Резвая лошадка• 13 марта 2019
Как вам сумка. Хочу универсальную .Но у меня почти все серое. Подойдет или искат
Сумка понравилась. Будет одна из. Это вторая сумка у меня будет черная. Все остальные в других цветах.
Но проблема в том что вещей черных нет и обуви тоже.
Хочу под одежду как на фото 2(брюки как фото3), фото 4 Все в таком стиле.
Сумка есть еще в других цветах. Но мне больше всего черный понравился из них
Результат:
вже голосів:
24 (54.55%)
сумка и цвет подойдет
9 (20.45%)
цвет подойдет ,сумка нет
9 (20.45%)
результат
2 (4.55%)
сумка подойдет,цвет нет
Голубец• 13 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
А тележка у нее в руках не смущает?Центр Киева,Подол.Я не смогла не сфоткать.Я бы так не проехалась)).Духу бы не хватило.
вы очень странная
Голубец• 13 марта 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мне тоже бардовая нравится,но ее точно мне не под что.
я тоже подумала про бордо, как только прочитала про серые вещи (тоже много). Сочетание очень удачное. Можно добавить пару акцентов под сумку - пояс, ремень на часах и все будет ’под что’
Резвая лошадка
• 13 марта 2019
Ответ дляГолубец
А это идея,спасибо. Мне не очень нравятся черные сумки. Но решила что надо. Одну взяла более строгую .А тут больше понравился цвет марсала(так она у продавца идет). Но просто не решалась под серое. А вы идею подали
Голубец• 13 марта 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На здоровье))) сумку бордо вы еще и летом поносите, а с черной уже сложнее. Можно еще серьги-метелки цвета бордо в пару, если носите. Вариантов масса. Просто вы зациклились немного.
Резвая лошадка
• 13 марта 2019
Ответ дляГолубец
Я сначала думала взять голубую или белую ,но потом мне эти понравились. а из них бордо и черная. Но думала что сюда бардо не подойдет
Голубец• 13 марта 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
голубая клевая
люблю летом голубые цвета
Резвая лошадка
• 13 марта 2019
Ответ дляГолубец
голубая клевая
люблю летом голубые цвета
На лето точно возьму голубую или белую. А это я на весну смотрю
Голубец• 13 марта 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
черная сумка конечно тоже бывает нужна (особенно если на работе +-дресскод), но думаю можно более удачную выбрать, если щас не попадается.
Резвая лошадка
• 13 марта 2019
Ответ дляГолубец
у меня есть такая .Но она маленькая совсем. А эта побольше будет -29-22-11 см