11 марта 2019

Какой нежирный сыр можно купить 2-летке?

Врач сказал, что обычные сыры для детей сильно жирные. Какие сыры вы покупаете своим детям такого возраста?
Помилуйте мадам 11 марта 2019
Брынзу попробуйте
Аноним_1581 11 марта 2019
А брынза не жирная ?
Апофиозная 11 марта 2019
лучше жирного ломтик нормального, импортный берите
Цвиринь 11 марта 2019
Сычужные сыры ест мой 1,5 годовалый
Виктория1104 11 марта 2019
Рикотта, Моцарелла , Фета,- более пресные, брынза соленковата,жирность у них от 10 до 28 %
90x60x90 11 марта 2019
А масло растительное, сливочное не жирное? Никто ж не говорит, что ребенку надо 50г сыра натощак скормить. Согласна с комментарием выше - лучше небольшой кусочек хорошего жирного, чем обезжиренный суррогат.
Виктория1104 11 марта 2019
из сыжучных - Клуб сыра ’Детский’ -45 %
Украиночка 11 марта 2019
Автор, домашний, только домашний, а лучше если вы купите на базаре молоко и сами сделаете творог
успокойте_Меня 11 марта 2019
А какая необходимость давать двухлетке твердые сыры?
Апофиозная 11 марта 2019
буко на хлебушек мой любит
Апофиозная 11 марта 2019
Ответ дляВиктория1104
из сыжучных - Клуб сыра ’Детский’ -45 %
это шлак, такое не надо советовать ребенку
Капризуля 11 марта 2019
Разные даю двухлетке. Детям жир нужен. Сыра таким малышам совсем немного надо. Натираю немного в свежий овощной салатик. Иногда посыпаю натертым омлетик.
Виктория1104 11 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
это шлак, такое не надо советовать ребенку
Вы были на заводе , видели производство ?
Капризуля 11 марта 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
А какая необходимость давать двухлетке твердые сыры?
Кальция очень много. Да и вкусно ведь.
Апофиозная 11 марта 2019
Ответ дляВиктория1104
Вы были на заводе , видели производство ?
у меня еще живы вкусовые рецепторы, в отличии от тех кто ест комо, клуб сыра и тп, напичканное вкусовыми добавками и ароматизаторами.
автор, купите дитю козий сыр импортный - он очень вкусный и полезный. чуточку, 100гр вы почувствуете разницу
Капризуля 11 марта 2019
Кстати, твердый сыр входит в топ продуктов, которыми чаще всего давятся дети до 3 лет. Поэтому европейские педиатры рекомендуют давать малышам только натертый сыр.
90x60x90 11 марта 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
А какая необходимость давать двухлетке твердые сыры?
По сути нет ни одного продукта, без которого нельзя было бы обойтись.
Если продукт не приносит вреда, полезен - почему нет?
Отчебучкина 11 марта 2019
Пармезан пусть грызет. Там много кальция. Не шучу. Грудочки с грецкий орех, а то и меньше. Моему сейчас 6, так он бы и 100 грамм схомячил.
Давайте любой сыр 20-30 грамм. Смотрите от 300 грн. Сычужные.
Виктория1104 11 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
у меня еще живы вкусовые рецепторы, в отличии от тех кто ест комо, клуб сыра и тп, напичканное вкусовыми добавками и ароматизаторами.
автор, купите дитю козий сыр импортный - он очень вкусный и полезный. чуточку, 100гр вы почувствуете разницу
Ну раз вы сырный сомелье,не буду развеивать ваши мифы, кушайте импортный сырный продукт дальше,всего хорошего.
Апофиозная 11 марта 2019
Ответ дляВиктория1104
Ну раз вы сырный сомелье,не буду развеивать ваши мифы, кушайте импортный сырный продукт дальше,всего хорошего.
взаимно. вы тоже наше сырное пластилиновое пальмовое мыло сори сыр. но 2летнему кроху такое не советуйте
Госпожа_тамагочи 11 марта 2019
Ответ дляВиктория1104
из сыжучных - Клуб сыра ’Детский’ -45 %
Дуже несмачний сир:( нічого не знаю про виробництво і технологію, але цей сир один раз купила, тепер дивлюся уважності щоб ніякого клубу сиру
Бабушка Бетман 11 марта 2019
альбуминовый (риккота)самый диетический творог, сыр. почитайте о нем.

Я после приготовоения брынзы(казеиновый сыр) из сыворотки и небольшого кол-ва молока получаю еще 150-180грамм альбуминового творога из 4.5 л молочной сыворотки(сыворотка после приготовления сычудного сыра, не кислая).
Бабушка Бетман 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
А брынза не жирная ?
нет, если из коровтего молока в половину жирность ниже, чем в тв сортах сыра