Живчик-счастливчик• 22 октября 2013

Девы, объясните плз по Zara

Может, я чего не понимаю, т.к. недавно стала заказывать с Америки. Вот некоторые посредники дают ссыль на Зару, что могут ее привезти. Я прохожу по этой ссылке и попадаю на обычный украинский сайт по, ценам, которые в магазине. Хоть завтра иди и покупай. А как вы, девочки, заказываете, что получается реально дешевле.
@АННА@• 22 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5499211.html у меня не украинский заходите

90x60x90• 22 октября 2013
Есть посредники с -30 и -50% от цены на сайте-промониторьте
90x60x90• 22 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-779832.html
последний раз здесь брала
автор Живчик-счастливчик • 22 октября 2013
Ответ для@АННА@
я перешла и попала опять же на обычный укр магазин
annabala• 22 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я так розумію вас викидає на український варіант, спробуйте в графі store задати потрібну країну
symbol• 22 октября 2013
Cookies почистите, Вас автоматически с испанского сайте перебрасывает на украинский
@АННА@• 22 октября 2013
Выберете страна испания, и все будет ок.
Аноним Первый• 05 ноября 2013
Америка очень дорого, берите Испанию.
romantica• 12 ноября 2013
Я зашла на испанский сайт Зары (тоже не сразу, меня тоже выбрасывало в Украину).
Вещь, которая мне понравилась, на испанском сайте дороже, чем на украинском. В чем тогда смысл заказа?
Или в киевских магазинах не обязательно будет цена как на сайте?
Мне может скидок дождаться уже? Вещь демисезонная (парка).

Аноним Первый• 12 ноября 2013
Сказка прям. Давайте ссыль на Украину и на Испанию. Будем разбираться)
symbol• 12 ноября 2013
Ответ дляromantica
Вряд ли такое возможно, может, это разные парки? сравните коды товара
Аноним_582• 03 января 2014
Например такой детский гольф http://www.zara.com/ua/ru/дети/мальчики/базовые/во... в украинском магазине купила за 49,00 грн, как и указано на сайте. А на испанском сайте он стоит 5,95 евро +% + доставка и цена получается в 2 разв дороже!
symbol• 04 января 2014
Ответ дляАноним_582
так в Испании еще распродажа не началась..