Elem• 13 марта 2019

А вы в курсе что баба из Сердца трех Стецевят пошла на дом 2

Вот ищу где бы его выпуск с ней посмотреть и не могу найти. Она типа кастинг прошла и потом ее выбрали участники. Скажу сразу я не фанат дома 2. Когда то в школе смотрела, было дело))) но интересно посмотреть кастинг. Где найти?
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
А покажите её фотку,пожалуйста.

автор Elem • 13 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
А покажите её фотку,пожалуйста.
ссылка на инстаграмм есть https://www.instagram.com/steseviatka/?hl=uk там же и фоточка из дома 2
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляElem
А...помню.Я её на прошлой неделе видела в Богине шоппинга на ТЕТ. Она ВЕЗДЕ светится...А интересно,КАК её отношения с тем мальчиком(певцом) из х-фактора?
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляElem
Спасибо.А зачем она Вам? Она же глупенькая...
автор Elem • 13 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
никак, он недавно написал что это была подстава, по сценарию его уговаривали с ней создать пару
автор Elem • 13 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
да просто интересно как она там себя ведет) подписана на ее ИГ и случайно увидела в ленте что она пошла на дом2, офигела, мягко говоря
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляElem
Да????? А я,дура,поверила....Такая милая была пара...
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляElem
Мне кажется,она будет под Бузову косить...
автор Elem • 13 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
ага) шоу)

Кто крайний?• 13 марта 2019
А что ещё кто то смотрит Дом 2? я и 1 не смотрела. Мрак и деградация
автор Elem • 13 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
возможно
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляElem
ага) шоу)
Ну,блин....Я думала,там знакомятся,женятся...Это как Холостяк-ВСЕ приходят засветится и ни одной пары не было.И девочкам нас....ть на этого холостяка.
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Я смотрела до момента,как закрыли и убрали рос.каналы с телека.
автор Elem • 13 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
согласна) мне только кастинг интересен
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляElem
согласна) мне только кастинг интересен
Посмотрите повтор Богиня шоппинга-отпадёт желание смотреть..Она ТАКАЯ пресная.
автор Elem • 13 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
да, кстати, спасибо, посмотрю
Головная• 13 марта 2019
А Ефременкова Юля участвовала в отборе ’хочу в виа гру’, такая барышня была, песни народные пела)))
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляГоловная
Фото пожалуйста сбросьте этой девушки.
Головная• 13 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Фото пожалуйста сбросьте этой девушки.

ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляГоловная
фото
Спасибо. Чё-то я её не помню в Сердца трёх......
Головная• 13 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
ее там и не было) она была в шоу ’хочу в виа гру’
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляГоловная
А....А то я думала,что пишут об участницах из Сердца трёх:ЧТО с ними и ГДЕ они...
к.Буланова• 13 марта 2019
Ну и дура эта Настя... это днище
Я такое• 13 марта 2019
Ответ дляElem
Прикольно, я с ней в одной школе училась
И выглядела она не так)