дама_из_декрета• 11 марта 2019
Как заработать на квартиру?
Среднему медработнику? Какие могут быть варианты?
Топтунша• 11 марта 2019
Тот же вопрос. Надо иметь левый доход.. где-то подрабатывать. На зарплате не насобираешь(
дама_из_декрета
• 11 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
Почку продать?
Знала, что будет такой ответ)
Слава Українi• 11 марта 2019
Ответ длядама_из_декрета
Знала, что будет такой ответ)
Кредиты разные пересмотреть как вариант. Лет на 30. А так...
дама_из_декрета
• 11 марта 2019
Ответ дляТоптунша
Да, особенно в гос. больнице. Хотя разница в зарплате с частной клиникой 1000-1500 грн, тоже далеко не уедешь.
дама_из_декрета
• 11 марта 2019
Ответ дляKastroStudio
кредиты это утопия . свое дело найти и развивать
Это хороший вариант. Самое сложное найти свое дело.
Галинка-малинка• 11 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
Почку продать?
Почки недорогі, не купить вона хати, хіба що в кутку географії.
дама_из_декрета
• 11 марта 2019
Ответ дляНастяБусинка
Научитесь колоть гиалуронку) И бить брови
Квартиру за год купите
Спасибо! Я думала, что инъекции делает врач, а не медсестра.
НастяБусинка• 11 марта 2019
Ответ длядама_из_декрета
Любое медицинское образование для косметолога-инъекционщика знатный плюс
дама_из_декрета
• 11 марта 2019
Ответ дляНастяБусинка
Не думала в этом направлении, поищу информацию. Спасибо)
Незнакомлюся• 11 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Смотря сколько продать, не обязательно же продавать свои.
Галинка-малинка• 11 марта 2019
Ответ дляНезнакомлюся
А й дійсно)))) тоді є шанс))))))
Бабка_в_кедах• 11 марта 2019
Родственница переквалифицировалась на косметолога, дела пошли вверх,
другая знакомая параллельно с поликлинникой делает массажи - грудничкам, от лактостаза. и тп
дама_из_декрета
• 11 марта 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Или массаж, аппаратная косметология
Спасибо)
Детские_Будут?• 11 марта 2019
Ответ длядама_из_декрета
Колят все кому не лень, кто понаглее..
Не любовница• 11 марта 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
ОТкладывайте остатки из зп в уе, тогда есть надежда
а есть ли эти остатки?
дама_из_декрета
• 11 марта 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Я застряла на одной работе больше 10 лет... И понимаю, что надо что-то менять, время идет, а я на том же месте кручусь.
Спасибо Вам за истории, вселюящие надежду)
Файна цьоця• 11 марта 2019
Хорошие советы по поводу переквалификации в косметолога или массажиста, если много работать, все реально, главное цель и усилия
дама_из_декрета
• 11 марта 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Только на заработки уехать.
Тоже думаю об этом варианте.
дама_из_декрета
• 11 марта 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Колят все кому не лень, кто понаглее..
Я очень переживаю, если что-то идет не так. А тут еще и лицо.
дама_из_декрета
• 11 марта 2019
Ответ дляФайна цьоця
Про массаж думаю тоже. Спасибо!
Увы, в нашей стране по специальности заработать сложно...
1. Искать что-то новое, где мед.образование хороший бонус (пример - консультант по грудному вскармливанию, я как родила - приглашала на дом). Возможно, рассмотреть работу в частных кабинетах/клиниках, например, ассистент стоматолога. Платят неплохо, но целый день на работе.
2. Или кардинально менять направление деятельности. Я в 90-е годы училась в мед.институте и пошла подрабатывать медсестрой в ночные смены, т.к.до этого закончила мед.училище. А другие студенты (без мед.училища) подрабатывали диспетчерами в такси, и зарабатывали в разы больше. Это я к тому, что иногда сложно отказаться от того, что уже есть и идти работать в другую сферу. В своей привычнее, так можно и навсегда застрять.
10 лет - своеобразный рубеж )), я уволилась с хорошей должности врачебной именно после 10 лет работы.
Также есть ’опасность’ когда больше получать - больше и тратить )).