13 марта 2019

Ну а теперь как обещала)) Пальто. Фото.

Всем добрый вечер!))
Получила сегодня пальто. Обещала выложить фото в реале. Девочки обещали помочь мне его обыграть))
Да, понимаю, опять чёрное))) Но люблю я чёрный цвет! Попробовала с разной обувью. Кто-то в прошлой теме советовал с ботфортами, кто-то с ботинками. Вот что получилось))
показать весь текст
Рожки-да-ножки 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Люблю когда пуговицы крупные! У меня тренч такого плана. Носите с удовольствием!
Спасибо) да, покрой тренч напоминает, у меня были требования к пальто - ниже колен, с поясом, и чтобы застегивалось до самого верха, т.к. мерзну если вырез на пальто глубокий))
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
просто хочу вот что спросить. вы такая с виду ухоженная дамочка, все дорого -красив...и этот жуткий иссиня черный. почему?
вывожу черный потому что смотрится оч дешево, как желтый блонд.
Ну что поделать, если это мой натуральный цвет Не осветляться же мне?))
Может это ещё фото так передаёт и вещи чёрные оттеняют, но волосы темно-темно коричневатые, на солнышке тёплый оттенок.
Помню ещё в школе у меня были длинные волосы, ниже попы и всегда мама меня заплетала. А в 9 классе обстригла чуть ниже плеч и стала носить распущенные волосы, так завуч, встретив маму, спросила зачем она мне волосы покрасила Мне часто в институте, на работе не верили, что это мой родной цвет, думали, что крашу и вру))) Поэтому так обидно было, когда седина полезла и пришлось такие красить)))
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Редко, но весь ассортимент вашей обуви и сумок знает уже вся советчица. А также все знают, какие подарки дарит вам муж на каждый праздник :)
Даже я, хотя я действительно редко сюда захожу.
Я абсолютно без сарказма, просто иногда полезно посмотреть на себя со стороны. Чего-то не хватает вам в вашей жизни, похоже, раз надо искать одобрения и похвалы среди незнакомых людей
Я тоже редко захожу и быстро просматриваю топовые темы. Я не виновата, что темы про подарки, про одежду и обувь всегда такие популярные и их читает много людей)) Поэтому, наверное, кажется, что меня много. Да ещё и узнаваема стала по комнате)) надо менять локацию
Кстати, на 8 марта я выставила только цветы от мужа, подарок не стала, вот как раз чтоб потом не вспоминали в каждой теме)) И на 14 февраля мужа не было рядом, поэтому были только цветы от курьера Какие подарки?
Мне в жизни всего хватает, на советчице я с 2012 года, люблю здесь иногда время убить)) И в очередной раз повторяю, что не за похвалой я сюда зашла))) почему Вы так это видите? Я спрашиваю совета у девочек со вкусом и уже получила не один полезный совет и очень им благодарна!
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляМааарковная
Эмм. Откуда у меня такое ощущение, что про подарки это камень в мой огород ?)) И если я права, то 1) девочки, ну вы прежде чем давать психологические советы разберитесь и поймите наконец, что тут есть разные девушки и они показывают разное, а не приписывайте все одному вымышленному человеку. Прежде чем оставлять такие комментарии убедитесь в том, о чем Вы пишете и кому.
2) независимо от того имели ли Вы именно автора в виду, хочется спросить, а что собственно говоря плохого в подарках от мужа? Значит, сначала создаётся тема, где просят показать а что вам подарили на праздник, ВСЕ показывают (видимо все ищут одобрения и похвалы), а потом спустя время кто-то в других темах это ставит в упрёк, но не всем, а только некоторым. Где логика хотелось бы спросить . И это все написано в таком духе будто бы автор или кто-то другой специально и постоянно сам создаёт темы «посмотрите что подарил мне муж».
Ой, точно)) Может опять нас перепутали
Железный коготь 14 марта 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Доброе утро)
А я вас помню)
Я та самая, которая шьет подобные пальто))
Вы наверняка меня помните))
Я рада что пальтишко наконец то пришло)
Сидит отлично, все супер, и обувь подобрана со вкусом)
И, знаете что?)
Вот смотрю на ваши фото- копия я)
Волосы, фигура, манера общения)
Вот только у меня 1 ребеночек)
Вы мне симпатичны! Вы умничка! Не слушайте тут никого!
Слушайте, ну смешно было бы, если бы Ваша копия была бы Вам не симпатична. Сама себя похвалила))
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляparele
Не обижайтесь только, пожалуйста. Наймите себе стилиста-шопера. Финансами, как я понимаю, Вы не ограничены, а вот результаты траты этих самых финансов могут быть намного интереснее.
Как-то пресно все, не интересно.
Да нет, что Вы!)) Я на злючек не обижаюсь, на Вас то мне чего обижаться? . Я просто боюсь, что будут одевать меня по своему вкусу Как меня обычно норовит подруга одеть))
Но Вы не первая, кто здесь рекомендует именно так поступить... может и стоит прислушаться))
Директриссимо 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо! Да, мне тоже кажется под шпильку не фонтан. Ещё попробую каблук столбик или вообще никаких каблуков не стоит?
Столбик думаю можно). А насчёт ярких акцентов,их ещё можно заменить яркими губами).
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Имхо, оно велико
В том то и дело, что оно не велико. В плечах, в груди оно в самый раз, просто видимо модель такая.
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляАйболитная
Я мамочка, яка навіть не подавала документи на соцвиплати. Автор красуня, речі цікаві.
Дякую!
Директриссимо 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо! Да, мне тоже кажется под шпильку не фонтан. Ещё попробую каблук столбик или вообще никаких каблуков не стоит?
Столбик думаю можно). А насчёт ярких акцентов,их ещё можно заменить яркими губами).
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
а что за фирма пальто?
Ermanno scervino.
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Интересно, как дизайнеры оказывается любят черный цвет) Я в юности носила черный постоянно, потом лет десять избегала черного вообще - разве что обувь могла быть черной, носила темно-синий, яркие цвета, бежевый, а черный прямо отторжение вызывал. А в последние пару лет наоборот потянуло к черному, теперь боюсь что снова будет перекос в гардеробе)) Решила что вот пальто - и хватит черного, все-таки в 42 он должен быть дозирован)
Я тоже чёрный обожаю! Одно время был протест, то я на красный перешла и ещё стрижку под мальчика сделала))) Переходный возраст
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
По-всякому отлично!
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Всё норм.. но эти обои меня бы довели до самоубийства
Ой, обои это отдельная история я смирилась. Не на всю же жизнь ремонт делается)) К тому же эта комната так и стоит пустая, только шведскую стенку детям прикрутили туда.
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
Вот создали бы тему ’работаю на трех работах, по вечерам пять подработок, муж не разрешает купить пальто’ - оценили бы насколько отзывчивы советчицы
Последние пару лет у нас в компаниях друзей-приятелей попелярен тост: ’Настоящий друг не тот, кто разделит с тобой горе, а тот, кто искренне разделит радость’
Ой, Вы так правы! Твою беду некоторым вынести легче, а может даже где-то приятней.
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляБезВзяток
Автор в данном случае, не пальто красит вас , а вы пальто!!! Это намного круче, чем наоборот))) актуальная мода не всегда уместна, и не всем подходит! У вас свой стиль. Вот, говорят, косая молния прошлый век. Но косухи же классика, и молния там косая)))
Если мужу нравиться, и вы хотите его порадовать луками в пальто. Начинайте носить, как на ваших фото, со временем, что-то отсеется, что-то добааиться. По мне, так каждый лук неплох. Нааерное, потому что я люблю черный и серый, у меня весь гардероб пестрит оттенками серого и черного))) даже спорт одежда, которая в основном яркая, я подбираю черную и серую))) мне очень комфортно в таких цветах))
Спасибо большое! Мне серый тоже очень стал нравиться!
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляДиректриссимо
Столбик думаю можно). А насчёт ярких акцентов,их ещё можно заменить яркими губами).
Недавно как раз решилась на красную помаду Но пока только дома ею красилась))))
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Может, и есть. Мне , наверное, не попадались. Но мне за 40, поэтому вещи автора нравятся, ей, конечно, можно и поярче. Но у нее классика, всегда будет красиво. А обувь и сумки у нее супер, а это главное.
Да, все по отдельности вроде неплохо, а вместе не все сочетаемо
БезВзяток 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо большое! Мне серый тоже очень стал нравиться!
Серый мега-крутой цвет!! Я только светло-серый избегаю в верхней одежде и в одежде выше пояса.
parele 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Да нет, что Вы!)) Я на злючек не обижаюсь, на Вас то мне чего обижаться? . Я просто боюсь, что будут одевать меня по своему вкусу Как меня обычно норовит подруга одеть))
Но Вы не первая, кто здесь рекомендует именно так поступить... может и стоит прислушаться))
Стилист должен быть хорошим, посмотрите сначала портфолио. С Вашей внешностью можно вообще не заморачиваться по поводу одежды, но мне бы хотелось, чтобы все Ваши достоинства грамотно огранили))
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А можна силку? Хочу переглянуи. Не вмію одягатись.
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляБезВзяток
Серый мега-крутой цвет!! Я только светло-серый избегаю в верхней одежде и в одежде выше пояса.
А почему? Есть какие нюансы в ношении этого цвета?
автор Фисташковый кокец 14 марта 2019
Ответ дляparele
Стилист должен быть хорошим, посмотрите сначала портфолио. С Вашей внешностью можно вообще не заморачиваться по поводу одежды, но мне бы хотелось, чтобы все Ваши достоинства грамотно огранили))
Спасибо большое за совет!
Малая Налегке 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
а надо? Я могу, мне не жалко)) Вам какого именно на верху или внизу?))
Спасибо, не надо. Свой есть.
Аноним_1494 14 марта 2019
Автор я вам поражаюсь в хорошем смысле ! На вас некоторые столько дер@ма вылили , а вы продолжаете им отвечать вежливо по доброму , без злости , с улыбкой . Правду говорят кто чем наполнен тот тем и делится !!!! Вам респект !
БезВзяток 14 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
А почему? Есть какие нюансы в ношении этого цвета?
Только личные предпочтения и сочетание с кожей лица))) зимой быстро уходит загар, бледнею и светло-серый не подчеркивает мою красоту
Хотя, немного соврала, у меня есть светло-серый жакет, я его после отпуска или летом(очень быстро загараю) могу одеть светло-серый жакет с кроссами выгулять собаку по-модному
Вы темненькая, смуглая, вам светло-серый будет хорошо подходить.
Ума Палата 14 марта 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
пальто и выглядит как мешок, даже узоры на стенах не спасают...
Аноним_1494 14 марта 2019
Ответ дляУма Палата
пальто и выглядит как мешок, даже узоры на стенах не спасают...
Как админы в тему ники раздают !
Ненька наша 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1494
Как админы в тему ники раздают !
Ноу коммент 14 марта 2019
автор нравится, а пальто для меня бабское, я бы такое не надела в свои 36, или просто не мой стиль