Радость моя• 12 марта 2019
Хочу вылечить варикозное расширение вен
Кто и как лечил? Посоветуйте пожалуйста чем можно именно вылечить а не просто поддерживать что бы не стало хуже. Еще молода, 30 лет, двое деток, а ноги болят как у старухи каждый вечер. Боюсь что далее будет еще хуже, хочу вылечить это пока не поздно...
Аноним_1440• 12 марта 2019
Насколько знаю, это не лечится. Для начала хорошо бы узнать причину. У меня варикоз с 10 лет, было 2 операции, лучше не становится. Таблетки, мази время от времени, компрессионный трикотаж.
Научительница• 12 марта 2019
У меня время от времени начинают болеть. Сейчас проступила вена, стала пить Детралекс, сразу легче. Буду значит дальше пить. И мажу кремом веносил, делаю массаж душем Алексеева. Если ничего не делать, то хуже становится очень быстро
Божья коровка• 12 марта 2019
Точно врача не скажу но знакомый моих родителей делал капельницу говорил намного лучше стало. Институт ШалимоваТам назначают частоту для профилактики
Рогнеда Карповна• 12 марта 2019
Детралекс 2 раза в год. Питание, умеренные нагрузки, сон в 22, спокойствие.
СирОжино пирОжино• 12 марта 2019
для начала сделайте необходимые анализы, узи. потом к врачу. Возможно вам необходима операция, а может быть просто поддерживающая терапия. Это будут смотреть по состоянию вен. Если запустить, то со временем могут образоваться трофические язвы со всеми вытекающими...
Радость моя
• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
Ого, а в 10 лет как определили? Уже тогда болели?
Я в дамках• 12 марта 2019
2 раза в год пропиваю Ангиофорт+Новомегин+Джоинт Флекс ФОРТЕ. До операции дела еще не дошло. В аптечке всегда гель Вазолекс Актив.
А я с косою• 12 марта 2019
Диофлан по 2 месяца , 2 раза в год . Мази до одного места , не выкидывайте деньги. Это вам говорю по собст. Опыту , варикоз с 20 лет , в 40 удалила вены . Только поддерживающие таблетки .