13 марта 2019

Ну а теперь как обещала)) Пальто. Фото.

Всем добрый вечер!))
Получила сегодня пальто. Обещала выложить фото в реале. Девочки обещали помочь мне его обыграть))
Да, понимаю, опять чёрное))) Но люблю я чёрный цвет! Попробовала с разной обувью. Кто-то в прошлой теме советовал с ботфортами, кто-то с ботинками. Вот что получилось))
показать весь текст
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Смотрится на вас нормально, но модным его назвать нельзя. Сейчас в моде другие фасоны и другие длины.
Ну почему же многие говорят, что оно немодное? Я читала что пальто косухи были очень актуальны в 2018, сейчас только 2019))
Кошечка-муркошечка 14 марта 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Здесь есть девушки, которые реально стильные и оригинальные. Против автора ничего не имею против, но все довольно себе обычно - нормально, ничего такого чтоб вау и ах, скучно..
Может, и есть. Мне , наверное, не попадались. Но мне за 40, поэтому вещи автора нравятся, ей, конечно, можно и поярче. Но у нее классика, всегда будет красиво. А обувь и сумки у нее супер, а это главное.
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1481
К этому пальто мне понравились черные ботинки с белой подошвой, к этому бы какие-то узкие яркие брюки или джинсы, бордо или марсала, у примеру.
На шею весёленький шарф, небольшую оригинальную сумочку, и отлично гулять будет.
Тем более, с такими внешними данными, можно особо не париться)

А вообще, пальто уже начинают надоедать, их уже просклоняли во все фасонах, в самых невообразимых сочетаниях, хочется чего-то нового.
Спасибо за Ваше мнение! Брюки подберу обязательно!
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляПесиКот
Я вообще не агрессивная, но могу вам подправить если сильно надо?
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляМедсестричка
Вам что,не хватает в жизни комплиментов?У вас очень -очень красивая фигура)))Пальто обычное.
Комплиментов хватает)) Я же не написала посмотрите на меня какая я красивая, похвалите меня Я за советом пришла
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, с удовольствием смотрю на ваши вещи. Не обращайте внимания на изрыгающих гадости-если вы перестанете показывать свои покупки, смотреть здесь будет не на что. Тут же все как одна в манго, зара и виктории сикрет, как из инкубатора. Уединиц что-то приличное. Я на кидстафе несколько лет, сейчас не работаю.на советчицу захожу чаще. Так вот поуходили многие адекватные, читать и смотреть не на что. И вкус тут есть уединиц, достаточно посмотреть, какие платья на выпускные в сад выкладывают.
По теме- согласна с девушкой по поводу брюк цвета марсала-вам будет хорошо. Черныйоднозначно нужно разбавлять. Мне нравятся белые блузки, особенно с жабо, сама не умею палантины, шарфы завязывать, а жабо будет как шарф. Видела красивые блузки у wollford.
Да, я здесь уже очень давно, с 2012 года. Всегда конечно были змеючки, но не в таком количестве
Спасибо! Блузки я люблю посмотрю обязательно!
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляНу ниче се
Все плохо!!! И не толстая вы, и ноги не кривые,и пальто мне нравится ...Придраться не к чему,плохо!
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Здесь есть девушки, которые реально стильные и оригинальные. Против автора ничего не имею против, но все довольно себе обычно - нормально, ничего такого чтоб вау и ах, скучно..
Так вот именно))) Я же от этом и говорю и прошу у них конструктивной критики и советов))
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Человек просит совета. И?
Вот)) Вы понимаете
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляСтервочка
Очень много женственности в нынешней моде, навалом. Я бы даже сказала, как никогда ранее. Именно женственности, а не сверхсексуальности, как это было ранее (каблы 10 см всюду и все в облипку). Хотя и сексуальности очень много, даже на грани фола.
Я считаю, что сейчас, наоборот, идеальное время для всех - хочешь, носи удобный оверсайз и кроссовки, хочешь - эксперементируй с ботинками, кожей, металлом, либо выбирай летящие платья из шелка и шифона, розы Дольче, или стразы Балмейна и миксуй с тонкими шпильками или секси-ботильонами с острым носом....
И главное, что все это сейчас можно найти не только в лакшери сегменте, но и в масс-маркете, часто даже в приличном качестве.
А касательно классики - каждый 5-7 лет полностью меняется крой одежды. И классическая белая блаза, которая всегда актуальна - в начале 2010-х была одной, но уже пару лет как выглядит совсем иначе.
И за этим просто нужно следить, дабы вещь смотрелась актуально и созвучно времени.
Как же Вас интересно читать! Спасибо!
Аноним_1565 14 марта 2019
а что за фирма пальто?
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляНеместная Я
Автор, вы красотка, фигура супер, и волосы тоже. Разбавьте свой образ ярким палантином и все будет отлично. Вместо колгот брючки и никаких ботфортов. Пальто не супер супер модное, но вам хорошо. Ну и сумку конечно не черную.
Рожки-да-ножки 14 марта 2019
Ответ дляСтервочка
А Ив Сен Лоран в свое время сказала, что для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит ;)
Интересно, как дизайнеры оказывается любят черный цвет) Я в юности носила черный постоянно, потом лет десять избегала черного вообще - разве что обувь могла быть черной, носила темно-синий, яркие цвета, бежевый, а черный прямо отторжение вызывал. А в последние пару лет наоборот потянуло к черному, теперь боюсь что снова будет перекос в гардеробе)) Решила что вот пальто - и хватит черного, все-таки в 42 он должен быть дозирован)
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Все, перевела, не про королеву конечно)) ’Кто может жить без черной одежды? Ни одна женщина не будет одета плохо или чересчур в черном костюме’))
Да! Все верно)) чёрного много не бывает
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляОбнимашкина
Прочитала все комменты... ну кошмар сколько тут завистливых женщин Советчица наверное для того и есть, чтоб советоваться, не? По теме, мне все образы понравились, может шарф яркий добавить и с узкими джинсами думаю будет хорошо) Автор красотка!

Получается советоваться можно, но не всем))
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Доброе утро)
А я вас помню)
Я та самая, которая шьет подобные пальто))
Вы наверняка меня помните))
Я рада что пальтишко наконец то пришло)
Сидит отлично, все супер, и обувь подобрана со вкусом)
И, знаете что?)
Вот смотрю на ваши фото- копия я)
Волосы, фигура, манера общения)
Вот только у меня 1 ребеночек)
Вы мне симпатичны! Вы умничка! Не слушайте тут никого!
Ой, доброе утро! Конечно я Вас помню!
Спасибо что зашли в темку! Спасибо за советы Вы очень приятный собеседник!
СтрашнаяНаташа 14 марта 2019
По-всякому отлично!
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор, хочу такие ботфорты. Где брали?
Ботфорты брала в магазине Балдинини. Вот недавно мелькали от посредников, которые в Италии в аутлетах. Если есть такие, поспрашивайте у них.
Блинчик Мой 14 марта 2019
Всё норм.. но эти обои меня бы довели до самоубийства
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
На себе не решусь - так всера радовалась покупке, что не хочется отравлять настроение комментариями родных советчиц) Пальто не единственное, есть и светлые, но в это просто влюбилась) Манго
Люблю когда пуговицы крупные! У меня тренч такого плана. Носите с удовольствием!
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Автор,а мне нравится очень пальто на вас. Но я любитель черного)
И я такая же))
Жерица ночи 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец

Получается советоваться можно, но не всем))
Вот создали бы тему ’работаю на трех работах, по вечерам пять подработок, муж не разрешает купить пальто’ - оценили бы насколько отзывчивы советчицы
Последние пару лет у нас в компаниях друзей-приятелей попелярен тост: ’Настоящий друг не тот, кто разделит с тобой горе, а тот, кто искренне разделит радость’
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
А вы посуду помыли уже ? Может лучше посмотреть пойти ,себя чем то занять? А? Не?
Посуду помыла посудомойка)) Как то сложно было лёжа в кровати с 22 до 24 найти чем себя занять да и честно говоря, лень было вообще вставать с кровати))
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Думаю, эта красивая девушка в реальной жизни получает огромное количество комплиментов и внимания. Зависть у вас )))
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляМиледи
Ой,а что у вас вчера было
два платья)) ну как платья? Это для меня платья, для некоторых советчиц скучные тряпочки))
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
Муж обожает, пальто купить заставил, чего же совет не даст, с чем его носить?
Муж необъективен Я ему и в мешке красивая))
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляОбнимашкина
ботинки на фото 2-3 где брали? что за фирма?
Ботинки с железяками в магазине в Киеве Балдинини, вторые замшевые это le silla, посредник на официальном сайте выкупал.
БезВзяток 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ну почему же многие говорят, что оно немодное? Я читала что пальто косухи были очень актуальны в 2018, сейчас только 2019))
Автор в данном случае, не пальто красит вас , а вы пальто!!! Это намного круче, чем наоборот))) актуальная мода не всегда уместна, и не всем подходит! У вас свой стиль. Вот, говорят, косая молния прошлый век. Но косухи же классика, и молния там косая)))
Если мужу нравиться, и вы хотите его порадовать луками в пальто. Начинайте носить, как на ваших фото, со временем, что-то отсеется, что-то добааиться. По мне, так каждый лук неплох. Нааерное, потому что я люблю черный и серый, у меня весь гардероб пестрит оттенками серого и черного))) даже спорт одежда, которая в основном яркая, я подбираю черную и серую))) мне очень комфортно в таких цветах))
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
Те же мысли. Крудите меня, кружите. Интересно, фото камина будет.
а надо? Я могу, мне не жалко)) Вам какого именно на верху или внизу?))
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляДиректриссимо
А мне нравится. И пальто,и ботфорды,и ботинки(особенно с белой подошвой),и вы в этом всём. Единственное - каблук я бы сюда не мостила. И колготки, возможно, более плотные. На шею шарф яркий, и сумку сочетающуюся с шарфом. Но я не ценитель модных тенденций, если девочка красивая, и одежда не уродует её,а подчёркивает,значит мне нравится).
Спасибо! Да, мне тоже кажется под шпильку не фонтан. Ещё попробую каблук столбик или вообще никаких каблуков не стоит?