На границе• 12 марта 2019

Вы верите, что в 2019-2020 снова будет кризис?

я понимаю, что мы из него и не выходили, но отовсюду слышны мнения (зарубежная пресса прежде всего), что в 2019 снов абудет мировой кризис? понятно, что и нас затронет пару месяцев после начала...
всемВсёИмного• 12 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Так у неё реально у вики одни трусы и стоящие .
Остальное гуано ..и кризис не при чем .
Хорошие товары по низким ценам всегда найдут покупателя и кризис не грозит
Вы зря. У них купы идеально сидели, ткань да одноразовая, но и цена не большая, лифы их идеальны, сумки пляжные норм, больше 10 лет я беру вери секси труселя у них, еще и посредников не было тогда или эра только начиналась с покупками).
Кризис никого не пощадит, не в конкуренции дело, а выжить не реально в условиях кризиса, если раньше было нечего, то во время его оч тяжело.
Ку-кусик• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
эх, мы тоже тратили то на концерты, то на отпуски, то на подарки...
та с тех же децких можно было 2 тыс поменять
Да, моря по месяцу это моя фишка была . идиотка.
автор На границе • 12 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Я в 2006 родила первого ребенка. Тогда уже движ был с посредниками, все гребли детскую одежду на американских сайтах. Я же смотрела на цены, и мне это было нереально дорого. Покупала ребенку секонд и бу в интернете.(( С чего было доллары откладывать?
Потом полегче стало, для второго ребенка я уже отрывалась - покупала Картерс, джимбу, маталан. И на отдых в Крым ездили. В общем, пожить мы успели перед войной несколько лет (в Донецке наш дом был).
А сейчас думаю, что хорошо, что я не копила тогда и не отказывала себе и детям в маленьких радостях. Все равно много бы я не скопила, но хоть чуть-чуть что-то позволяла себе.
Все время жить в режиме экономии невыносимо.
да, я кстати вспоминаю, мне тоже было дорого, помню, купили дочке 2 футболочки Чилдрен и счастлива, потом 2 платтячка на Джимбори на распродаже и тоже вроде дорого, смотрела на эти коллекции на Джимбе и слюной давилась, как же оно красиво - и платтячко, и кофточка и носочки, и сумочка - но блин дорого комплектом! (и это с курсом 8)
помню босоножки покупали 1е - 500 грн. стоили, блин дорого было (2010 г),
тоже многие вещи на секонде брали, у меня мама спец нарыть классные вещи типа Джорджа
автор На границе • 12 марта 2019
Ответ дляОтблеск мысли
к. кляйн закрывает производство одежды
Ку-кусик• 12 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Да, тоже хорошо что пожили нормально
всемВсёИмного• 12 марта 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я бы пока не покупала ничего тут. Нужно пережить выборы и ещё какое-то время после них. Год-два. А то может начаться такая опа, что придётся уезжать.
Согласна, потому и просто ’думаю’
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
Девочки, а кто-то жалеет , что не покупал уе в 2006-2008 ? и потом до 2014 ?
мы были тупые,, капец, я иногда думаю, ночами не сплю, не могу себе простить...
Не накручивайте себя. Мы покупали. Нас недавно обокрали и всё унесли. Так что на всю жизнь не запасешься.
всемВсёИмного• 12 марта 2019
Ответ дляОтблеск мысли
к. кляйн закрывает производство одежды
Я знаю(
Ку-кусик• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
мы смотрели снова на новострои, но блин, как читаю отзывы, сколько шлака строят либо после стройки застройщик кидает инвесторов с их проблемами, либо незаконное жилье, уже и не знаю
Так и есть.
Я не верю в новостройки.
Ни качества ничего
Царевна Лягушка• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
Я тогда ещё училась и думать не думала об этом )) а когда пришла на советчицу и узнала о покупках с ин сайтов, то доллар был уже за 20ть... жалею, что о советчице раньше не знала ))
Царевна Лягушка• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
в том то и дело, что неплохие зп были, что-то скопили конечнО, нам квартиру нужно было купить, просто если бы мы поменяли на уе, мы бы в 2015 смогли купить в Киеве, а не пригороде
А где купили ?
автор На границе • 12 марта 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
о я тоже, может меня бы отговорили в 2013 покупать квартиру под киевом ? (мы киевляне с мужем) кто ж знал, мы на Киев не до тянули
всемВсёИмного• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
Я покупала))) джимба тогда была идеальна, сейчас это шлак.
автор На границе • 12 марта 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А где купили ?
С.Борщаговка
Ку-кусик• 12 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Согласна, потому и просто ’думаю’
Если валить нет перспектив ,то покупки крупные наоборот До выборов . это потом опять начнётся треш .
Сейчас ещё пытаются видимость создать типа налаживается и прочий бред
автор На границе • 12 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
тоже такое ощущение
всемВсёИмного• 12 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Та я как раз хочу... и если мужа профессия позволяет, то мне там делать нечего(((
Но я кручусь верчусь, не пропаду.
автор На границе • 12 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
да , купы классные были
всемВсёИмного• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
да , купы классные были
Была статья, что хотят вернуть их...
буреЛОМКА• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
тоже такое ощущение
Я думаю только, что гривну сейчас искусственно удерживают, а после выборов она отправится в свободное плавание.
автор На границе • 12 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Так и есть.
Я не верю в новостройки.
Ни качества ничего
главное, чтобы вообще хотя бы достроили и сдали
Царевна Лягушка• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
Ещё все будет !)
Смайлик• 12 марта 2019
думаю будет жопа в этом году
Повелитель интернета• 12 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
А какое примерно свободно по 50 гривен?
Повелитель интернета• 12 марта 2019
Ответ дляСмайлик
думаю будет жопа в этом году
Оптимистично!Мы в ней
Не умею мерить• 12 марта 2019
Были богатой страной. А теперь одна печаль.
Смайлик• 12 марта 2019
Ответ дляСмячиком
Оптимистично!Мы в ней
будет хуже
Царевна Лягушка• 12 марта 2019
Ответ дляНа границе
С.Борщаговка
Ну ничего. Значит так нужно было ) зато теперь у всех нас опыт уже есть )
Царевна Лягушка• 12 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Думаете цены на недвижимость взлетят ?
буреЛОМКА• 12 марта 2019
Ответ дляСмячиком
А какое примерно свободно по 50 гривен?
Да, это ее реальная цена. Но насколько ее отпустят - вопрос.