Аноним_1488• 13 марта 2019
Лечение зуба в четыре этапа... корневой канал
Четыре раза ходить, четыре раза заливать лекарство в канал зуба, два раза делать рентген, все это время ставить временную пломбу (3 раза) Лечение насчитали на 2.500грн Выкачка денег или так бывает?
Кокосиха• 13 марта 2019
Это совсем не дорого.
Конечно , если это ’ насчитали’ окажется правдой , а не заниженной стоимостью для заманухи клиента.
Я за аналогичные манипуляции ( 1 зуб ) в том году 4 000 платила ( Херсон ).
Кастрюлька• 13 марта 2019
я лечила жевательный зуб - каналы, в три приема. Потому что не очень удобно было врачу к ним добираться, да и мне высидеть долго с открытым ртом тяжело. По деньгам получилось чуть дешевле, гривен на 200.. Киев
Аноним_1496• 13 марта 2019
Я за зуб с одним каналом заплатила 2500. Все сделали в один прием (где-то за два часа), с микроскопом.
Вишнёвая Леди• 13 марта 2019
Я шестёрку нижнюю лечила пару лет назад, три канала в три этапа вроде, если не в четыре, уже не помню. Заплатила в районе 3х тыс.
Лечение с удалением нерва и чисткой канала лучше проводить в несколько подходов.
Аноним_1569• 13 марта 2019
Це ще дешево. В запущених випадках і з запаленнями так і лікують , ставлять ліки на місяць і потім заново чистять.