бифидобактерияЖоржик• 13 марта 2019

Утеплить пальто

Девчоночки - советчицы, подскажите! Купила осенью кашемировое пальто, думала будет тепло в нем, но то ли пальто такое, то ли я мерзлячка, мне холодно в нем. Вопрос : можно ли его утеплить или нарушит я сам фасон и будет некрасиво? Или лучше продать?
Обнимашкина• 13 марта 2019
Нет, носите без утеплителя
Кто крайний?• 13 марта 2019
Если оно не в облипку- несите в мастерскую. Есть подклад на тонком утеплителе.
Швея сделает аккуратно,не распарывая само пальто
автор бифидобактерияЖоржик • 13 марта 2019
Оно свободно на меня, а сколько примерно может стоить, кто-то знает? Может, дешевле выйдет продать?
Ответ дляОбнимашкина
Нет, носите без утеплителя
Прохладно.
Попипиповна• 13 марта 2019
Купите жилетку х&м или на декатлоне тонкий пух и носите под него- это тренд
Попипиповна• 13 марта 2019
Типа такой, но можно и длиннее
http://s.aliexpress.com/amqUzMB3
Алгонавт• 13 марта 2019
Я на юникло покупала тонкую курточку пуховую без воротника, цвет в цвет пальто и носила под низ, можно с коротким рукавом, можно жилетку, это стильно и прикольно ну и тепло)
Спасибо за ответы всем.