Подскажите , они маленькие или норм? Ребёнку всего 2,5 года , хочется чтобы не на один год.
Inna Medvetska• 11 марта 2019
так уши це ж не ноги, вони швидко не ростуть.
все нормально з сережками
shkoda_anna• 11 марта 2019
Отличные, не берите больше))) мочки ушей так не растут, как ноги по 2 сантиметра в год.
Natali_Margo• 11 марта 2019
Учитыайте, что английский замок - будет постоянно цепляться за одежду. Либо ушко травмирует либо потеряет. Петелечки- подковки самое оно, чтобы одна в одну входила и получилась гладкая застежка. Но это мое мнение. А так красивые.
Natali_Margo• 11 марта 2019
А я взрослый человек очень даже часто цепляюсь за свитера. И однажды так спешила на работу, что только на работе поняла, что я в одной серьге. Хорошо, что она дома слетела и я даже не заметила, так зацепила водолазкой.
Ответ дляNatali_Margo
в год прокололи, как только зажили, одели с английским замком, тоже маленькие, нигде ничего не цеплялось. Года в 3 купили побольше, тоже англ
shkoda_anna• 11 марта 2019
Ответ дляNatali_Margo
Вот как раз английский замок ни за что не цепляется, а петельки очень неудобны. Перекручиваются, цепляются, расстегиваются.
Tatka Kiev• 11 марта 2019
у меня две дочки, сережек у них много, но выбор пал на колечки, ломали эти они замки на ура(((
Yulia-3262• 11 марта 2019
Моїй доні 6 років, схожі на ваші купили як дитині було десь 2,5, мочки вушок теж як і у вас товстенькі, тому поносила доця їх з пів року і почала смикати, бо давили. Купили інші, щоб прокручувалися.
Ответ дляKarnelian
английский замок для ребенка плох, мама работает в золоте, каждая вторая мама приходит и меняет на колечки. у моей колечки, года 3 носим все отлично)
Из-за изогнутости, не смогла себе просунуть и побоялась брать, ведь ребёнок не даст спокойно надеть такие сережки.