Матрёна• 12 марта 2019
А Вам тяжело или легко работать на удаленке?
Девушки-красавицы, а Вам легко дается работа на удаленном доступе?
Особенно те, кто сам планирует свой рабочий день.
Какие плюсы и минусы Вы видите в организации своего рабочего времени?
Результат:
вже голосів:
42 (46.15%)
Люблю работать удаленно
11 (12.09%)
Вообще не люблю работать
11 (12.09%)
Тыц
10 (10.99%)
Не люблю работать удаленно
7 (7.69%)
Удаленно не работала, не знаю
5 (5.49%)
Люблю общение и работу в коллективе
3 (3.3%)
Мне без разницы, нравятся оба варианта
2 (2.2%)
Никогда не работала :)
Чеширская кошечка• 12 марта 2019
Я работаю и в коллективе и удаленно. Иногда намного легче, когда рядом никто не бубонит.
Матрёна
• 12 марта 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
аналогично
люблю удаленку с гибким графиком
Пышечка• 12 марта 2019
достаточно сложно работать удаленно, если есть семья. Никто не понимает, что это работа, все видят, что ты дома, и можно подойти с любой просьбой. А вообще нравится
ТочноБудет• 12 марта 2019
Варианты опроса не соответствуют заголовку.
Работать удалённо удобно, но нелегко.
Удобно, т.к. я могу и детьми заниматься.
Нелегко, т.к. дети бегают и отвлекают. Плюс домашние дела тоже отвлекают. В офисе работать проще.
Работать удалённо удобно, но нелегко.
Матрёна
• 12 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
Работать удалённо удобно, но нелегко.
мне легче дома.
Я сама планирую, когда работать, когда заниматься своими делами.
Да, дом никто не отменял, но при этом я могу запланировать какие-то дела в течение рабочего дня
Работала в офисе, как в клетке. Вечно отпроситься для меня было проблемой, поэтому в основном все дела откладывала на обед (если быстро) или вообще отпуск, если не срочно.
Ну и плюс графики сада и школы не совпадают с графиком работы в офисе
Ковбой Хагис• 12 марта 2019
Ответ дляМатрёна
мне легче дома.
и сколько лет вы удаленно?
Матрёна
• 12 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
и сколько лет вы удаленно?
2 года на постоянке
до этого несколько лет, как подработка
Ковбой Хагис• 12 марта 2019
Ответ дляМатрёна
2 года на постоянке
до этого несколько лет, как подработка
Каждому свое, не все любят сидеть дома без общения. Кому-то сложно мотивировать себя на работу, нужны пендели со стороны.
Мотористка• 12 марта 2019
Нет нужных ответов.
Работать на удалёнке хорошо,но и тяжело.Должна быть постоянно на связи,без праздников и выходных , с утра до ночи.З/п небольшая
ДлинноНожка• 12 марта 2019
я 4 года работаю удаленно – крыша едет. как писали выше, вроде как работаешь, но дома, поэтому сначала надо с бытовыми вопросами разобраться, накормить всех, да еще и силы оставить на выполнение своих задач. сложно. у меня к тому же фриланс, не всегда заказы есть, заработки тоже непостоянные.
Матрёна
• 12 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
безусловно
я писала только о себе
рукиЖимолости• 12 марта 2019
Я на удаленке пять лет уже. Плюсов много - вставать, когда хочешь, делать дела разные (врачи, банки, салоны, зал утром лучше). Не нужно толкаться в метро, особенно зимой это чувствуется. Можно лететь куда-то и оттуда работать. Минус один - не хватает общения. Настолько не хватает, что постоянно порываюсь вернуться в офис, только зп там сильно хуже
куркулиха• 12 марта 2019
Уже 10 лет занимаюсь фрилансом, в жизни в офис не вернусь, когда хочу делаю отпуск, летом месяца на полтора уезжаем, в будние дни спокойно могу отлучиться
Жерица ночи• 12 марта 2019
я год работала на удаленке. вернулсь в офис,это ужас
снова стремлюсь к удаленке
ну его нафиг то общение и балаган
снова стремлюсь к удаленке
ну его нафиг то общение и балаган
Малая Налегке• 12 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
Работать удалённо удобно, но нелегко.
+++
Аноним_1460• 12 марта 2019
я удаленно работаю почти 20 лет. 15 лет в офисе. 5 лет уже дома. Но у меня четкий график. В 8.00 я уже за компьютером. Доход высокий.
Новогодняя пальма• 12 марта 2019
Я так работаю уже 7 лет, причем сама на себя
Не представляю уже как идти где-то в офисе работать. Надеюсь, не придется.
Мотористка• 12 марта 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Как это классно,на себя удалённо))
А то меня шеф с сотрудниками по телефону так замахивают...
Бабайко• 12 марта 2019
Раньше всегда работала в офисе с командой.
Последние два года работаю с удаленной командой. В офис можно ездить по желанию. Чаще работаю из дому. По началу непривычно и неудобно было. 10 часов разницы, если есть блокирующие вопросы по задаче, ждешь пока на них ответят коллеги...
Сейчас привыкла. Нравится что могу планировать свой день на свое усмотрение, работать в любое удобное время. Главное, чтобы работала была сделана.
Отсутствие живого общения для меня огромный плюс)))
Аноним_1510• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1460
Напишите, если не секрет, какая работа.