Лунтик-паунтик• 12 марта 2019
В чем может быть причина таких симптомов?
У меня где то раз в две недели или раз в месяц бывает сильная головная боль, которая длится около суток. Часто она сопровождается тошнотой. Иногда головная боль проходит, а эта мерзкая тошнота ещё какое то время остаётся. Не понимаю в чём может быть причина: это проблемы из за мигрени или может быть проблемы с желудком. Я лет пять назад обращалась к врачу и даже делала МРТ головного мозга, но никакой серьезной причины не нашли. Сказали, что может быть из за стрессов. Но и лекарства, что мне прописали толком не помогли от этого избавиться.
Ля-ля-ля• 12 марта 2019
всд, сейчас весна обострение.
Ещё может на овуляцию если середина цикла- проследите..
Ещё может на овуляцию если середина цикла- проследите..
No problems• 12 марта 2019
Мигрень конечно, без сомнений, может быть и тошнота и рвота и мушки перед глазами
VViktorijA• 12 марта 2019
Как вариант спазм височной мышцы, посмотрите в гугле где она находится и помасируйте точечно подушками пальцев хорошенько надавливая в следующий приступ головной боли. П. С. Занимаюсь лечением любой лицевой боли. Попробуйте точечно уменьшить приступ, но основу все равно нужно искать, а это лишь симптоматическое лечение
Рву и мечу• 12 марта 2019
У меня тоже такое бывает, если таблетку не выпить, будет рвота
Это мигрень, я думала давление?
Это мигрень, я думала давление?
Файна цьоця• 13 марта 2019
Да, это мигрень. Диета строгая помогает, много воды, донник пить курсами
автор
Лунтик-паунтик
• 13 марта 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А давление какое? Может и гб быть
Давление в норме было, но я ни разу его не измеряла во время головной боли, а измеряла только тогда, когда чувствовала себя хорошо.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу