13 марта 2019

Ну а теперь как обещала)) Пальто. Фото.

Всем добрый вечер!))
Получила сегодня пальто. Обещала выложить фото в реале. Девочки обещали помочь мне его обыграть))
Да, понимаю, опять чёрное))) Но люблю я чёрный цвет! Попробовала с разной обувью. Кто-то в прошлой теме советовал с ботфортами, кто-то с ботинками. Вот что получилось))
показать весь текст
Олечечччка 14 марта 2019
Ответ дляНоу коммент
автор нравится, а пальто для меня бабское, я бы такое не надела в свои 36, или просто не мой стиль
На авторе пальто сидит просто супер. А на вас может и бабским смотрится, если у вас фигура другая.
Боюсь признаться 14 марта 2019
квартира хорошая, пальто єто хужее, что есть на фото)
Миледи 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ну что поделать, если это мой натуральный цвет Не осветляться же мне?))
Может это ещё фото так передаёт и вещи чёрные оттеняют, но волосы темно-темно коричневатые, на солнышке тёплый оттенок.
Помню ещё в школе у меня были длинные волосы, ниже попы и всегда мама меня заплетала. А в 9 классе обстригла чуть ниже плеч и стала носить распущенные волосы, так завуч, встретив маму, спросила зачем она мне волосы покрасила Мне часто в институте, на работе не верили, что это мой родной цвет, думали, что крашу и вру))) Поэтому так обидно было, когда седина полезла и пришлось такие красить)))
Автор,можете скинуть ссылку на вашу вчерашнюю тему)
Ноу коммент 14 марта 2019
Ответ дляОлечечччка
На авторе пальто сидит просто супер. А на вас может и бабским смотрится, если у вас фигура другая.
у меня фигура не хуже, чем у автора, к чему ваш вброс, вас обидело, что мне пальто бабское? ну, я имею право считать его именно таковым, именно возрастное для меня
Миледи 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Да нет, что Вы!)) Я на злючек не обижаюсь, на Вас то мне чего обижаться? . Я просто боюсь, что будут одевать меня по своему вкусу Как меня обычно норовит подруга одеть))
Но Вы не первая, кто здесь рекомендует именно так поступить... может и стоит прислушаться))
Автор,вы из Киева ?) если захотите выбраться на шоппинг ,тлим удовольствием составлю вам компанию ) очень люблю шоппинг
Бутылка Кифира 14 марта 2019
Ответ дляBlekvud
Мені подобаються такі брючки, купила схожі ( і під пальто гарно, і під шкіряну курточку)
классные брючки! что за фирма, не подскажите?
Бутылка Кифира 14 марта 2019
Ответ дляСтервочка
Она не стилист, а просто девушка с деньгами и неплохим чувством стиля ;)

Посмотрите такие профили в инсте:
Ольга Каминская - https://www.instagram.com/kamiolga/?hl=ru
Ника Гук - https://www.instagram.com/fashionagony/?hl=ru
И у первой и второй есть свои закрытые платные странички, где неплохо объясняют что к чему и дают дельные советы.
Марианна Елисеева @mariannaeliseeva - есть классные видео на ютубе
Ирина Праневская - https://www.instagram.com/irina.pranevsky/

Дальше зарубежные - https://www.instagram.com/vivaluxuryblog/?hl=ru
https://www.instagram.com/olaizolav/?hl=ru
https://www.instagram.com/harperandharley/?hl=ru
Джованна Энгельберт @bat_gio
https://www.instagram.com/pepamack/ Петра Мак

в общем, у меня их куча ))
спасибо за подборку! пойду вдохновляться
только я вот не знаю, как можно по фото в инстаграме выбрать образ. Бывает, нравится образ, а мне такое не идет, хоть плачь :(
А Я Самая Самая 14 марта 2019
Ответ дляМиледи
Автор,можете скинуть ссылку на вашу вчерашнюю тему)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2339875 вот эта наверное
Прикуси Язык 14 марта 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Всё норм.. но эти обои меня бы довели до самоубийства
А я наоборот такие обои себе хочу.
Бутылка Кифира 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
два платья)) ну как платья? Это для меня платья, для некоторых советчиц скучные тряпочки))
дайте ссыль на темку с платьями :) прям интересно стало, что за тряпочки )))
а вообще, не реагируйте на злобные комменты, на самом деле полезных советов мало, но они есть, уже обновила свою подписку и инстаграме
КохайтесьЧорнобровi 14 марта 2019
Ношу с кроссовками и кедами
соева-сысоева 14 марта 2019
Автор гле пальто покупали? Мне нравится
Аноним_1458 14 марта 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ношу с кроссовками и кедами
Бррр
Аноним_1458 14 марта 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ношу с кроссовками и кедами
Вам точно больше 30 лет ... Взгляд
Холодная каша 14 марта 2019
Отличное пальто. Автор, вам в нем красиво. Поздравляю с покупкой.
Аноним_1458 14 марта 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ношу с кроссовками и кедами
38-39лет где то
Автопортрет нурофена 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Та опять я, да))
извините вы серьзно думаете, что кому-то интересно купили вы пальто или нет?
Аль_де_Барановна 14 марта 2019
Вы, что никогда раньше по покупали вещей? Что с вами? Зачем вы каждые трусы здесь вывешиваете и советуетесь о шарфиках?
Бутылка Кифира 14 марта 2019
Ответ дляПесиКот
Девушка, напишите масе в личку и добавьтесь в нашу группу в вайбере.
Мы тут все адекватные, посоветуем
а что за группа? кого в нее принимают?
а если серьезно, есть ли группы по стильным советам и шопингу?
Неместная Я 14 марта 2019
Почитала тему с платьями, мне очень понравились оба. А девки вам просто завидуют, слишком их не слушайте.
Неместная Я 14 марта 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
извините вы серьзно думаете, что кому-то интересно купили вы пальто или нет?
По ходу - да. Столько страниц уже.
Ряженка 14 марта 2019
Скучно, тоска. Вы молоды, красивы, и есть средства. откуда это серость? Возьмите уроки у стилиста. Сэкономите средства на будущих покупках. мне ничего не понравилось.
Олечечччка 14 марта 2019
Ответ дляНоу коммент
у меня фигура не хуже, чем у автора, к чему ваш вброс, вас обидело, что мне пальто бабское? ну, я имею право считать его именно таковым, именно возрастное для меня
Да нет, меня это обидело. И вас обидеть не хотела. Просто у всех фигуры разные.
IQ 80 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Да)) я в прошлой теме писала, что заказать пальто муж настоял)) а я поспешила, теперь думай с чем носить)))
Яркие сапоги- шарф, только не с кроссовками
Кошечка-муркошечка 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Бррр
++++
Цветочница 14 марта 2019
Мне тоже кажется, стоит попробовать с брюками, джинсами, брюки могут быть под кожу, или с напылением, типа coated, возможно укороченные, с 1 и 2-ми ботинками, кто-то подметил , что подойдет цвет марсала, плюсуюсь
IQ 80 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
А почему? Есть какие нюансы в ношении этого цвета?
Сочетается с малиновым
азалия1 14 марта 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ношу с кроссовками и кедами
Извините, но очень не очень...
_MadonnA_ 14 марта 2019
Ответ дляМааарковная
Ой девочки, ну почему нельзя быть терпимее и добрее друг к другу ? Я помню автор в прошлой теме обещала показать это пальто как получит... странно, что ещё не пришли знающие люди и не подсказали про правильную переодичеость показывания фото и количество раз
Пальто симпатичное с ботфортами как ни странно мне понравилось больше всего ) есть похожая модель такой же длины без пояса , только на пуговицах) ношу с ботфортами как раз или с ботинками, но чтоб носок был не острый. Или чёрными кроссовками и чёрными джинсами (сливаются визуально).
Вы наверное обо мне во второй теме вспоминаете недобрым словом ?
ну уж извините , что соизволила Вам сообщить что видела ваше пальто раза 3 до реальной покупки ))) я не со зла
действительно нужно научиться терпению )
_MadonnA_ 14 марта 2019
мне нрав такие пальто под джинсы черные скинни и с кроссами
под острый нос однозначно нет
с ботфортами можно тоже , только я в колготках не разбираюсь
гольф и сумка в тон - беж, пудра , любой другой цвет , освежить образ , чтобы не полностью все черное