Аноним_1517• 11 марта 2019

Ох и погодка, Киев(

второй день не выхожу. Сейчас у подъезда урну сорвало. Прямо ураган.
КонхфЭдкаТузик• 11 марта 2019
Ответ дляБерюковна
А проблема всеж таки існує. Може дах зірвати ( погано закріплений), вивіски з магазину, з балконів часто щось літає.
Ви де живете, в землянці? Тоді да, нічого невпаде на голову. Я живу у Львові, був випадок що зірвало дах з балкону , і вбила жінку з 4 річною дитиною.
Але по вашому це не проблема
Погуглите как с тц украина упала обшивка крыши- чудом никто не умер

Домашка• 11 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
Да кончено. А то что у нас возле новостроев у гаражей крыши посрывало и листы железа, трубы летают-как меня теплая куртка спасет? Я даже ребенка на тренировку не повела, еле из школы дошли до дома, ветром почти разворачивало.
поэтому мои сегодня сразу домой,без прогулок-кружков, еще я с коляской с младшим - думала перевернет коляску((((
Заела_пластинка• 11 марта 2019
У нас вчера такой ветрило дул, что погнулся бигборд перед окнами и слава богу что ни на кого не упал(Винница,Зодчих). Сегодня ветерок не лучше, аж с ног сбивает .
КонхфЭдкаТузик• 11 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вчера у нас в городе валило ветром борды, деревья, девочку 12 лет убило насмерть.
Кошмар какой(((( и в польше ураганы, смотрю новости
Маруська Му• 11 марта 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Не в тему, но у вас в Виннице по фото очень симпатично.
Ламборджини• 11 марта 2019
а что по прогнозам, когда должен стихнуть?
АнтиТанкист• 11 марта 2019
Девочка вчера погибла, дерево упало:(
Будьте осторожны все
Алёнушка78• 11 марта 2019
Погода ужасная, ураганище, у соседей сорвало лист профиля и нам забор побило, а 5 минут тому там машина стояла, муж вовремя убрал
Заела_пластинка• 11 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
Спасибо. Люблю свой город, а уж от микрорайона (Подолье) вообще в восторге

Аноним_1450• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
ви ані роботи ані справжніх ураганів ще не бачили.
+++
что ж тогда делать людям, которые вне помещения работают?
Картинка про большинство советчиц
Алёнушка78• 11 марта 2019
Уже не первый год весной такой ветер
Маруська Му• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
+++
Картинка про большинство советчиц
В Киеве оранжевый уровень опасности. Береженого Бог бережет.
kolosok123• 11 марта 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
соль
точно, и соль
Виниловая пластинка• 11 марта 2019
Ответ дляДобрый Жук
А сейчас ничего не видите? Порывы хорошие, не ураган еще пока, но заходит что-то страшное, небо серое, ща начнется..
А вы где?
В Совиньоне небо синее, солнце, легкий ветерок. +17
Мне сейчас в город ехать, напугали прям)
kolosok123• 11 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
если упадет на голову дерево то ничего не спасет
увы
чего переживать то
Каска нужна
Lavrnext• 11 марта 2019
Отлично.ща с собакой в парк гулять
Аноним_1450• 11 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
При этом не отменяются занятия в школах, работа в офисах и т.д. Был бы повод - а проблему придумать проще простого
Баба Яга• 11 марта 2019
Ответ длядамаАмстердама
Блин, мне на улицу идти (((
И мне посылки нужно отправить. Не скажу же я что из за ветра посылки не уедут)
дамаАмстердама• 11 марта 2019
Ответ дляБаба Яга
Идите, пока дождя нет, ветер не очень сильный), даже не холодно)

Добрый Жук• 11 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
А вы где?
2я фонтана. Ветер здесь, не ураган, но порывы сильные и небо серое все заходит.
Маруська Му• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
Ну, одно дело работа. А если как у нас тренировка или просто прогулка-толучше не пойду.
Аноним Секретарь• 11 марта 2019
Чернигов, час назад
Баба Яга• 11 марта 2019
Ответ длядамаАмстердама
Еще борщ довариваю. Ближе к 4 выйду.
Ламборджини• 11 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
а где-то можно почитать про градацию уровней опасности? что такое оранжевій в данном случае, чтобы понимать
дамаАмстердама• 11 марта 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Чернигов, час назад
, может до Киева не дойдёт
дамаАмстердама• 11 марта 2019
Ответ дляБаба Яга
Еще борщ довариваю. Ближе к 4 выйду.
Красота!
Ламборджини• 11 марта 2019
кому так же интересно про уровни опасности:
Шкала цветовых уровней опасности

Зеленый уровень — опасных и неблагоприятных явлений погоды не ожидается.

Желтый — погодные условия потенциально опасны — возможны осадки, грозы, возрастание порывов ветра, высокие или низкие температуры и др. Эти явления погоды обычны для территории страны, но временами могут представлять опасность для отдельных видов социально-экономической деятельности.

Оранжевый — погодные условия представляют реальную опасность — шквалы, ливни, грозы, град, жара, морозы, снегопады, метели и пр. Явления могут негативно повлиять на социально-экономическую деятельность и привести к значительному материальному ущербу, а также возможны человеческие жертвы.

Красный уровень — погодные условия очень опасны — ураган, проливные дожди, очень сильные снегопады, крупный град, чрезвычайная пожарная опасность и др., которые могут вызвать серьезный материальный ущерб, человеческие жертвы.
Алёнушка78• 11 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
Шкала цветовых уровней опасности

Спасибо
соева-сысоева• 11 марта 2019
Ответ дляПенек Возмездия
в Винницкой области, про 11-ти летнюю девочку уже выше написали, теперь это: https://fakty.com.ua/ua/proisshestvija/20190311-dr...
Спасибо, прочитала(
АнтиТанкист• 11 марта 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Чернигов, час назад
Мой родной город, скучаю:( спасибо за фото