Фисташковый кокец• 13 марта 2019
Ну а теперь как обещала)) Пальто. Фото.
Всем добрый вечер!))
Получила сегодня пальто. Обещала выложить фото в реале. Девочки обещали помочь мне его обыграть))
Да, понимаю, опять чёрное))) Но люблю я чёрный цвет! Попробовала с разной обувью. Кто-то в прошлой теме советовал с ботфортами, кто-то с ботинками. Вот что получилось))
Рожки-да-ножки• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Покажите
На себе не решусь - так всера радовалась покупке, что не хочется отравлять настроение комментариями родных советчиц) Пальто не единственное, есть и светлые, но в это просто влюбилась) Манго
Аноним_1495• 14 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Хоспидя. Опять вы.
Ну негде человеку попиариться, потерпите уж
Аноним_1495• 14 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Ну а как же. Тут же соловьями заливаются. Так она рада стараться, все ботинки что в доме были, все напялила. Завтра трусы будут?
paradise@email.ua• 14 марта 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
так это хоть приличный чих
Аноним_1458• 14 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
А чем ей ещё заняться ??
Аноним_1458• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Та опять я, да))
А вы посуду помыли уже ? Может лучше посмотреть пойти ,себя чем то занять? А? Не?
Миледи• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
И ещё с такими.
В общем буду благодарна зав советы нужен сюда шарф, нет? Какая обувь катит, а какая нет))
Под Valentino очень хорошо! Пальто достаточно универсальное-его можно как под классику ,так и под кеды.
ДамасАмстердама• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1467
Надо ж хоть где то внимание и комплименты получать
Думаю, эта красивая девушка в реальной жизни получает огромное количество комплиментов и внимания. Зависть у вас )))
Миледи• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Нет)) так получилось что подряд посылки пришли. А пальто мне девочки обещали помочь обыграть
Ой,а что у вас вчера было

Аноним_1495• 14 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Автор, тут не пишите, тут много завистников. А Вы-настоящая красуня с фигурой и волосами, и в джинсах и флиске будете красуней. Ищите шопхелпера и стилиста с разбором гардероба. Обгадили, деньги есть, вкуса нет. Ну и шо, шо вкуса нет? Зато муж обожает и прическа супер! А тут половина со стремными,типа стильными стрижками и без душевного тепла сидят
Муж обожает, пальто купить заставил, чего же совет не даст, с чем его носить?
Обнимашкина• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
С ботинками
ботинки на фото 2-3
где брали? что за фирма?
Рожки-да-ножки• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Вот как раз зашла на страницу, которая мне девочка с ником Стервочка посоветовала, а там вот)) как раз в тему)) Как хорошо Лагерфельд сказал!
Переведите, плиз, а то даже не скопирую с фото для перевода) Смысл поняла, что в черном женщина королева (или я бред птшу?), но хотелось бы именно перевод)
Директриссимо• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ну Вы же знаете)) советчица она такая)) у меня иммунитет к яду
Кстати, лично мне тоже больше в ботфортах понравилось, но увидела с первых комментов, что ботфорты вообще не в тему и поняла, что вкус остуствует напрочь))) ну или просто он вульгарный))
А мне нравится. И пальто,и ботфорды,и ботинки(особенно с белой подошвой),и вы в этом всём. Единственное - каблук я бы сюда не мостила. И колготки, возможно, более плотные. На шею шарф яркий, и сумку сочетающуюся с шарфом. Но я не ценитель модных тенденций, если девочка красивая, и одежда не уродует её,а подчёркивает,значит мне нравится).
Рожки-да-ножки• 14 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
А что у вас там в стене, банкомат?
По теме: все классно смотрится.
А вот эту шутку я на советчице уже точно слышала...
Малая Налегке• 14 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Хоспидя. Опять вы.
Те же мысли. Крудите меня, кружите. Интересно, фото камина будет.
Миледи• 14 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
если ват так не нравится и так вас волнует эта девушка, то что же вы сидите и вычитываете
много других тем с нытьём-туда
Выступаю Я.• 14 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Вот классный сайт стилиста, и инстаграм тоже крутой, там столько всего полезного, посмотрите
Щоось я в тому жиі упустила важливе... Це гарно та модно , трендово сьогодні?
Выступаю Я.• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Да, в том то и дело, что здесь когда выкладывали луки, образы, то очень много девочек со вкусом, умением комбинировать вещи))
А можна силку? Хочу переглянуи. Не вмію одягатись.
Миледи• 14 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Да,это модно... но ведь никого не заставляют так ходить )) вы сами выбираете ,что вам подходит ) и мода циклична...) 80-90 возвращаются ))
Выступаю Я.• 14 марта 2019
Ответ дляМиледи
Я розумію. Що не можна тупо слідувати моді. А враховувати свою фігуру, вік, типаж і банально подобається- не подобається. личить не личить. Але луки на тих фото, на мою думку жінку спотворюють. Будь яку.
Миледи• 14 марта 2019
Ответ дляМааарковная
Ой девочки, ну почему нельзя быть терпимее и добрее друг к другу ? Я помню автор в прошлой теме обещала показать это пальто как получит... странно, что ещё не пришли знающие люди и не подсказали про правильную переодичеость показывания фото и количество раз
Пальто симпатичное
с ботфортами как ни странно мне понравилось больше всего ) есть похожая модель такой же длины без пояса
, только на пуговицах) ношу с ботфортами как раз или с ботинками, но чтоб носок был не острый. Или чёрными кроссовками и чёрными джинсами (сливаются визуально).
Пальто симпатичное
можете скинуть ссылочку
Железный коготь• 14 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Хоспидя. Опять вы.
Моя первая мысль
Оно, видать, затягивает.