13 марта 2019

Ну а теперь как обещала)) Пальто. Фото.

Всем добрый вечер!))
Получила сегодня пальто. Обещала выложить фото в реале. Девочки обещали помочь мне его обыграть))
Да, понимаю, опять чёрное))) Но люблю я чёрный цвет! Попробовала с разной обувью. Кто-то в прошлой теме советовал с ботфортами, кто-то с ботинками. Вот что получилось))
показать весь текст
Стервочка 14 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Все, перевела, не про королеву конечно)) ’Кто может жить без черной одежды? Ни одна женщина не будет одета плохо или чересчур в черном костюме’))
А Ив Сен Лоран в свое время сказала, что для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит ;)
Жерица ночи 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ой, спасибо большое! У меня где-то даже мобильный Светы есть, напишу
да-да, давайте туда к нам, мы там постоянно кого-то ’одеваем’
Планшетница 14 марта 2019
Автор, никого не слушайте, все отлично! Вы красотка во всех вариантах!!! Обувь будете выбирать под случай... я бы добавила яркий платок- шёлковый шарф - для яркости и контраста!
Пальто - хорошее, Вам в нем хорошо! Но, лично я люблю эффектнее - на Вашем бы месте взЯла бы такое, чтоб подчеркивало Вашу красивую фигуру и стройность... это пусть носят барышни без талии...
Так держать!!!
ЗдесяЯ 14 марта 2019
Смотрится на вас нормально, но модным его назвать нельзя. Сейчас в моде другие фасоны и другие длины.
Аноним_1481 14 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Корона не давит? Может лопатой поправить?
Удалено администрацией...
Чумачечая_ 14 марта 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Чумачечая_ 14 марта 2019
Ответ дляСигарный шланг
Пальто супер, вам очень идёт. Нравятся все варианты
Аноним_1481 14 марта 2019
К этому пальто мне понравились черные ботинки с белой подошвой, к этому бы какие-то узкие яркие брюки или джинсы, бордо или марсала, у примеру.
На шею весёленький шарф, небольшую оригинальную сумочку, и отлично гулять будет.
Тем более, с такими внешними данными, можно особо не париться)

А вообще, пальто уже начинают надоедать, их уже просклоняли во все фасонах, в самых невообразимых сочетаниях, хочется чего-то нового.
ПесиКот 14 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Корона не давит? Может лопатой поправить?
Я вообще не агрессивная, но могу вам подправить если сильно надо?
ПесиКот 14 марта 2019
Ответ дляMasja
Щас бан получим за рекламу группы тут тёти добрые сидят бдят
Я ж всегда рада хорошим людям
Фсе, молчу)
Доставучая 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
И ещё с такими.
В общем буду благодарна зав советы нужен сюда шарф, нет? Какая обувь катит, а какая нет))
каблук я бы не одевала к нему, ботинки полуспортивные как выше и не с колготками, с скини какими-нить. шарф тут не нужен
Аноним_1499 14 марта 2019
Вы вроде молодая,а образы это 90 годы,Троещина или Барабашова. Смысл покупать вещи которые давно вышли из моды,и выглядят как с рынка,не понятно!
Королева Сарказма 14 марта 2019
Ответ дляМааарковная
Вот, сейчас покажу как мне понравилось носить одно мое короткое пальто. Оно не такое как у Вас, но схожесть в том, что тоже короткое плюс ношу без пояса. Я надеваю с ним вот эти скинни чёрные и тоже ботфорты. Получается хороший такой кежуал лук) с коротким платьем тоже было бы не очень именно из-за длины пальто. Вот выше советуют мом джинсы - моя любимая модель с кроссовками было бы классно под Ваше пальто ) или брюки сигаретки слегка укороченные )
Можно ссылку на пальто?
Заикальница 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
С ботинками
С ботинками лучше
Сливочная пенка 14 марта 2019
Мне все нравится. И обувь, и пальто, и ваша фигура, волосы брови. Вы красавица, вас в мешок можно одевать. Все классно! И квартира тоже. Ну совсем не в духе советчицы:) пальто отличное. Дорогое? Марка, где брали?
Сливочная пенка 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
И ещё с такими.
В общем буду благодарна зав советы нужен сюда шарф, нет? Какая обувь катит, а какая нет))
Эти мне не нравятся. Но я такую обувь не люблю, не ношу. А первые три варианта мне все понравилось
Почемучка 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
И ещё с такими.
В общем буду благодарна зав советы нужен сюда шарф, нет? Какая обувь катит, а какая нет))
как для весны мрачновато
на осень катит
вещи дорогие но скучные
сумку хоть ярче возьмите
и перчатки на осень в тон яркой сумке
будут хоть акценты отвлекать от черноты в образе
Медсестричка 14 марта 2019
Вам что,не хватает в жизни комплиментов?У вас очень -очень красивая фигура)))Пальто обычное.
Бесстыдница 14 марта 2019
мне со всей обувью нравится кроме спортивных..
Кошечка-муркошечка 14 марта 2019
Автор, с удовольствием смотрю на ваши вещи. Не обращайте внимания на изрыгающих гадости-если вы перестанете показывать свои покупки, смотреть здесь будет не на что. Тут же все как одна в манго, зара и виктории сикрет, как из инкубатора. Уединиц что-то приличное. Я на кидстафе несколько лет, сейчас не работаю.на советчицу захожу чаще. Так вот поуходили многие адекватные, читать и смотреть не на что. И вкус тут есть уединиц, достаточно посмотреть, какие платья на выпускные в сад выкладывают.
По теме- согласна с девушкой по поводу брюк цвета марсала-вам будет хорошо. Черныйоднозначно нужно разбавлять. Мне нравятся белые блузки, особенно с жабо, сама не умею палантины, шарфы завязывать, а жабо будет как шарф. Видела красивые блузки у wollford.
Ну ниче се 14 марта 2019
Все плохо!!! И не толстая вы, и ноги не кривые,и пальто мне нравится ...Придраться не к чему,плохо!
Трусы с капюшоном 14 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, с удовольствием смотрю на ваши вещи. Не обращайте внимания на изрыгающих гадости-если вы перестанете показывать свои покупки, смотреть здесь будет не на что. Тут же все как одна в манго, зара и виктории сикрет, как из инкубатора. Уединиц что-то приличное. Я на кидстафе несколько лет, сейчас не работаю.на советчицу захожу чаще. Так вот поуходили многие адекватные, читать и смотреть не на что. И вкус тут есть уединиц, достаточно посмотреть, какие платья на выпускные в сад выкладывают.
По теме- согласна с девушкой по поводу брюк цвета марсала-вам будет хорошо. Черныйоднозначно нужно разбавлять. Мне нравятся белые блузки, особенно с жабо, сама не умею палантины, шарфы завязывать, а жабо будет как шарф. Видела красивые блузки у wollford.
Здесь есть девушки, которые реально стильные и оригинальные. Против автора ничего не имею против, но все довольно себе обычно - нормально, ничего такого чтоб вау и ах, скучно..
Олечечччка 14 марта 2019
Автор, я по теме ничего посоветовать не могу, т.к. вкуса особенно нет, но вы красотка, и пальто просто отличное. Первые два варианта просто супер. И никого не слушайте, здесь дамы то ли озлобленные, то ли завистливые.
жар-птица Нюра 14 марта 2019
мрачно и скучно
Мааарковная 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1567
Можно ссылку на пальто?
Его кажется уже раскупили на всех сайтах. Посмотрите на официальном похожие модели, вот )
Мааарковная 14 марта 2019
Ответ дляМиледи
можете скинуть ссылочку
На тему автора ?) я уже не найду наверное и может она против
ДамасАмстердама 14 марта 2019
Ответ длякошкомышь
если бы это было так, она бы не писала сюда, на не самый популярный сайт...
Человек просит совета. И?
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Всем доброе утро!)) Ого сколько написали. Сейчас буду читать))
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
да-да, давайте туда к нам, мы там постоянно кого-то ’одеваем’
напишу Свете))
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Автор, никого не слушайте, все отлично! Вы красотка во всех вариантах!!! Обувь будете выбирать под случай... я бы добавила яркий платок- шёлковый шарф - для яркости и контраста!
Пальто - хорошее, Вам в нем хорошо! Но, лично я люблю эффектнее - на Вашем бы месте взЯла бы такое, чтоб подчеркивало Вашу красивую фигуру и стройность... это пусть носят барышни без талии...
Так держать!!!
Спасибо большое! О шарфе подумаю)) Да вот видите, это минус онлайн покупок, не думала что оно будет на столько свободное.