inesh12• 22 октября 2013

Артезианская вода в Киеве

Девчушечки! Подскажите, плиз, используете ли вы артезианскую воду? И если да, то какого поставщика?
Предыстория: Устала от фильтрованной водопроводной воды и решила приобрести у одного из поставщиков (Киев). Оглашать имени пока не буду. Но заметила, что при частом употреблении начинает болеть желудок. Посоветуйте каечственную АРТЕЗИАНСКУЮ воду (без осмоса, доочитски и всего прочего). Заранее благодарна за советы.

З.Ы. Возможно кому-то привозят воду из Мазепинцев (Белоцерковский район), буду рада координатам поставщиков (если есть такое, то в ЛС). Ни в коем случае не рекламирую!
Yula_PP• 22 октября 2013
Аква Эталон посмотрите. Я себе такую заказываю

Lfm2• 22 октября 2013
у нас Причиста. Носили на анализ даже. Вода питьевая, столовая с низким содержанием солей и минералов, без всяких доочисток, нам подходит )
Азия Центр• 22 октября 2013
Меняя поставщиков бутилированной воды вы проблему не решите. Практически вся она идет с добавлением антибиотиков, для долгого хранения. Чудес в природе не бывает. Я этим летом брал разную воду и делал дорогие анализы в г.Одесса, для бизнеса нужно было. Нормальной воды нет. С Мазепинцев - хороший вариант, согласен, но качество у них заметно ухудшилось за последний год. Знаю, потому что дома есть приборы, и живу в Киевской обл., и периодически ее покупаю.

Водопроводную воду, пропущенную через фильтр, тоже не рекомендую пить. Нет фильтра, который полностью ликвидирует хлор. А он наиболее вреден.

Для питья использую воду, в которую добавляю японский коралл Санго. Не дорого, а результат уникальный. Продается коралловый кальций в компании Coral Club. Я там зарегистрирован, продам по клубной цене. Вам скидка, мне бонусы. Это проверено, у меня даже дочь 3 годика только такую и пьет. Кто в Киеве, готов показать даже на вашей воде, как ее меняет коралл. Цена 168 грн за упаковку, хватает на 1 месяц для взрослого человека. Лучше воды для питья вы не найдете. У кого есть животные, можете проверить на них, природу не обмануть)))