Фисташковый кокец• 13 марта 2019
Ну а теперь как обещала)) Пальто. Фото.
Всем добрый вечер!))
Получила сегодня пальто. Обещала выложить фото в реале. Девочки обещали помочь мне его обыграть))
Да, понимаю, опять чёрное))) Но люблю я чёрный цвет! Попробовала с разной обувью. Кто-то в прошлой теме советовал с ботфортами, кто-то с ботинками. Вот что получилось))
Миледи• 14 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Я розумію. Що не можна тупо слідувати моді. А враховувати свою фігуру, вік, типаж і банально подобається- не подобається. личить не личить. Але луки на тих фото, на мою думку жінку спотворюють. Будь яку.
Согласна с вами , как-то женственность отсутствует в нынешней моде( поэтому я всегда предпочитаю классику -там женственность присутствует всегда.
А из модеых тенденций можно для себя выбирать базовые вещи и комбинировать их )
Воздух в банке• 14 марта 2019
Я всю тему не читала.
Как по мне, то много черного)
В вариантах с ботинками нужны плотные колготы - это 100 %
Как по мне, то много черного)
РозаФиалковна• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Уже устали от нее
Так устали, что никак из темы не уйдете, бедная... Обессилели совсем?
Обнимашкина• 14 марта 2019
Прочитала все комменты... ну кошмар сколько тут завистливых женщин
Советчица наверное для того и есть, чтоб советоваться, не? По теме, мне все образы понравились, может шарф яркий добавить и с узкими джинсами думаю будет хорошо) Автор красотка!
Миледи• 14 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Так в чем проблема ) вперёд и с песней
А то терпеть не можете ,а на теме сидите
Чебуратор• 14 марта 2019
А мне с ботфортами нравится.... С ботинками.... Ноги сильно голые получаются... Может под более плотные колготки?))))
Жерица ночи• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
А я и не говорю что вкус есть
Поэтому и советуюсь)) Вчера вот девочки очень дельные советы дали
Очень хотела, чтоб они зашли в тему покритиковали и жали дельный совет. А просто ядом плакаться каждый умеет
а Вы вот посоветуйте что-то))
Я бы добавила в гардероб ярких, цветных аксессуаров - шарфик, сумочка, перчатки, шляпки разных фасонов и комбинировала бы.
Базовый образ отличный, добавляйте каждый день ему изюминки аксессуарами.
Не обращайте внимание на серпентарий - у них сезонная линька
Жерица ночи• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ну Вы же знаете)) советчица она такая)) у меня иммунитет к яду
Кстати, лично мне тоже больше в ботфортах понравилось, но увидела с первых комментов, что ботфорты вообще не в тему и поняла, что вкус остуствует напрочь))) ну или просто он вульгарный))
А мне нравится образ в ботфортах, возможно если пальто будет расстегнуто будет лучше?
С чем же еще те ботфорты носить как не с таким пальто?
На Вас очень гармонично смотрится.
Носите пока позволяет фигурка и берегите ее (фигурку)
Я вот свою в какой-то момент потеряла, теперь так тяжело вернуть :((( с каждым годом все тяжелее.
На Вас очень гармонично смотрится.
Малая Налегке• 14 марта 2019
Ответ дляМиледи
если ват так не нравится и так вас волнует эта девушка, то что же вы сидите и вычитываете
много других тем с нытьём-туда
Если бы она в заголовке написала, это опять я, барышня с камином на стене, то не зашла бы. И не вычитываю, прочитала ровно два комментария. На ваш перешла по ссылке, которая на почту пришла. Нытье мне тоже не интересно

Дайте подумать• 14 марта 2019
мне только с ботфортами понравилось, из-за ностальгии - это моя мечта 90-го года)
ТрамвайGirl• 14 марта 2019
Доброе утро)
А я вас помню)
Я та самая, которая шьет подобные пальто))
Вы наверняка меня помните))
Я рада что пальтишко наконец то пришло)
Сидит отлично, все супер, и обувь подобрана со вкусом)
И, знаете что?)
Вот смотрю на ваши фото- копия я)
Волосы, фигура, манера общения)
Вот только у меня 1 ребеночек)
Вы мне симпатичны! Вы умничка! Не слушайте тут никого!
А я вас помню)
Вы наверняка меня помните))
Я рада что пальтишко наконец то пришло)
И, знаете что?)
Вот смотрю на ваши фото- копия я)
Волосы, фигура, манера общения)
Вот только у меня 1 ребеночек)
кошкомышь• 14 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Думаю, эта красивая девушка в реальной жизни получает огромное количество комплиментов и внимания. Зависть у вас )))
если бы это было так, она бы не писала сюда, на не самый популярный сайт...
кошкомышь• 14 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Щоось я в тому жиі упустила важливе... Це гарно та модно , трендово сьогодні?
да, а что вас смущает?
кошкомышь• 14 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
шляпкииии)))))
Жерица ночи• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
А если синие высокие ботфорты, выше чем чёрные. Я думаю нога не будет выглядывать. Я почему то синие не додумалась примерить, все чёрное-чёрное
+ синий шарфик и/ или шляпка - супер будет!
Бесконечность-не предел• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
С ботинками
Ботинки отличные, пальто так себе (косая молния смотрится как привет с двухтысячных)
Рожки-да-ножки• 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Вот как раз зашла на страницу, которая мне девочка с ником Стервочка посоветовала, а там вот)) как раз в тему)) Как хорошо Лагерфельд сказал!
Все, перевела, не про королеву конечно)) ’Кто может жить без черной одежды? Ни одна женщина не будет одета плохо или чересчур в черном костюме’))
Стервочка• 14 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Да, но Вы не забывайте, что все девушки на фото - это стритстайлеры и фешнблогеры, которые все тенденции обыгрывают несколько утрировано, специально что-то подчеркивают или выпячивают. Все эти вещи можно взять в жизнь и адаптировать под себя, скомбинировать более спокойно, либо не брать настолько нарочитый оверсайз.
Я давала тут ссылки на блогеров, которые очень красиво все эти тенденции ’употребляют’ ;)
Ненька наша• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Уже устали от нее
это лучше чем миллион тем про ваши уловы из секонда. вам админы даже тему отельную единую выделили для хвастов тряпок из сека. переместитесь туда
ХикориДикори• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Уже устали от нее
блин, ну конечно устали. целыми-то днями перед монитором сидеть и ждать, когда кто-то из дам, которые не в ожидании деЦЦких, напишет - вот тогда Вас понесет. ведь они покажут, что и жизнь-то в стране может быть даже очень ничего - стоить лишь свою жопу от монитора оторвать
Ненька наша• 14 марта 2019
Ответ дляМиледи
много других тем с нытьём-туда
+ 100
Ненька наша• 14 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
Неместная Я• 14 марта 2019
Автор, вы красотка, фигура супер, и волосы тоже. Разбавьте свой образ ярким палантином и все будет отлично. Вместо колгот брючки и никаких ботфортов. Пальто не супер супер модное, но вам хорошо. Ну и сумку конечно не черную.
КарамбОлька• 14 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Это курс ’Городская сумасшедшая’ для начинающих.
Стервочка• 14 марта 2019
Ответ дляМиледи
Очень много женственности в нынешней моде, навалом. Я бы даже сказала, как никогда ранее. Именно женственности, а не сверхсексуальности, как это было ранее (каблы 10 см всюду и все в облипку). Хотя и сексуальности очень много, даже на грани фола.
Я считаю, что сейчас, наоборот, идеальное время для всех - хочешь, носи удобный оверсайз и кроссовки, хочешь - эксперементируй с ботинками, кожей, металлом, либо выбирай летящие платья из шелка и шифона, розы Дольче, или стразы Балмейна и миксуй с тонкими шпильками или секси-ботильонами с острым носом....
И главное, что все это сейчас можно найти не только в лакшери сегменте, но и в масс-маркете, часто даже в приличном качестве.
А касательно классики - каждый 5-7 лет полностью меняется крой одежды. И классическая белая блаза, которая всегда актуальна - в начале 2010-х была одной, но уже пару лет как выглядит совсем иначе.
И за этим просто нужно следить, дабы вещь смотрелась актуально и созвучно времени.