киев
так я и говорю, что чего переживать, если судьба то она и дома найдет
Чёрти Шо• 11 марта 2019
Ответ дляАкуна_Матата
был. на Венике. я тоже боялась днем выходить. утих, когда стемнело, тогда вышла пройтись
Людима• 11 марта 2019
Поскорей бы муж пришел - сижу и боюсь, во дворе домик детский пластиковый довольно тяжелый ветер перевернул, все летает, стрвшно.
автор Аноним_1517 • 11 марта 2019
Ответ дляАкуна_Матата
во второй половине дня был сильный ветер. Особой надобности не было, решила не шастать по такой погоде)
Понимаю, что ходить на работу надо, просто будьте осторожны. Под балконами не ходите, возле деревьев и так далее
ДА да да• 11 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
помню в августе такое было в Киеве. на дарнице много деревьев лежало с корнями вырвало
У нас на Политехе повалило кучу деревьев. Как ветер закручивал вокруг домов, так покругу деревья и легли, как домино. Внутри дворов обошлось.

Дайте подуться• 11 марта 2019
Виноградарь. Ужас что твориться.Ветер сильнейший,все летает(((
Корсет_на_шурупах• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
вчера у нас в городе валило ветром борды, деревья, девочку 12 лет убило насмерть.
Аноним_1488• 11 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ужас
Берюковна• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
Та капець. Прям життя зупинилось. Одягніться нормально і проблеми немає.
От спеціально для вас з сусідньої теми притягнула ( то далі будете говорити нічого страшного?)
А що тоді для вас страшне? Понос в улюбленого кота?
Виниловая пластинка• 11 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
Одесса порывы ветра до 30м/с и пыльная буря(
Где? Утром гуляли по морю - тишина и штиль.
А вот вчера - да перед дождем были порывы и небо красивое)
Корсет_на_шурупах• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
ужас
очень жаль ребенка, 6 класс, я не из пугливых, но трезвости эта трагедия добавила, лучше дома пересижу со своими.
Аноним_1488• 11 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я вчера читала, что дерево упало на девочку(((( 11 лет
Корсет_на_шурупах• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
в мае 12 было бы
Аноним_1488• 11 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
в мае 12 было бы
бедные родители, слов нет
соева-сысоева• 11 марта 2019
Ответ дляПенек Возмездия
уже двое погибших от упавших деревьев
действительно, проблема на ровном месте
Уже?? А где это произошло?

Пенек Возмездия• 11 марта 2019
Ответ длясоева-сысоева
Уже?? А где это произошло?
в Винницкой области, про 11-ти летнюю девочку уже выше написали, теперь это: https://fakty.com.ua/ua/proisshestvija/20190311-dr...
Добрый Жук• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
По новостям показали, что на ребенка упало дерево на остановке, насмерть.
В нашей стране все трухлявое, от деревьев, до домов и может при таком ветре легко привалить. Так что не умничайте, а то прилетит...
Аноним_1447• 11 марта 2019
В городе ужас, меня на набережке кинуло в отбойник, ещё б чуть чуть и все, еле машину удержала. На Южном мосту поваленные МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ бигборды. На Позняках упавшим дорожным знаком зашибло Матиз беленький( Сижу сейчас под Борисполе на встрече и боюсь опять за руль садиться, чтобы ехать в Киев
Из ДОМа-2 Я• 11 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
киев
Помню это ужасный случай, у этой мамы в тот день был день рождения ((
Аноним_1537• 11 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
На каком ровном месте ? Деревья падают, вывески падают, упадёт на кого-то -вообще не проблема ?
барышня в шлеме
Маруська Му• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
Да кончено. А то что у нас возле новостроев у гаражей крыши посрывало и листы железа, трубы летают-как меня теплая куртка спасет? Я даже ребенка на тренировку не повела, еле из школы дошли до дома, ветром почти разворачивало.
Добрый Жук• 11 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
А сейчас ничего не видите? Порывы хорошие, не ураган еще пока, но заходит что-то страшное, небо серое, ща начнется..
Маруська Му• 11 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
А не в июне? Я как раз в театр на Левобережке ходила-не могла дорогу к метро перейти под мостом-воды по колено было.
КонхфЭдкаТузик• 11 марта 2019
Перед нами с ребенком за 2 метра упала огромная канистра у кого-то с балкона ураган, могло и голову отбить
КонхфЭдкаТузик• 11 марта 2019
Полгода назад при таком ветре сорвало с места мусорный бак и протащило по трем иномаркам, которые стоят вдоль дороги, жэк отморозился
Госпожа Белладонна• 11 марта 2019
У нас вчера возле дома дерево огромное упало (Киев тоже). Сегодня старший в школе, нужно его идти с коляской забирать, а мне стрёмно так, на улице аж воет ветер, катает мусорные баки. Будем ждать, пока утихнет немного