Хлопаю ресницами• 13 марта 2019
Посоветуйте хорошего гинеколога , пожалуйста. Киев
Тектоническая расческа.• 13 марта 2019
Щербатей Наталья Николаевна. Диамед экспресс, Тимошенка, 14.
Аноним_1604• 13 марта 2019
Шаверская Валентина Владимировна - Оптима Фарм, можно на Док юа записаться к ней.
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Как тут еще Тян Ольгу не написали? В каждом вопросе по гинекологии ее упоминают
Замыленная• 13 марта 2019
Семёнова Татьяна Владимировна.
Принимает в медиленде и в клинике доктора Сычёва.
Anna.keramio• 13 марта 2019
Аверина Тамара Алексеевна г.Киев Нестеровский переулок 13/19
Очень аккуратная, внимательная и не закармливает не нужными препаратами.