Спасатель Малибу• 30 апреля 2012
Как отметить 30 лет?
Подскажите как отметить 30-ти летний юбилей по оригинальней?
Может кто-то что-то себе устраивал?
Спасатель Малибу
• 01 мая 2012
круиз Нет!! я боюсь воды
из страны пока не реально, у мужа работы без выходных
Мне бы компашкой да не в кафе и не ночной клуб.....
Ответ дляМаркелов
Откуда в Запорожье соляные шахты?
я не знала, что автор живет в Запорожье.
Но Соледар не так далеко, и на ДР можно себе подарить такое увлекательное путешествие)
тем более далеко ехать не надо, - в другую страну например.
А Запорожье... Хортица есть)
можно покататься на катере...
У каждого свои представления об оригинальном и незабывамом празднике
А Запорожье... Хортица есть)
можно покататься на катере...
Ответ дляantimyau
А Запорожье... Хортица есть)
можно покататься на катере...
А Запорожье... Хортица есть)
можно покататься на катере...
И это правильно... тем более автор не озвучил свои мат.возможности.
Спасатель Малибу
• 01 мая 2012
Ответ дляantimyau
А Запорожье... Хортица есть)
можно покататься на катере...
А Запорожье... Хортица есть)
можно покататься на катере...
спасибо, я подумаю
Спасатель Малибу
• 01 мая 2012
извините, как то я совсем не корректно поставила свою просьбу. Да финансы вроде и позволяют, ну явно не Маёрку
Спасатель Малибу
• 01 мая 2012
Нет девочки Вам всем огромное спасибо что не прошли мимо, ещё раз прошу прощения за некорректность своего вопроса. Я имела ввиду компанией, не большой такой компанией.
От кафе мы устали
Ночной клуб - у меня родители, крестные и свекровь
Природа - ну как то вроде не совсем солидарно, потому что у меня все любят потанцевать... Вот и не знаю как всё это совместить(((
От кафе мы устали
Ответ дляbataleo28
От кафе мы устали
если позволяет квартира, то: еда из кафе, музыка из ночного клуба, природу можно и дома устроить )) сделайте типа вечеринки в каком-то стиле - в стиле самбо, например... пригласите какого-нибудь молодого учителя танцев (молодой парень смотрится просто супер! ))) устройте урок того же самбо/румбо (предварительно вынесите диван из комнаты ))), сделайте коктейли, закуски (поесть всем можно и дома)... попробуйте, мы что-то подобное устраивали на девичник подруге, удовольствия получили море )))
Могу предложить помещение. У нас не кафе, т.е. не шумно и много свободного места. Удобно тем, что есть детская зона, где с детьми может позаниматься аниматор, пока взрослые развлекаются.
Есть хорошие ребята, которые могут подготовить интересную программу (все придумывают сами, никакого копипаста), развлекут гостей.
Вот фото с моего ДР http://apelsin.zp.ua/index.php/gallery/view-album/..." target="_blank" >
Все было очень весело, необычно, и главное - душевно))))
Ах да, ключевое момент - цены очень и очень доступные)
Спасатель Малибу
• 03 мая 2012
Ответ дляKsanaK
спасибо, интересно
Спасатель Малибу
• 03 мая 2012
Ответ дляlanabrin
спасибо я подумаю, но идея мне нравится