Гага Газу• 22 октября 2013
Ну вот что делать с воспитателем?
Ну нет слов уже прям,одни выражения!Пошли в сад с сентября месяца,нам 3 было на той неделе.В общей сложности ходим месяц.За это время:
с крыльца упал
салфетку в нос бумажную запихнул в самую глубину
по лбу машинкой ударили-шишка с синяком
бороду счесал
по лбу огрели -синяк с кровоподтеком от волос до брови,тошнило,болела головка
об угол шкафа ударился виском
с лестницы упал-шли на улицу
сегодня мальчик за щеку укусил!
Воспитатель никогда ничего не видит или не говорит,пока сама не начну выяснять или же попусту врет,что не знает.
Это у вас тоже такое каждый день!
Дико извиняется,и каждый день иду и жду,что сегодня!
с крыльца упал
по лбу машинкой ударили-шишка с синяком
бороду счесал
об угол шкафа ударился виском
с лестницы упал-шли на улицу
сегодня мальчик за щеку укусил!
Это у вас тоже такое каждый день!
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2013
первое поговорите с воспитателем ,второе учите сынишку быть более внимательным и рассказывайте,что можно делать и что нельзя,тогда как минимум половины из перечисленного у вас не будет.
Настя Снежок Воля• 22 октября 2013
пишите номер садика и как зовут воспитательницу..потому как у нас каждый день абсолютно наоборот, ребенок доволен счастлив и в сад с удовольствием
Попадалочка• 22 октября 2013
Воспитатель не смотрит за ребенком(детьми. Срочно общайтесь с директором!!!Такого быть не должно.
Гага Газу
• 22 октября 2013
Ответ дляOlala_Olala
может в другую группу перевести ребенка?
Да только привык немного,орал три недели,оставаться не хотел.С воспитателем говорила,припугнула,и каждый день все равно простите извините,не досмотрела!
Залатавая• 22 октября 2013
Не хочу никого обидеть, но может ваш малыш слишком активен? Ведь разные детки есть. И просто нужно воспитательнице сделать на этом АКЦЕНТ? У нас в группе есть такой мальчик - ну постоянно у него какие-то инциденты.. и на площадке тоже...
Обнемашечка• 22 октября 2013
может надо с сыном говорить? или он один в группе? и следить надо только за ним? Если бы он послушно стоял, сидел, играл, наверное проблем бы у него не было? Держите его дома или для разнообразия пойдите поработайте воспитателем.
3 года, это не 2-х летка неуклюжая... и потом, это мальчик?? мальчик без синяков и без происшествий???вы явно, мама отличница, все у вас должно быть по правилам,...за 1 месяц посещений д\сада всего 8 происшествий.., это только начало становления вашего сынули без маминой опеки... Все будет хорошо
Коко На Страже• 22 октября 2013
У нас тоже в группе был такой мальчик, буквально притягивающий неприятности - если бегает, значит падает, счесывая колени, если полез на горку - значит свалится, набив шишку и т.д. Забирала его бабушка и тоже каждый вечер шкандаль - кудавысмотрели? и т.п. Воспитатели в конце-концов решили эту проблему - посадили этого мальчика на лавочку на прогулке и сказали вставать с нее медленно и осторожно, передвигаясь шагом в радиусе метра от нее. На горку ни-ни и т.д. Верите, как пошептало)). Бабушка очень довольна. Мнения мальчика никто не спрашивал))
Катька Пушкарева• 22 октября 2013
сколько детей в группе,ваш ребенок наверное гиперактивній,если с ним такое происходит
Голубая устрица• 22 октября 2013
спросите у других мам, как у них есть ли желобы, если это чаще всего только с вашим ребенком, то может быть, он просто сам везде лезет, есть такие, за которыми и один на один не уследишь
Катька Пушкарева• 22 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
о так и надо с такими детками,а то бедного воспитателяя седім оставит
Петя-петушок• 22 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
Анонимба• 22 октября 2013
Расскажу Вам свою историю. Наша воспитательница любитель ’поговорить с коллегами’ и когда дети гуляют на площадке она за ними особо не смотрит. И вот произошло так, что мой ребенок упал на детской площадке в садике, ударился об бетонное ограждение песочницы и рассек лоб. Мне позвонила испуганная воспитательница и спросила вызывать ли скорую помощь, на что я дала положительный ответ (так как очень переживала всё ли в порядке с моим ребенком). Я прибежала с работы в сад и мы вместе с ребенком поехали в скорой помощи в больницу на осмотр к нейрохирургу. Слава богу, с моим ребенком оказалось всё хорошо. Оказывается, есть такой закон, что если в садик или школу вызывают скорую помощь и ребенка везут в больницу, сотрудники скорой помощи обязаны сообщить об этом случае в районный отдел милиции. Уже спустя пару часов ко мне позвонили с отделения милиции и сказали прийти к ним написать заявление о том имею ли я претензии к воспитателю. Естественно, что я претензий к воспитателю не имела. Зато за этот день воспитательница перезвонила мне раз 10. Она так испугалась...Она так себя винила, что не уследила за ребенком...Потом еще спустя пару недель ко мне звонили с прокуратуры по этому же вопросу - спрашивали не было ли у ребенка сотрясения мозга, какой диагноз ему поставили врачи и т.д.
По поводу вашей воспитательницы хочу отметить, что она просто не нарвалась на серьёзный случай.
Есть конечно и дети гиперактивные, но всё-таки воспитатель несет ответственность за наших детей и хорошо когда всё хорошо заканчивается.
Гага Газу
• 22 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
На воспитателя уже жаловалась какая-то мама из нашей группы,что не смотрит за детьми
Гага Газу
• 22 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Слава Богу,что с вашими детьми и половины не происходит того,что с моим за месяц!Посмотрела бы я как Вы тут возмущались в защиту своего ребенка а не седены воспитателя!
Гага Газу
• 22 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
По бумагам 23, по факту 18 не больше
Гага Газу
• 22 октября 2013
Ответ дляIshtar
Мама как мама,мама двоих детей!Если ВСЕГО как Вы сказали 8 происшествий с двумя падениями со ступенек это мало,то я не знаю чего вам достаточно будет?
Трусиковед• 22 октября 2013
Иногда забираю дочь раньше, когда они на улице гуляют. часто наблюдаю картину - три воспитательницы собрались и языками чешут, в то время как дети трёх групп без присмотра. Там двое мальчиков третьего ногами-руками мутузят, тут девочка у другой игрушку забирает, за руку кусает... красота. Конечно мимо не прохожу - растаскиваю, восстанавливаю справедливость как могу. Тогда воспитательницы с возгласами ’Ах, а я не видела!...’ мчатся по группам. Думаю в следующий раз сниму видео и покажу заведующей
Липка-прилипка• 22 октября 2013
Как хорошо,что я ушла из садика.Не дай Бог таких родителей.Этожежребенок пуп земли.а воспитателя в топку.Капец
Гага Газу
• 22 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот именно-не умеете смотреть за детьми-нечего вам воспитателями работать!
Обнемашечка• 22 октября 2013
Ответ дляГага Газу
Так вы сходите, поработайте, там уже и работать скоро некому будет из за такиз мам, которые спихивают своих детей с больной головы на здоровую. у меня две!! знакомые такие : быстрее бы понедельник, что бы тебя в сад сдать...’’ пипец, когда слышу, дети кстати оторвы и истерики, чудно воспитателям с ними...
Гага Газу
• 23 октября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Дорогуша,я не спихиваю,а иду на работу,причем в детскую поликлинику и таких,как вы выразились мам наблюдаю каждый день,